Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16873

#6791 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 27 Февраль 2022 - 05:07

Зря тему открыли. Не разводите межнациональный срач. Закройте пожалуйста ещё на неделю

Не надо закрывать. Я хочу знать, что происходит от людей, которые ТАМ. Главное не разжигать здесь срач.
  • 0

#6792 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 27 Февраль 2022 - 05:46

Не надо закрывать. Я хочу знать, что происходит от людей, которые ТАМ. Главное не разжигать здесь срач.

Уничтожено 5 500 конных бурятов. ПВО Винницы сбили из рогатки два космических спутников. Батальон Азов штурмует Химки. Уничтожен Кадыров и 1000 чеченцев. Слава Украини. 

52 управление информационно-психологической войны работают + необразованные селяне. Я там одного типа из Львова хорошо потроллил в телеграмме ) он бедный не понял даже что над издеваются тонко - у вас потери, у вас потери ))) в личку полез - обрабатывал два часа и подстрекал к свержению Путина. По общению психологические приемы детектед. 52 управления, оттуда мальчик 200%

Пока дело плохое - политически армия остановлена. Из хороших вестей группировка прошла Купянск, не блокируя его на юг. 
Где группировка от Бердянска идущая на Мариуполь неизвестно. 
Движение на Запорожье с юга остановлено. 
Кадыровцы с ВДВ сидят в Буче и Гостомеле и от скуки уже лезут на стену. Так что Кадыров просит дать разрешение на уничтожение бандформирований в городе Киеве. Бандформирования ведут бои друг с другом в городе Киеве. Наши стоят и скучают рядом. 

 

Вова надеется на переговоры. Вот и вся обстановка. Испугался санкций, даже мне теперь на них плевать. Донецкая и Луганская область - это смешно … Путин всегда сдавал интересы России и прогибался под янки. Тоже самое будет и сейчас - уйдёт с двумя областями типа сохранив лицо. А там останутся 30 млн обработанных людей ненавидящих Россию. 


  • 0

#6793 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 27 Февраль 2022 - 05:46

Онижекони!)
---

Кадыров забыл написать как он лично, за свой счëт, будет отстраивать города и кормить сирот.
Клоун бородатый.
  • 0

#6794 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 27 Февраль 2022 - 06:05

Онижекони!)
---

Кадыров забыл написать как он лично, за свой счëт, будет отстраивать города и кормить сирот.
Клоун бородатый.

Аллах подаст же! А че Аллах думал это будет бесплатно ? Чем он 24 февраля принимал решение ? 
Я думаю все заложено по левым статьям бюджета.


  • 0

#6795 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 27 Февраль 2022 - 06:09

ВВП россии 11 место, ВВП Украины 90 место в мире. В годовой бюджет раз плюнуть заложить затраты и на операцию и на восстановление. 
 

Так что не переживай, будут доводить Неньку до топовых стандартов и бабок не жалеть. Будут опять титульной нацией. Что что, а укры будут материально жить лучше в нашей автократии. 
 

Путин подтвердил что в бюджет все заложено по левому. 


  • 0

#6796 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 27 Февраль 2022 - 06:53

90 экономика едет на Припять требовать 11 экономике мира и второй армии мира прекратить огонь и вывести войска.

Это озвучил посол Украины в Турции Бондарь.


  • 0

#6797 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 27 Февраль 2022 - 06:57

"Знаете, чего я вам всем сейчас желаю. Не разосраться с родными и близкими. Сейчас вокруг меня, буквально, мужья с женами, друзья, знавшие друг друга десятилетиями, родные - несут друг друга по кочкам, психуют и проклинают...

Вот и у меня дочь с отцом разошлись во взглядах на ситуацию. Так, что отец прекращает платить ей алименты и отказался от дочери.
  • 0

#6798 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 27 Февраль 2022 - 06:59

У Кассада очень информативный телеграмм, насколько возможно. Интересное видео с пленным со Змеиного острова, которого свои уже похоронили.
  • 2

#6799 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 27 Февраль 2022 - 07:23

У Кассада очень информативный телеграмм, насколько возможно. Интересное видео с пленным со Змеиного острова, которого свои уже похоронили.

Да с ними все нормально, кушали сегодня борщ со сметаной и хлеб с хорошим таким куском буженины. Кроме того им давали пюре и гуляш с мясом. После чего дали телефоны, с них они звонили родным и сообщили что с ними обращаются нормально и скоро они вернутся домой, даже один осудил соседку Таню, распространяющую фейки. Показывали спальню - вполне пристойная казарма для российских солдат. Они там обжились, вещи лежат, сумки. Вполне себе курорт с усиленным питанием. Мож две звёзды есть all inclusive с вполне по виду вкусной едой. 

 

Да ещё им давали шиповник с кусочками лимона. 
 

Салат оккупанты не дали и булочек. Не ну буженины там кусок конкретный грамм 200 на хлебе. У меня аж слюни потекли, хочу в плен туда к ним в Севастополь. Фиг с ними с булочками. 


  • 1

#6800 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 27 Февраль 2022 - 10:56

Кассандра, ну как дела обстоят?
Хорошо, что Вас габапентин держит. Я его не сильно чувствую.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру