Перейти к содержимому

 


Фотография

Нужна консультация

Вопрос

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Avangard Zero

Avangard Zero

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Belgorod
  • Интересы:Нету<br /><br />

Отправлено 03 Май 2021 - 03:51

Александр 31г.На фоне пережитых серьезных стрессов стал выпивать часто и перед последним стрессом который случился пил 7 дней подряд и ничего кушал только пил и много курил стало плохо и бросил резко выпивать. И тут началось когда лег спать снились кошмары я потел, голову сжимало как тисками сердце колотилось. Вечером когда пошол на роботу не смог поехать в метро случилась паническая атака и больше не было. Утром купил адаптол, магний б6 и новараситначел пить и стало легче мог работать, но спустя месяц почувствовал апатию накрутил себя и решил обратится к психиатру она долго не думая выписала мне Квектисол и Гиацинтию спать то я стал но начало гореть все тело и потел сильно это при том что зима была. Я ей позвонил она сказала отменить и не пить нечего, через 3 дня врач назначил респирон и азепин на ночь и мне стало только хуже, побочки в виде частого мочеиспускания и не усичевости.Я бросил пить все препараты мне стало лучше чем на таблетках.И сейчас у меня апатия, нарушен сон, нет мотивации нечего не радует , не увереность, нечего неитерисует и безысходность.Наулицу хожу обьщяюсь с друзьями иногда даже пошутить могу но чуствую себя не как раньше до этого какой Я был веселый и бодрый. Может ли это быть дипресия?
  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 04 Май 2021 - 04:25

Абстинентный синдром это. Возможно депрессия была и раньше, она могла провоцировать алкоголизм.
  • 0

#3 Avangard Zero

Avangard Zero

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Belgorod
  • Интересы:Нету<br /><br />

Отправлено 05 Май 2021 - 09:54

Скажите я то не пью уже после того 2 мес и не хочеться но остались симптомы тревога иногда и апатия, пропажа интереса некоторомым вещам и не увереность в себе ну и со сном проблемы. Могут ли эти симптомы быть спустя 2 мес, пройдут они сами ? И какой врач этим занимаеться ?
  • 0

#4 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 12 Май 2021 - 07:36

Психиатр занимается таким. Антидепрессант+противотревожный препарат.
  • 0





Темы с аналогичным тегами Вопрос




Copyright © 2024 Нейролептик.ру