Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16865

#8771 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 22 Май 2022 - 11:41

Ну Рома Беккер считает что анестезия это хорошо. Но это смотря какая. Надеюсь у тебя будет не спинальная и норм. анестезиолог. 


  • 0

#8772 petralexe

petralexe

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Spb

Отправлено 23 Май 2022 - 01:08

всем привет, я инцел и в большом очаянии  ;)


  • 0

Всё что я хотел в жизни это заниматься делом которым хочу и, будучи в нём востребованным, быть сексуально желанным желаемой ровесницей в 18-25 лет. Первое стало сочинением музыки, а второе – невозможным ввиду жизни которая сложилась из-за первого. Я сидел дома с 12ти лет и меня никто не знал, либо был не востребован и поэтому мне был никто не нужен. Вот и всё. Результат – естественный: отчаяние и агрессия. Закончу очень плохо. Считаю всю эту тему важной, поэтому документирую свою историю.


#8773 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 23 Май 2022 - 02:26

всем привет, я инцел и в большом очаянии ;)

Привет. Ещё терпимо или совсем кранты?
  • 0

#8774 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 23 Май 2022 - 04:11

В ваших инцелиях только это отчасти верно : правило 80/20» (принцип Парето)), которое предполагает, что 80 % женщин желают топ 20 % самых привлекательных мужчин. 
 

У нас это называется теория 100 баллов. Однако там и вербалика и невербалика и социальный статус есть кроме внешности. Потому Парето мимо. Потому как у разных ОЖП можно теоретически зайти в топ 20%. Потому сложно расставлены коэффициенты между ними у каждой конкретной ОЖП. Но тренд конечно основной : деньги, внешка. Но нам тоже никто не даёт потому что мы задроты.
 

Но мы поляны на полкилометра по этому поводу не пишем. 


  • 0

#8775 petralexe

petralexe

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Spb

Отправлено 23 Май 2022 - 04:15

я тоже не согласен с инцелами и вобще нискем не согласен кроме тех кто убивает людей от отчаяния :wub:


  • 0

Всё что я хотел в жизни это заниматься делом которым хочу и, будучи в нём востребованным, быть сексуально желанным желаемой ровесницей в 18-25 лет. Первое стало сочинением музыки, а второе – невозможным ввиду жизни которая сложилась из-за первого. Я сидел дома с 12ти лет и меня никто не знал, либо был не востребован и поэтому мне был никто не нужен. Вот и всё. Результат – естественный: отчаяние и агрессия. Закончу очень плохо. Считаю всю эту тему важной, поэтому документирую свою историю.


#8776 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 23 Май 2022 - 04:17

я тоже не согласен с инцелами и вобще нискем не согласен кроме тех кто убивает людей от отчаяния :wub:

Вам к психиатру, это точно 


  • 0

#8777 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 23 Май 2022 - 08:00

Так я и сдулся. На 12 кг.
А дальше никак.

Это нормально, ты в плато зашёл.

Есть ещё теория, не знаю насколько рабочая, что при кардионагрузках (ходьба, бег) сжигается в основном жир, соответственно организм начинает паниковать, что жира мало и усиленно его запасает при любой возможности. То есть нужно потихоньку подключать силовые, чтобы начать терять гликоген из мышц, т.о. будет расти мышечная масса, и жир постепенно уйдёт. Я не уверенна, но мне кажется, при большом весе лучше начинать с силовых на конечностях, руки-ноги окрепнут, потом уже к кору переходить, спине, прессу итд.

 

По поводу операции. А какая причина холецистэктомии? ЖКБ? камни большие по УЗИ? Как часто приступы (боли в правом подреберье, тошнота, рвота) что с трансаминазами и билирубином? Как срочно нужно?

Просто через месяц в Москве жару обещают, не самое удачное время для плановой операции, кмк. Если не сильно прижимает лучше до осени потерпеть.

За это время можно было бы на диете посидеть, ещё вес подсбросить и переднюю брюшную стенку упражнениями укрепить. Операцию скорее всего из большого доступа будут делать, а это, как правильно заметил Нибер, увеличивает сроки заживления. Для этого мышцы нужны крепкие и жира поменьше на животе. 

 

Какой сахар у тебя сейчас, кстати? Давно проверял?

 

И не забудь хорошим бандажом запастись. Нужен из крепкой ткани, лучше без синтетики, дышащей, чтобы под ней не прело. Может даже сшить лучше под твой размер чтобы было. Но вообще они в аптеках продаются, только смотри чтобы липучки держали хорошо.

И лейкопластырь купи широкий, гипоаллергенный. В больнице обычно такое г****, или не держится или с кожей отрывается, или пузырями под ним всё идёт.

 

Про анестезию уточни обязательно, что делать будут, думаю эпидуралку, она безопаснее. И расскажи анестезиологу заранее о всех принимаемых препаратах.

Если вдруг будут на наркозе настаивать, почитай статейку

https://psychoreanim...icle.php?id=152


  • 0

#8778 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 23 Май 2022 - 08:24

Вот не факт, при эпидуралке редко, но метко асистолия стойкая может быть без причин. Причина до сих пор неизвестна. Восстановить ритм практически нереально. Херак и все на поедем благополучии остановка резкая. Такого в норм условиях, воспроизводится только на уставшем организме вошедшем в агональную стадию после долгих затяжных терминальных заболеваниях. Обычно мрут в остальных случаях внезапно ФЖ/ЖТ, но не асистолии как первичной аритмии.

Асистолия на эпидуралке бывает полностью рефрактерная к любым реанимационным мероприятия. Возраст, пол, вес - да похер.

Так что то ещё дерьмо с неизвестными эффектами.

Уж лучше стандарт наркота и лапароскопия. Там если анестезиолог не бухнул все должно быть тип топ.
  • 0

#8779 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 756 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 23 Май 2022 - 08:34

Это нормально, ты в плато зашёл.
Есть ещё теория, не знаю насколько рабочая, что при кардионагрузках (ходьба, бег) сжигается в основном жир, соответственно организм начинает паниковать, что жира мало и усиленно его запасает при любой возможности. То есть нужно потихоньку подключать силовые, чтобы начать терять гликоген из мышц, т.о. будет расти мышечная масса, и жир постепенно уйдёт. Я не уверенна, но мне кажется, при большом весе лучше начинать с силовых на конечностях, руки-ноги окрепнут, потом уже к кору переходить, спине, прессу итд.
 
По поводу операции. А какая причина холецистэктомии? ЖКБ? камни большие по УЗИ? Как часто приступы (боли в правом подреберье, тошнота, рвота) что с трансаминазами и билирубином? Как срочно нужно?
Просто через месяц в Москве жару обещают, не самое удачное время для плановой операции, кмк. Если не сильно прижимает лучше до осени потерпеть.
За это время можно было бы на диете посидеть, ещё вес подсбросить и переднюю брюшную стенку упражнениями укрепить. Операцию скорее всего из большого доступа будут делать, а это, как правильно заметил Нибер, увеличивает сроки заживления. Для этого мышцы нужны крепкие и жира поменьше на животе. 
 
Какой сахар у тебя сейчас, кстати? Давно проверял?
 
И не забудь хорошим бандажом запастись. Нужен из крепкой ткани, лучше без синтетики, дышащей, чтобы под ней не прело. Может даже сшить лучше под твой размер чтобы было. Но вообще они в аптеках продаются, только смотри чтобы липучки держали хорошо.
И лейкопластырь купи широкий, гипоаллергенный. В больнице обычно такое г****, или не держится или с кожей отрывается, или пузырями под ним всё идёт.
 
Про анестезию уточни обязательно, что делать будут, думаю эпидуралку, она безопаснее. И расскажи анестезиологу заранее о всех принимаемых препаратах.
Если вдруг будут на наркозе настаивать, почитай статейку
https://psychoreanim...icle.php?id=152

У нас хирургический корпус был закрыт и так два года из-за ковида. Я очередь жду 2 месяца. Да. Жкб. А то зачем мне удалять? Болей почти нет. Наркоз общий будет.
  • 0

Мама, нас лечат не те врачи...


#8780 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 23 Май 2022 - 08:37

.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру