Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16879

#5321 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 599 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, фотографировать, 3д моделировать

Отправлено 14 Январь 2022 - 08:11

Если про Россию, то в гос. ПНД можно соваться только если всё совсем плохо и нужно получить инвалидность. Но мы в разных странах, возможно у вас другие реалии. Посмотрим что к примеру Лавли скажет
 
А так, даже консультативный учёт это огромный геммор. И "права давать ли" будет целая врачебная комиссия решать, даже если диагноз пустяковый. И на госслужбу нельзя, работа с детьми так же. Базами данных барыжат на чёрном рынке, так что серьезный работодатель всё это спокойно пробивает. Диспансерный учёт - и вовсе крест на всю жизнь. Снять его невозможно. Останется только дворником работать, больше никуда не возьмут
 
Кто знает что им там в голову прийдет поставить? Я бы так не рисковал. Шизофрения к примеру это автоматически динамический учёт по факту диагноза, но и из-за шизотипического или бар на него тоже могут посадить. И ничего оспорить ты не сможешь. кто первый надел халат тот и прав
 
Тут подробнее было

  • 0

К чему всё это?


#5322 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 14 Январь 2022 - 08:28

Разницы на внешних между ЛКН и ДДН нет. Кабинет генерала ФСБ запросил меня у Зюзинского ПНД через старую подругу из министерства юстиции жену зама олигарха Федуна. Нынешний это вообще топ, там Федуну ботинки чистить ему .

Ну так вот - ПНД доложилось кабинету генерала - поциэнт на учете. Мне потом полковник оттуда сказал лучше бы ты кого - нибудь грохнул, вмиг отмутили бы. Но с психиатрами …

Это ж какие там упыри сидят, что даже кабинету генерала с ними общаться напряжно.
  • 0

#5323 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 14 Январь 2022 - 09:19

Это как у экономистов и бухгалтеров. Экономисты провели платёж например с ИФД на Spartak Moscow of Cyprus и пометили его кодом центра финансовой отчётности «Тушино 2018». А вот когда этот платёж будет отгружаться бухгалтерам, об этом экономическом ЦФО ничего им не скажут, дадут Код Бюджетной Классификации - просто цифры. Бухгалтера даже не знают что это у них пошло по статье Тушино 2018.

Так же и тут - кабинету генерала отписывают - наш псих, очень сумасшедший, лечим и ограничиваем. А о том где я у них по виду наблюдения прохожу и насколько болен они не сообщают, это их внутренняя заморочка.

Знаешь как потом на меня крупное начальство Минюста орало просто - как ты у этих оказался на учете. Вот так.

Так что когда они рассказывают сказки что учёт отменили и теперь есть формы наблюдения, это неправда. Это у них в ПНД учёт отменили «типа», но докладывают вышестоящим инстанциям как раз о том что такой у них числится и ограничивается. 
 

Так это и есть учёт ) Учет это картотека (бумажная, БД) откуда раздают справки заинтересованным организациям. Ну психиатры это ещё те сказочники. Это и есть система учета. 
 

Так что ЛКН, ДДН, Архив это внутренние классификации ПНД. Шизик ты, вуайерист, депрессивный, от армии косил, пофигу. Наружу они всегда сообщат - наша корова, мы ее доим и ограничиваем. Очень больная корова. Где бы ты не находился и даже допустим не посещал бы это учреждение лет 30. Вот так. 
 

Короче как ты учёт не назови, как ты не осыпь его звёздами, как он был совковый ПНД, таким он и остался. 
 

А я раньше думал что F  41 это тьфу, ничего не ограничивает, ничего не запрещает, учета нет. Так меня ориентировали, как раз психиатры, причём разные. 


  • 0

#5324 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 14 Январь 2022 - 10:50

Предполагаю, что посещение государственного психиатра может быть зафиксировано в Эл. кабинете. На себе не проверяла.
А чем плохи Эл. Больничные?
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#5325 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 14 Январь 2022 - 10:54

Так, завтра докидываю литий 300. Немного страшно если честно.

 

 

Так что ЛКН, ДДН, Архив это внутренние классификации ПНД. Шизик ты, вуайерист, депрессивный, от армии косил, пофигу. Наружу они всегда сообщат - наша корова, мы ее доим и ограничиваем. Очень больная корова. Где бы ты не находился и даже допустим не посещал бы это учреждение лет 30. Вот так. 

 

 

Скоро тоже самое будет со всеми частными клиниками. Новые постановления 852, приказ минздрава 1092н - начало широкоформатного п.здеца.


  • 0

#5326 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 14 Январь 2022 - 10:56

Я не знаю зачем они мутят такое скотство, всю страну в ПНД загнать хотят. Будем жить единым концлагерем с психиатрическими светочами. Это не страна, а тюряга. 
 

Ща какой нибудь х***вич псевдолатентную шизофрению придумает, все с шз будем, до пересечения кабинета.

Предлагаю новорожденных ставить на динамическую форму наблюдения, ну а вдруг? Да заранее F21 в роддоме псевдолатентной формы. 


  • 1

#5327 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 757 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 14 Январь 2022 - 11:01

Беги в Албанию, Нибер!
  • 0

Мама, нас лечат не те врачи...


#5328 Karamba

Karamba

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 443 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Клин

Отправлено 14 Январь 2022 - 11:01

Привет не спящим в бессонницу )
  • 0

#5329 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 14 Январь 2022 - 11:11

Беги в Албанию, Нибер!

Если честно уже подумываю переехать в какой - нибудь Израиль. Там программисты говорят нужны. 


  • 0

#5330 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 757 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 14 Январь 2022 - 11:12

К правоверным хочешь рвануть?
  • 0

Мама, нас лечат не те врачи...




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру