Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16865

#1691 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 10 Октябрь 2021 - 09:16

А я считаю это правильно, вакцинироваться. Это же обычное явление при таких болезнях. Раз такая ситуация с этим вирусом общество должно как-то сохранять себя. Тут невозможно тупо отсидеться, нужно действовать как все, а не быть отщипенцом. У меня в городе например из-за ввода новых ограничений теперь толпы в пунктах вакцинации.
У меня много знакомых сделали вакцины и все с ними хорошо, максимум некоторые пару-тройку дней поболели, как при простуде.

У нас тоже из-за ввода ограничений образовались очереди на вакцинацию. Сертификат будет действительным через 2 недели после вакцинации. Но все же я считаю, что вакцины не прошли необходимых клинических испытаний.
  • 0

#1692 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 10 Октябрь 2021 - 09:16

А я считаю это правильно, вакцинироваться. Это же обычное явление при таких болезнях. Раз такая ситуация с этим вирусом общество должно как-то сохранять себя. Тут невозможно тупо отсидеться, нужно действовать как все, а не быть отщипенцом. У меня в городе например из-за ввода новых ограничений теперь толпы в пунктах вакцинации.
У меня много знакомых сделали вакцины и все с ними хорошо, максимум некоторые пару-тройку дней поболели, как при простуде.

У нас тоже из-за ввода ограничений образовались очереди на вакцинацию. Сертификат будет действительным через 2 недели после вакцинации. Но все же я считаю, что вакцины не прошли необходимых клинических испытаний.
  • 0

#1693 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 10 Октябрь 2021 - 09:19

Мне кажется ты просто себя накручиваешь, ипохондришь. Если б они были так опасны их бы не стали массово делать. Просто как у любого лекарства есть маленький шанс осложнений, какого-нибудь редкого побочного явления. Но, это же не повод теперь запереться дома. Хотя можно наверное и так жить, если уж сильно не хочется вакцину ставить. Только мне кажется через какое-то время потом вакцинированные будут тебя избегать)


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#1694 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 10 Октябрь 2021 - 09:24

А мне вот интересно. Вопрос к тем, кто считает, что испытаний недостаточно. Сколько их нужно, чтобы их было достаточно? И второй вопрос, на ком эти испытания вы предлагаете делать?
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#1695 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 10 Октябрь 2021 - 09:30

Кто-нибудь может посоветовать бесплатный пдф редактор? Три часа парюсь. Надо срочно инвойс исправить. Вроде нахожу, написано 100% free, редактирую.. А как сохранить, так фиг, денег просит. И так уже несколько раз.
  • 0

#1696 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 10 Октябрь 2021 - 09:44

У тебя IOS ?
  • 0

#1697 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 10 Октябрь 2021 - 09:47

Только мне кажется через какое-то время потом вакцинированные будут тебя избегать)

Невакцинированные тогда уж )
  • 0

#1698 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 10 Октябрь 2021 - 09:49

У тебя IOS ?

А чевойта? Я в этом не разбираюсь. У меня комп. 10 windows.
  • 0

#1699 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 10 Октябрь 2021 - 09:52

А мне вот интересно. Вопрос к тем, кто считает, что испытаний недостаточно. Сколько их нужно, чтобы их было достаточно? И второй вопрос, на ком эти испытания вы предлагаете делать?

Вопрос же ко мне. Я не знаю, что ответить. Но вакцинироваться мне очень страшно. Если после 16-17 октября я здесь не появлюсь, значит я пала смертью... не, не храбрых, трусливых.
  • 0

#1700 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 10 Октябрь 2021 - 09:54

Глянь сайты, редактирование pdf on a line. Если там пара листиков, мож даст отредактировать бесплатно

Вопрос же ко мне. Я не знаю, что ответить. Но вакцинироваться мне очень страшно. Если после 16-17 октября я здесь не появлюсь, значит я пала смертью... не, не храбрых, трусливых.

Если завтра после 24 -00 то есть уже во вторник я не появлюсь тут, то турки не прошли на своём аэробусе грозовой фронт над чёрным морем или раш забанил.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру