Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16879

#10951 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 757 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 17 Июль 2022 - 09:51

Войд в помощь))

Триш, ты совсем без ума? Я тебе написал не раз " обойдусь без советов".  Войд, Гиена, Нибер, Раш -  я сам решу. Не нужны мне твои советы. Совсем. Понятно?


  • 0

Мама, нас лечат не те врачи...


#10952 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 17 Июль 2022 - 09:55

Можно мне называть тебя Жирным или Толстяком?
И тебе не Бигги надо взять ник, а Биг Пан. Он от ожирения как раз умер примерно в те же годы

И правда не надо) Вась

Бог с ним)


Триш, ты совсем без ума? Я тебе написал не раз " обойдусь без советов".  Войд, Гиена, Нибер, Раш -  я сам решу. Не нужны мне твои советы. Совсем. Понятно?

ОК))


  • 0

#10953 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 444 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 17 Июль 2022 - 09:55

к сожалению я перестал как писать музыку, так и слушать её, в связи с утратой восприятия этого мира, он будто перестал существовать, стал не настоящим

Вы писали музыку? Круто! Мне тоже раньше нравились все эти тыц-тыц-тыц. Хоть в пляс. А сейчас в машине что-то пиликает, даже подпевать не хочется.
  • 0

#10954 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 757 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 17 Июль 2022 - 09:55

Вот и ладушки.


  • 0

Мама, нас лечат не те врачи...


#10955 немного не такой

немного не такой

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 576 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:музыка в FL Studio

Отправлено 17 Июль 2022 - 10:14


Это действительно печально, да. 

А не получается писать про "ненастоящий" мир, такой каким вы его ощущаете сейчас?

Ну пусть это Скрябин получится) или вообще какофония, но это будет ваше личное выражение. 

Я немножко играю на фоно, сейчас дома правда только синтезатор, но иногда бывает находит, хочется всё выплеснуть.

сожусь за программу и через 10 минут вырубаю, в голове пустота


Вы писали музыку? Круто! Мне тоже раньше нравились все эти тыц-тыц-тыц. Хоть в пляс. А сейчас в машине что-то пиликает, даже подпевать не хочется.

было дело) в 2018 ом году последний раз смог чето написать, а дальше всё
 


  • 0

хреновый музыкант


#10956 Foma612

Foma612

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июль 2022 - 10:45

Вы писали музыку? Круто! Мне тоже раньше нравились все эти тыц-тыц-тыц. Хоть в пляс. А сейчас в машине что-то пиликает, даже подпевать не хочется.


А у тебя CarPlay ? Или CD / переходник Bluetooth - AUX? Я такой купил недавно за 300 рублей на Озоне с АлиЭкспресс, колонки конечно у меня стоковые, но их 10 штук и они для меня звучат нормально с радио/cd. Воспроизвожу через телефон - звук не очень. Хотя я меломан немного, акустику здоровую люблю на полную. Ну вот Bluetooth ресивер точно плохо тянет у меня (
  • 0

#10957 Foma612

Foma612

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июль 2022 - 10:51

Вообще в пробках соседи за рулём слушают мой Bluetooth aux, вот эту песню часто им кручу, многим нравится )) сдернул из видео и воспроизвожу VOX player.


  • 0

#10958 Foma612

Foma612

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июль 2022 - 11:01

Надо им это еще в репертуар добавить, пускай тащатся )



  • 0

#10959 Foma612

Foma612

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июль 2022 - 11:11

Жоры Ярцева больше нет. В игрока верил сам КИБ, он взял его в клуб в возрасте 29 лет, что просто нереально и он стал двухкратным лучшим бомбардиром Спартака. В 96 он создал пионер отряд из молодых футболистов, они взяли в том же году чемпионат, а в 98 поставили на колени Аякс. Всегда элегантный и эмоциональный Жорик в конце.



  • 0

#10960 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 097 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 17 Июль 2022 - 11:16

Я бы с удовольствием остался, но Who на два месяца, а Rush85 навечно забанили.

Не надо врать.

Во-первых, этот очередной аккаунт забанен. На форуме можно иметь только один.

 

Во-вторых, вам Доктор Кто предоставил шанс на исправление и обозначил ряд условий - вы отказались.

Навечно я вас не банил - вы находитесь в данный момент на "попечении" Доктора Кто. У вас стоит премодерация на два месяца на основном аккаунте.

Но да, ваше поведение на форуме неприемлемо, менять поведение вы не хотите, поэтому я, конечно же, склоняюсь к вечному бану.

 

Будете продолжать создавать новые аккаунты - действительно, придётся забанить навечно без шанса на реабилитацию и извинения перед администрацией, которую вы постоянно оскорбляете. А это, возможно, даже хуже, чем разработанная вами Теория Проткнутых, которую вы активно старались внедрить на форум.

 

Для вас во всём виноваты психиатры, провокаторы-форумчане и администрация форума. Один только вы - белый и пушистый.


Сообщение отредактировал Rush85: 17 Июль 2022 - 11:34

  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру