Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16879

#6011 Karamba

Karamba

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 443 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Клин

Отправлено 03 Февраль 2022 - 05:08

А кто-нибудь из вас думал когда-то, что наши болезни-это порча или сглаз? К банкам ездили?


Фигня все это про порчи и сглаз ) у меня перед голосами случай был в поезде. Ехала со мной очень пьяная женщина, которая вдруг посмотрела на меня и сказала, что она типа видит будущее и меня ждет большой пстс ) угадала ) но это не магия, а другое, не буду ударяться в странные рассказы и все такое, а порчи, сглазов и прочего точно нет, есть только 1 очень важное правило: либо ты управляешь своей ситуацией, либо являешься ее заложником со всеми вытекающими последствиями.
  • 0

#6012 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 442 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 03 Февраль 2022 - 05:08

У нас сейчас цены взлетели на сигареты странно очень. Сигареты из гофна и палок стоят от 140 до 160, а кент или чапман или мальборо около 200 руб. Я решила, что уж лучше курить последние, птмчт первые ну уж совсем странные.

У нас каждые полгода акциз поднимают. Взлетает всё, что с ним связано.
  • 0

#6013 Кассандра

Кассандра

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 139 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 03 Февраль 2022 - 05:10

А я вот после посещения пульмонолога думаю бросить курить, ну или для начала хоть снизить количество сигарет(((
Есть проблемы, да и дорого(((
  • 0
БАР1
Квет пролонг 300
Реагила 4.5

#6014 Karamba

Karamba

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 443 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Клин

Отправлено 03 Февраль 2022 - 05:12

На самом деле курение - это добровольное лишение самим собой самого себя здоровья ради того, чтобы подышать дымом ) но я тоже бросить не могу. Я могу на автопилоте сигарет купить. Забыть, что бросаю. Меня вштыривает без сигарет.
  • 0

#6015 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 442 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 03 Февраль 2022 - 05:16

А я вот после посещения пульмонолога думаю бросить курить, ну или для начала хоть снизить количество сигарет(((
Есть проблемы, да и дорого(((

Давно Вас видно не было. Я уже хотела написать, где Кассандра...
Что сказал пульмонолог? Как спина? Как состояние в целом?


А я ходила к бабкам. Несколько раз в жизни. Одна действительно помогла. Очень давно. Но её уже нет, к сожалению. Я бы и сейчас к ней сходила.
  • 0

#6016 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 03 Февраль 2022 - 05:27

Ну это только в деревне почитают бизнесменов. Я из мегаполиса. Нам можно и головой бабки зарабатывать. А девочки из деревни пусть мечтают о владельце местной бензоколонки или ларька

Узкие специалисты, которые в своём деле практически совершенство, всегда зарабатывают много. Ему нафиг не нужен свой бизнес, геморрой какой
Мой брат двоюродный 20 лет ездит по миру, живёт базируется в Швейцарии. Он проектирует чего то там для кораблей и платформ, ну типа вот Ауди, у них обновление версий такое без неожиданностей, не то что Тойота, только что называется кэмри, а по сути другая машина. Я плохо объясняю, потому что не сильно понимаю. Он зарабатывает нашим бизнесменам не снилось
  • 0

#6017 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 03 Февраль 2022 - 05:32

А кто-нибудь из вас думал когда-то, что наши болезни-это порча или сглаз? К банкам ездили?
Знаю также, что церковь не приветствует хождение к бабкам. Считается грехом.

Теща, не от нынешнего брака, возила к некоей Дине Салиховне. Вот это они со своим мужиком конченные кащщениты.

Ну типа тёща мне сказала что я грязное непотребное животное и у меня есть вирус половой, который ее может заразить. Ну я ей пцр привёз из института геронтологии. Она говорит - методы науки несовершенны, типа у неё есть экстрасенс (Салиховна), которая видит не простой половой вирус, а астральный половой вирус у меня.

Ну короче свадьба была под угрозой. Пришлось ехать на пассы к ее ангелу во плоти Диночке. Иначе бы я не женился.
  • 0

#6018 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 097 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 03 Февраль 2022 - 05:34

А кто-нибудь из вас думал когда-то, что наши болезни-это порча или сглаз? К банкам ездили?

К банкам не ездили )

 

Порчи и сглаза не существует, равно как и "бабок", которые могли бы от них спасти. То, что некоторым помогает поход к бабкам - это следствие самовнушения (плацебо) + психотерапевтические/психологические приёмы, которыми владеют бабки.


  • 0

#6019 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Февраль 2022 - 05:38

К банкам не ездили )

Порчи и сглаза не существует, равно как и "бабок", которые могли бы от них спасти. То, что некоторым помогает поход к бабкам - это следствие самовнушения (плацебо) + психотерапевтические/психологические приёмы, которыми владеют бабки.

Бабки с психологическим образованием?
  • 0

#6020 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 03 Февраль 2022 - 05:41

Теща, не от нынешнего брака, возила к некоей Дине Салиховне. Вот это они со своим мужиком конченные кащщениты.

Ну типа тёща мне сказала что я грязное непотребное животное и у меня есть вирус половой, который ее может заразить. Ну я ей пцр привёз из института геронтологии. Она говорит - методы науки несовершенны, типа у неё есть экстрасенс (Салиховна), которая видит не простой половой вирус, а астральный половой вирус у меня.

Ну короче свадьба была под угрозой. Пришлось ехать на пассы к ее ангелу во плоти Диночке. Иначе бы я не женился.

Офигеть. Эти мошенники обманывают людей
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру