Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16863

#12351 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 23 Август 2022 - 01:15

У них уже давно нет причин быть вместе. Каждый решает только свои проблеммы, у всех одинаковые.
А в твоей семье, не так?
  • 0

#12352 Spring80

Spring80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Август 2022 - 01:17

Спасибо, до такого еще не докатились.
  • 0

#12353 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 23 Август 2022 - 01:26

А, ну да, у тебя вроде ребенок. Пока можешь расслабиться.)
  • 0

#12354 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 397 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 23 Август 2022 - 01:59

Вы поняли причины? Счастливый человек, я нифига.

Уникальный случай ?
Чем он выделяется из миллиона таких-же-вот-прямо-сейчас-происходящих ??


  • 0

#12355 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 23 Август 2022 - 10:14

Не знаю направления, по рекомендации общалась по скайпу, женщина живет во Франции. Свекрови не было никогда, его мама умерла, когда ему было 7лет, мамина сестра контролировала нашу жизнь, сейчас и ее уже нет. Я не знаю, кто на что надеятся и как это будет выглядеть, но хочу сказать за месяц я отвыкла от него. Съезжу отдохну, приеду, надо работу искать и начнется, моя новая жизнь!!!

Шутка про свекровь, была неуместна, сорри. 

Но это кстати, даёт небольшую зацепку, к причинам неурядиц. 

Дело же не только в выпивке, правда? Может всё-таки устроить переговоры и сказать, что надоело быть его мамой?

Определить какая ответственность на нём, какая на вас. Прям прописать на листочке)

Придумать как вас разгрузить. Сейчас очень много возможностей же, няни, репетиторы, клининговые компании.

Но это всё после отпуска, сначала отдыхать)

 

 

Так, что за подстава? Обещали качественного брендового терминатора, а всплывают какие-то таджики, не не не.
Насчёт брюнетов согласна, но не из средней Азии, данке шон)

А из Западной ;)?

22d6f6b3e57ec762240907b3a28002bd.jpg

 

Не, ну с Терминатором канешна не сравнится,  если только в качестве любимого садовника  :P


  • 0

#12356 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 23 Август 2022 - 10:56

Триша, а что странного показалось? Психолог вроде ничего за рамками не сказал. Сказал факт, общий. Особенно если обьединить истории Натлер и попробовать представить, что было изложено)
Гиперконтроль? (имею в виду, присутствующий в истории)

Ну не знаю... психологи вроде так не говорят. Это больше на какую-то мамину нотацию похоже. Типа : "хочешь-перехочешь... я тоже много чего хочу...вырастешь-поймёшь, итд"  Ребёнок вроде согласился, покивал, отошёл на метр и думает, а как перехотеть-то?

 

Гиперконтроль, да, устала реально.

Я бы ещё порассуждала зачем Натлер на работу рвётся?

В средствах её ограничивают? Не думаю. Общения хочется - тоже вряд ли, человек таблами поддерживается. 

Самореализация нужна - так это обсуждаемо, для этого уходить не нужно. 

Обиделась на то что муж намекнул, что иждивенка? Понятно, я бы тоже обиделась, но опять же обсуждаемо.

Вангую, что он про это и не помнит, и будет извиняться и грехи замаливать)

Может конечно, реально его физиономия надоела) но тоже как-то, 20 лет вместе.

 

У меня вопрос, а действительно, на препаратах не бывает такого, по типу СИОЗС-апатии?

Такое  "что воля-что неволя..." ?


  • 0

#12357 Natler

Natler

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ

Отправлено 23 Август 2022 - 11:31

Триша, с таблеток я сошла, я не люблю зависимость от других людей. Просто тяжело руководить, ты на работе руководила и домой приходила делала тоже самое.Сейчас хотела найти, что нибудь спокойной, но походу не получиться и надо будет идти опять в торговлю. Вчера слушала лекцию, что много воды и света истратила и одна ли я вообще живу, ну как то так. Сказала, что живу с хором венских мальчиков, они приходят купаются, жгут свет и уходят:D Мы отличаемся от мужчин, когда я одна семью содержала, ни разу не говорила и даже не намекала.Просто все забывается хорошее.
В препаратах не айс, но вот так на велаксине было, «что воля, что не воля».
  • 0
Велаксин 75мг

#12358 Natler

Natler

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ

Отправлено 23 Август 2022 - 11:33

[quote name="Триша" post="363029" timestamp="1661235296"]Шутка про свекровь, была неуместна, сорри.
Но это кстати, даёт небольшую зацепку, к причинам неурядиц.
Дело же не только в выпивке, правда? Может всё-таки устроить переговоры и сказать, что надоело быть его мамой?
Определить какая ответственность на нём, какая на вас. Прям прописать на листочке)
Придумать как вас разгрузить. Сейчас очень много возможностей же, няни, репетиторы, клининговые компании.
Но это всё после отпуска, сначала отдыхать)



А из Западной ;)?
22d6f6b3e57ec762240907b3a28002bd.jpg

Вот это красавчик!!! Мне тоже такого заверните.
  • 0
Велаксин 75мг

#12359 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 23 Август 2022 - 12:00

Вот это красавчик!!! Мне тоже такого заверните.

Да пажалста))

 

Комууу, наследных принцев Дубая? По одному в руки XD.

( Гиене, по блату, двух из-под прилавка) , она конечно ещё не видела, но я ж знаю, что двух попросит :D)


  • 0

#12360 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 23 Август 2022 - 12:01

Ну не знаю... психологи вроде так не говорят. Это больше на какую-то мамину нотацию похоже.

Триша, ты напросилась, я с трактатом:) Психологи тоже люди)
И сейчас их пытаются удержать в каких-то дурацких рамках, которые только мешают (из серии оскорбления чувств верующих клиентов и т д)) А как призвать пациента к разуму? Кстати, психолог могла озвучить это в форме вопроса «Как вы сами считаете, может ли быть всё по-вашему?», и в такой форме это вписывается в эти их кодексы (видимо не так давно и хз кем созданные)
И тут-то пациент понял, что много хочет.


Гиперконтроль, да, устала реально.
Я бы ещё порассуждала зачем Натлер на работу рвётся?
В средствах её ограничивают? Не думаю. Общения хочется - тоже вряд ли, человек таблами поддерживается.
Самореализация нужна - так это обсуждаемо, для этого уходить не нужно.
Обиделась на то что муж намекнул, что иждивенка? Понятно, я бы тоже обиделась, но опять же обсуждаемо.


до тонкостей мы, конечно, знать не можем, зачем на работу, но я лично вижу причин 10, и первая та, что на работе найдётся ещё парочка объектов для контроля) и поводов для удовольствия, что ты работающая уважаемая нужная женщина.
Средств, предполагаю, никому почти не хватает, чтобы вот можно было не заботиться о них, и свои средства, а не переведённые родственниками, делают жизнь на порядок лучше. Очень трудно, постоянно подкармливая родственника, не подкалывать его периодически этим. Намекнул, что иждивенка и забыл, а осадочек-то остался, и надо иметь некоторое великодушие, чтобы это понять, простить и забыть (да плюс тут ещё второй намёк подъедет)
Не знаю, осталось ли у нашей коллеги по форуму великодушие по отношению к другу юности и мужу.
Насчёт обсуждаемой самореализации, это как?)
Человек или самореализуется, или обсуждает) К тому же, как мы поняли, N. обсуждать не очень любит и умеет.
Потом, заметь, устала не от чьего-то контроля, а от собственного. И не от контроля, наверное, а от того, что результаты не те, какие хотелось (а их и не может быть)
Вообще фиг знает, зачем мы это все обсуждаем, все и так понятно. Я спросонья написала, а теперь стирать жалко :D
  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру