Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16879

#11041 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 757 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 19 Июль 2022 - 08:44

Есть функционал игнорирования пользователей кстати.


Бан сподручнее.
  • 0

Мама, нас лечат не те врачи...


#11042 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 19 Июль 2022 - 08:47

Эти вонючки из разных органов? Не, как-то нашим собакам они не заходят. Ши-тцу целиком заглотнул, пасть разжимали, вытаскивали. У чихуахуа рвота была.
А у Вилли (мопса) сейчас понос от консервов. Надо подождать с вонючий и ,да, спросить у заводчика. Спасибо за совет! Ему игрухи с веревками нравятся. Пока на это отвлекается от тапок. Дочка, говорит, что уже три часа колбасится, спать не уложить.

Не, пока щенок минимум вкуснях, полезут прыщи на брылях такие щенковые большие боли. Кстати, если полезут, просто ждите, а то многие о боже аллергия и мучают собаку. Самые главные советы не перекармливать!!! больше гулять пока активность нарастить мышцы, много обнимашек целовашек. Спит уже в кровати или пока ещё нет?)))
  • 0

#11043 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 19 Июль 2022 - 08:49

Не ну ругаетесь и ругаетесь, ответьте мне в Тразодоне ну пожалуйста, весь день голова не проходит не пробовать его больше?
А может быть, что тразодон уронил давление и поэтому болит голова, я прекратила принимать диротон ещё, может рано прекратила
  • 0

#11044 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 444 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 19 Июль 2022 - 08:59

Я просто увидел на другом форуме такую ветку и решил здесь ее тоже создать, где можно общаться на любые темы.
А хозяева здесь конечно Док, Раш и Гилев.

Хорошая ветка, Вась! Здесь хоть какая-то движуха. В темах про таблетки можно по пол года ответ ждать.)))
  • 0

#11045 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 757 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 19 Июль 2022 - 09:01

Не ну ругаетесь и ругаетесь, ответьте мне в Тразодоне ну пожалуйста, весь день голова не проходит не пробовать его больше?
А может быть, что тразодон уронил давление и поэтому болит голова, я прекратила принимать диротон ещё, может рано прекратила

Давление измеряли?
  • 0

Мама, нас лечат не те врачи...


#11046 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 444 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 19 Июль 2022 - 09:07

Не, пока щенок минимум вкуснях, полезут прыщи на брылях такие щенковые большие боли. Кстати, если полезут, просто ждите, а то многие о боже аллергия и мучают собаку. Самые главные советы не перекармливать!!! больше гулять пока активность нарастить мышцы, много обнимашек целовашек. Спит уже в кровати или пока ещё нет?)))

Ссыт он хозяевам к кровать!))) Поэтому дочка отпочковалась от парня в другое спальное место и спит с собакой. Насколько я помню до полугода такое безобразие будет. А так радует "мамочку". У меня весь ватсап в фотках пёселя.
Кстати, я с собаками спать не могу, они мне мешают. Бродят всю ночь по кровати, то под одеялко надо, то в ноги, то на пол. Сегодня у чихуахуа вытащили огромного клеща в клинике.
  • 0

#11047 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 19 Июль 2022 - 09:09

Давление измеряли?

Сейчас 125 на 74. К вечеру такое. Я гипотоник, была, теперь врач говорит с возрастом повышается давление.
Головная боль такая история, если с ночи начала болеть без разницы от чего все день потерян .
  • 0

#11048 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 19 Июль 2022 - 09:23

У нибера помните был 2 года сертралин, а начались баны после того, как он прекратил его пить. Может ему помощь была нужна, так выражал он.
А странной девочке со странными родственниками не пишите, там что то воля ваша не то, не верю
  • 1

#11049 Natler

Natler

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ

Отправлено 19 Июль 2022 - 09:31

Сейчас 125 на 74. К вечеру такое. Я гипотоник, была, теперь врач говорит с возрастом повышается давление.
Головная боль такая история, если с ночи начала болеть без разницы от чего все день потерян .

Я тоже гипотоник 110/70 обычно давление, может и ниже быть. Как вел пить начала, голова болеть стала чаще чем до него. Думала пройдет, но так побочка и не прошла. Спасаюсь пенталгином.
  • 0
Велаксин 75мг

#11050 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 19 Июль 2022 - 09:33

О вот я и пила диротон, не для снижения, а чтобы не прыгало туда сюда давление
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру