Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16879

#531 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 442 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 31 Июль 2021 - 09:40

Добрый вечер)
Ахахах, я тоже хотела отправиться по делам, навела марафет, и тут прояснилось, что вчера сожранный псюшкой на улице ништяк не обошёлся без последствий 0_о. В общем, занялась шок-клинингом, при полном параде. Пойти уже никуда не смогла потом( Буду смотреть сериал «пацаны», наверное

Псюшка трованулась? У нас так один раз ветеринаркой закончилось с зондированием. Что-то хватанул на улице, и оно застряло в горле. Проталкивали в желудок.
  • 0

#532 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 31 Июль 2021 - 09:46

Ага( Метёт как пылесос на улице, невменько в этом плане, трудно уследить, особенно в темноте. Впихиваю энтеросгель, ругается)
  • 0

#533 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 442 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 01 Август 2021 - 12:20

Hyena, С добрым утром! Как собакен, как сама?
  • 0

#534 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 01 Август 2021 - 06:16

Привет! Спасибо, собаченция очухалась, на жёсткой рисовой диете, а я садистски ем пиццу)) Иммунитет у неё всё же хороший, и везучая, ттт, сколько лет поджирает на улице что ни попадя, но серьёзно ни разу не траванулась, до ветеринара не доходило.
Чёт вспомнила разговор пару дней назад, из приютов раньше легче отдавали, конечно, после 16-го года очень сильно трясутся, кому отдавать, в общем и правильно. С котами обязательные сетки на окнах требуют. кошки рили летают из окон только так, месяц назад буквально подруга кисы лишилась, у другой выжил кот, целое состояние на лечение ушло, она сетки теперь поставила.
А котофей какого цвета у тебя?
  • 0

#535 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Август 2021 - 06:24

Привет! Спасибо, собаченция очухалась, на жёсткой рисовой диете, а я садистски ем пиццу)) Иммунитет у неё всё же хороший, и везучая, ттт, сколько лет поджирает на улице что ни попадя, но серьёзно ни разу не траванулась, до ветеринара не доходило.
Чёт вспомнила разговор пару дней назад, из приютов раньше легче отдавали, конечно, после 16-го года очень сильно трясутся, кому отдавать, в общем и правильно. С котами обязательные сетки на окнах требуют. кошки рили летают из окон только так, месяц назад буквально подруга кисы лишилась, у другой выжил кот, целое состояние на лечение ушло, она сетки теперь поставила.
А котофей какого цвета у тебя?

У меня кот целыми днями снаружи подоконника сидит. Хоть я переживаю за него, но ему нравится и он слишком хитёр, чтобы за бабочкой или голубем прыгать
  • 0

#536 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 756 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 01 Август 2021 - 06:25

У меня кот целыми днями снаружи подоконника сидит. 

Ты чо - безработный?


  • 0

Мама, нас лечат не те врачи...


#537 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 01 Август 2021 - 06:26

Эх, ребята. У подружкиной кошки тоже очень умная мордочка была, а вот оказалось, что дурочка(
  • 0

#538 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 01 Август 2021 - 06:27

У меня кот целыми днями снаружи подоконника сидит. Хоть я переживаю за него, но ему нравится и он слишком хитёр, чтобы за бабочкой или голубем прыгат

А этаж какой ? 
 

Чудеса случаются, у знакомого трехцветная девочка 5 месяцев сиганула с 16 - го этажа в сугроб. Ни царапины. Ветеринар на дом прифигел . Котёнку хоть бы фиг, продолжила по шторам летать. 


  • 0

#539 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 01 Август 2021 - 06:33

У меня кот целыми днями снаружи подоконника сидит. Хоть я переживаю за него, но ему нравится и он слишком хитёр, чтобы за бабочкой или голубем прыгать

Можно выступающую сетку сделать, типа вольера, продолжит сидеть снаружи подоконника, но в безопасности. Они слишком самоуверенные и переоценивают свою ловкость)
  • 0

#540 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 01 Август 2021 - 06:35

А этаж какой ?

Чудеса случаются, у знакомого трехцветная девочка 5 месяцев сиганула с 16 - го этажа в сугроб. Ни царапины.

Наверное, до старости будет вспоминать этот полёт как лучшее, что случилось в её жизни. Шутка.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру