Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16863

#12331 Spring80

Spring80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Август 2022 - 10:14

Ей топового Терминатора предлагают, а она садовника и уборщика...))
Хотя, я бы от повара не отказалась. Но у меня уже есть, и он не повар, вот ведь блинский, вселенская несправедливость XD

Ну возбуждают таджики из клининговых компаний Гиену. Трудно осуждать ффкусы, но вдруг ее герои эротических сновидений смуглые посланцы Азии с пылесосом ?

Вот я всегда говорил - брюнеты это топ )
  • 0

#12332 Natler

Natler

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ

Отправлено 22 Август 2022 - 11:13

Это точно психолог был? а не свекровь XDD? Странный какой-то) в каком направлении ПТ он работает?)
 
Это не моё дело совершенно, но вдруг вы правда думаете, что улучшаете ему жизнь своим уходом, точнее его "уходом".
Он-то походу не осознаёт своего "счастья") надеется обратно вернуться)

Не знаю направления, по рекомендации общалась по скайпу, женщина живет во Франции. Свекрови не было никогда, его мама умерла, когда ему было 7лет, мамина сестра контролировала нашу жизнь, сейчас и ее уже нет. Я не знаю, кто на что надеятся и как это будет выглядеть, но хочу сказать за месяц я отвыкла от него. Съезжу отдохну, приеду, надо работу искать и начнется, моя новая жизнь!!!
  • 0
Велаксин 75мг

#12333 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 22 Август 2022 - 11:41

смуглые посланцы Азии с пылесосом ?

Вот я всегда говорил - брюнеты это топ )

Так, что за подстава? Обещали качественного брендового терминатора, а всплывают какие-то таджики, не не не.
Насчёт брюнетов согласна, но не из средней Азии, данке шон)

Это точно психолог был? а не свекровь XDD? Странный какой-то) в каком направлении ПТ он работает?)

Триша, а что странного показалось? Психолог вроде ничего за рамками не сказал. Сказал факт, общий. Особенно если обьединить истории Натлер и попробовать представить, что было изложено)
Гиперконтроль? (имею в виду, присутствующий в истории)
  • 0

#12334 Spring80

Spring80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Август 2022 - 11:42

Почему то я расстроился вхлам. Ну очередная драйзерщина, взяли и перешагнули, и проблема похоже не в том, что он пил тихо в углу около ТВ, а просто надоел.

После такого реально хочется заказать завтра золофт и забыться, потому что все мы на том месте были и будем.

Natler Гоните его в шею, мне кажется это максимально экологично.
  • 0

#12335 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 22 Август 2022 - 11:48

Не огорчайся, Нибер, у тебя красивые ботинки. А штаны можно ушить ещё-)
  • 1

#12336 Natler

Natler

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ

Отправлено 22 Август 2022 - 11:58

Так, что за подстава? Обещали качественного брендового терминатора, а всплывают какие-то таджики, не не не.
Насчёт брюнетов согласна, но не из средней Азии, данке шон)

Триша, а что странного показалось? Психолог вроде ничего за рамками не сказал. Сказал факт, общий. Особенно если обьединить истории Натлер и попробовать представить, что было изложено)
Гиперконтроль? (имею в виду, присутствующий в истории)

Точно, гиперконтроль! Я должна была контролировать все и не дай боже, что то идет не по моему плану.
  • 0
Велаксин 75мг

#12337 Natler

Natler

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ

Отправлено 23 Август 2022 - 12:05

Почему то я расстроился вхлам. Ну очередная драйзерщина, взяли и перешагнули, и проблема похоже не в том, что он пил тихо в углу около ТВ, а просто надоел.

После такого реально хочется заказать завтра золофт и забыться, потому что все мы на том месте были и будем.

Natler Гоните его в шею, мне кажется это максимально экологично.

Я не могу так, все таки близкие люди, да проблема во мне. Я ж уже писала, не могу наступить себе на горло и прийти. Если я нужна придет, нет значит «увы и ах». Главное оставаться людьми и друзьями. Мы ж были хорошими в подростковом возрасте друзьями, на любые темы могли болтать.
  • 0
Велаксин 75мг

#12338 Spring80

Spring80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Август 2022 - 12:09

По нашему удовлетворение потребностей. Наверняка требовали чтобы вечером перестал бухать, ходить с друзьями на вечеринки. Естественно ваши потребности не удовлетворялись.

Если я нужна придет, нет значит «увы и ах».

Он же к вам приходил, в не совсем адекватном состоянии, там совсем штоле была неадекватная коммуникация с помощью, которой можно было договориться и помириться ?
  • 0

#12339 Natler

Natler

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ

Отправлено 23 Август 2022 - 12:11

По нашему удовлетворение потребностей. Наверняка требовали чтобы вечером перестал бухать, ходить с друзьями на вечеринки. Естественно ваши потребности не удовлетворялись.


Мы не гуляем друг без друга, у нас табу. Если только в баню с друзьями, а так мы всегда вместе.
  • 0
Велаксин 75мг

#12340 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 23 Август 2022 - 12:11

Да, потребности периодически требуют пересмотра, а нормальная жизнь с кем-то без компромиссов невозможна (в том числе и с детьми, и с родителями)

Мы не гуляем друг без друга, у нас табу. Если только в баню с друзьями, а так мы всегда вместе.


Ой
Я начинаю плакать следом за Нибернейтом, сначала вот такой градус, а потом до свидания...
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру