Перейти к содержимому

 


Фотография

Антидепрессант действует не в полной мере


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#11 Stescha1112

Stescha1112

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Калининград
  • Интересы:Куклы

Отправлено 11 Июль 2021 - 12:57

Год я принимаю эту схему, а до нее были другие. Был паксил, симбалта, с 2017 года я принимала без перерыва АДы. Конечно все по назначению врача. У неврологу ходила сказала всё рефлексы нормальные, предположила полиневропатию. Все что выписала проделала толку не было. Послала на МРТ головы и поясницы. Думаю может от АДов все таки. На расшифровке ничего особенного что вызывало боль нет. Консультировалась у нейрохирурга. Сейчас врач сказал МРТ с контрастом грудного отдела. Мышцы ног все время напряжены расслабить не могу идти трудно как по песку. Поясница вся скована. Тремор стал существенным мешает выполнять простые действия.
  • 0

#12 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 12 Июль 2021 - 10:08

Физиологические процессы не должны вызывать депрессию. После осмотра гинеколога к психиатру.
  • 0

#13 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 12 Июль 2021 - 10:28

Для начала исключить все другие проблемы, потом уже решать с психиатром.
  • 0

#14 Stescha1112

Stescha1112

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Калининград
  • Интересы:Куклы

Отправлено 23 Март 2022 - 02:07

Резистентность

Эффект от лечения слабый


Сообщение отредактировал Rush85: 23 Март 2022 - 02:55
Несколько тем объединены

  • 0

#15 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 24 Март 2022 - 12:18

И?
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру