Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16873

#6771 renom

renom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyiv
  • Интересы:Программирование, Философия, духовные поиски, рыбалка, электротранспорт.

Отправлено 26 Февраль 2022 - 09:40

я сожалею, всего лишь переживаю за пацанов - русских и украинцев, желаю им всем остаться в живых.

Если действительно переживаете то сделайте все возможное в ваших силах  чтобы война остановилась. Вы слишком хорошо рос. ТВ смотрите, ваши генералы вещают об отсутствии потерь, что невозможно по определению.


  • -1

#6772 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 26 Февраль 2022 - 09:47

Если действительно переживаете то сделайте все возможное в ваших силах  чтобы война остановилась. Вы слишком хорошо рос. ТВ смотрите, ваши генералы вещают об отсутствии потерь, что невозможно по определению.

Вы поймите, мы останемся без шанса увеличить население на 39 млн человек и с санкциями. То есть без империи и ещё и с санкциями. Если бы санкции не ввели, возможно бы и пошёл просить к кремлю чтобы война остановилась. 
я морально готов к потерям, такие крупные операции на уровне нескольких фронтов, стратегические операции не бывают без потерь. Так что все это абсолютно нормально. 
 

Я считаю что люди, несколько людей, которые вышли на митинги поступили глупо. Это нужно было делать до 24 феврале. Сейчас они только мешают своим блеянием. Я беспокоюсь только за минимизацию потерь, в том числе и экономических, нужно дать завершить работу Минобороны полностью и иметь политическую волю в конце принять все субъекты Украины в РФ. 
 

Для вас ничего не изменится по сути. Ну в ЕС не попадёте. Вдруг узнаёте другой вариант истории. Даже язык внезапно останется, причём государственным будет. Бывает! 


  • 0

#6773 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, фотографировать, 3д моделировать

Отправлено 26 Февраль 2022 - 09:48

Нацистам пощады не будет. Остальным волноваться нечего

 

3035261_900.jpg


  • 1

К чему всё это?


#6774 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 26 Февраль 2022 - 09:55

Нацисты подлежат уничтожению. 

И эту проблему надо решать.

Нет это безусловно, мы не можем смотреть спокойно, когда наших русских людей превратили в нацистов не существовавшей никогда национальности, 39 млн. Это вопрос государственной безопасности. 
 

А вообще тут Хрущев очень виноват, не только Ленин. Путин забыл проехаться по этому Хрущеву. 


  • 1

#6775 renom

renom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyiv
  • Интересы:Программирование, Философия, духовные поиски, рыбалка, электротранспорт.

Отправлено 26 Февраль 2022 - 10:13

Этой теме не место на этом форуме...


  • 0

#6776 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 26 Февраль 2022 - 10:14

Этой теме не место на этом форуме...

Ok давайте закроем, не тему, а конкретно этот разговор. Мне не принципиально. 


  • 0

#6777 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 27 Февраль 2022 - 01:22

Этой теме не место на этом форуме...

 

 

Это не только форум. Это ещë и маленькая социальная среда.  Еë надо беречь. За ней полезно наблюдать.
А то вот зайдëшь сюда через пол года, а здесь две скучающие тëтки и доктор ..., который будет тебе советовать профилактировать мигрень, курсами онанизма.

  • 1

#6778 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 27 Февраль 2022 - 02:19

 и доктор


Это говорит лишь о том, что у Василия есть харизма  :D 
 
  • 0

#6779 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 27 Февраль 2022 - 03:18

А мозги?
Один харизматичный клоун 40млн человек так подлечил, по итогу конфликта тысячь десять в стабильную ремиссию уйдëт.
  • 0

#6780 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 27 Февраль 2022 - 04:26


"Знаете, чего я вам всем сейчас желаю. Не разосраться с родными и близкими. Сейчас вокруг меня, буквально, мужья с женами, друзья, знавшие друг друга десятилетиями, родные - несут друг друга по кочкам, психуют и проклинают... Война закончится. Путин закончится. Всё закончится, а мы останемся. Я не знаю, чем увенчается эта война, понятия не имею. Но какими бы ни были наши взгляды... Знаете, пока я занимался гуманитаркой в Донбассе, в меня вживе и въяве вколотилась одна вещь. Оторвать человеку ногу - дело двух минут. Выстрелил - забыл. Потом собирать ему ногу назад, операции, поддержка, протезы - это годами, а то и навсегда. Так вот. С людскими отношениями то же самое. Вы сейчас на эмоциях наговорили гадостей, и рухнула ваша дружба. И кошке под хвост пошла семья. А это важнее Путина было. Это важнее войны было. Это важнее чего угодно было, и это все летит к черту ради отношения к событиям, на которые вы толком и повлиять не можете. Не надо крушить то действительно ценное, что у вас есть, ради политики. Не надо сходить с ума и плескать эмоциями друг на друга. Война - это и так достаточно жестокая и кровавая вещь, чтобы будучи в тысячах километров от фронта своими руками наносить себе людские потери."
(Источник t.me/norin_ea)
  • 4
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру