Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16879

#11051 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 757 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 19 Июль 2022 - 09:36

У нибера помните был 2 года сертралин, а начались баны после того, как он прекратил его пить. Может ему помощь была нужна, так выражал он.
А странной девочке со странными родственниками не пишите, там что то воля ваша не то, не верю

У Нибера критики к своему состоянию нет. Его заносит нехило так.
  • 0

Мама, нас лечат не те врачи...


#11052 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 831 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 19 Июль 2022 - 09:37

О вот я и пила диротон, не для снижения, а чтобы не прыгало туда сюда давление

Я для пью 12,5 мг БеталокЗок уже лет 7 наверное - профилактирую мигрени и ЧСС,хорошее давление тоже идёт бонусом.


  • 0

#11053 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 19 Июль 2022 - 09:38

У Нибера критики к своему состоянию нет. Его заносит нехило так.

Ну ага я так сказала только криво своими словами.
Мы тут такие все в дольче габана. Бывает.
  • 0

#11054 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 19 Июль 2022 - 09:51

Я для пью 12,5 мг БеталокЗок уже лет 7 наверное - профилактирую мигрени и ЧСС,хорошее давление тоже идёт бонусом.

А это метопролол. Да если накроет то каптоприл вместе с метопрололом всегда в сумке. Но как скорая помощь
Только что депрессии антидепрессанты нейролептики особенно альфа бета симпатомиметики вообще риск остановки сердца с метопрололом
Мне невролог говорила кроме диротона ничего
  • 0

#11055 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 19 Июль 2022 - 09:57

Не, пока щенок минимум вкуснях, полезут прыщи на брылях такие щенковые большие боли. Кстати, если полезут, просто ждите, а то многие о боже аллергия и мучают собаку. Самые главные советы не перекармливать!!! больше гулять пока активность нарастить мышцы, много обнимашек целовашек. Спит уже в кровати или пока ещё нет?)))

О, я не знала про прыщи на брылях даже. Это для декоративных наверное характерно. У моих песелей никогда аллергий/прыщей/ расчёсов не было, но породы всегда крупные были. Там другие проблемы, с суставами чаще. 

 

 

Не ну ругаетесь и ругаетесь, ответьте мне в Тразодоне ну пожалуйста, весь день голова не проходит не пробовать его больше?
А может быть, что тразодон уронил давление и поэтому болит голова, я прекратила принимать диротон ещё, может рано прекратила

 У моего мелкого тоже похоже голова на нём болела, вечером уснуть не мог, просил массажировать голову. Сейчас отменила.

Попробуй самомассаж кстати, не пройдёт возможно, но полегче станет точно. Только за давлением следи.

 

Ссыт он хозяевам к кровать!))) Поэтому дочка отпочковалась от парня в другое спальное место и спит с собакой. Насколько я помню до полугода такое безобразие будет. А так радует "мамочку". У меня весь ватсап в фотках пёселя.
Кстати, я с собаками спать не могу, они мне мешают. Бродят всю ночь по кровати, то под одеялко надо, то в ноги, то на пол. Сегодня у чихуахуа вытащили огромного клеща в клинике.

Вот ничего себе))) я про кровать. 

Я когда в школе училась у меня были дог и овчарка переросток) Мы с ними втроём спали, правда на ковре)) Моя кровать, этих двух телят не выдержала бы XDD

Ой, у вас тоже клещи водятся? Чем спасаетесь, Бравекто?


  • 0

#11056 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 19 Июль 2022 - 10:14

Да мы Бравекто, май прямо держись много клещей
  • 0

#11057 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Июль 2022 - 11:06

Ссыт он хозяевам к кровать!))) Поэтому дочка отпочковалась от парня в другое спальное место и спит с собакой. Насколько я помню до полугода такое безобразие будет. А так радует "мамочку". У меня весь ватсап в фотках пёселя.
Кстати, я с собаками спать не могу, они мне мешают. Бродят всю ночь по кровати, то под одеялко надо, то в ноги, то на пол. Сегодня у чихуахуа вытащили огромного клеща в клинике.

Это моя мечта, спать в окружении кошек и собак
  • 0

#11058 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 444 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 19 Июль 2022 - 11:18

Ой, у вас тоже клещи водятся? Чем спасаетесь, Бравекто?

Frontline спрей. В клинике сказали, что клещ был мёртвый, значит фронтлайн сработал. Сама в лес не хожу. Клещей боюсь и прививок от них тоже.
Как-то пошла со своим в лес. Он грибы любит собирать. Мы уже лисичками в этом году баловались. Ну вот...я за малиной пошла. Четыре часа я лазала по этим колючим кустам, час малину перебирала дома, варенье варила. Выход-три баночки по 200 грамм. Да ну нафиг такое удовольствие.))) Да, и два клеща с моей кофты сняли.
  • 0

#11059 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 19 Июль 2022 - 11:42

А странной девочке со странными родственниками 

Это вы про hyena такие метафоры сыпете ? )
Она здесь утверждала что с родственниками у неё как раз ОК.


  • 0

#11060 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 20 Июль 2022 - 12:03

Не, в теме "продолжать знакомиться.." Знаете как бывает, читаешь и нет вопросов, а тут читаешь и миллион вопросов, а в целом ощущение, что тебя извините...
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру