Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16863

#9471 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 22 Июнь 2022 - 07:10

 Но вариантов как бы нет, у нас все девочки медики, мальчики строители, а я позор семьи в мед провалила

Почему позор? Гордость!

Освоила с лёгкостью мужскую профессию. Тем более если медиков и так много)

 

 

Чë офигеть. У нас в селе, это норм. И даже не обязательно изза денег, хотя меркантильный интерес к сожелению просматривается. Т.к или она с "машиной и образованием" или у него, как у латыша, два брата и душа. Вот буквально.)
Или еще бывает что женщина "хват", ловит слабовольного пацана. Там вообще, иногда такие кадры встречаются.. И алкашки и зэчки. Мужикам, даже без работы стаж начислять надо и день за два считать,.)
Мне их жалко немного, они на добрых бомжей похожи.)

Это совсем другой случай) и другой социальный слой.

У меня всегда были завышенные требования в мальчикам, дождалась пока ровесники все переженились)

На самом деле учёба, работа, выходить куда то, знакомиться некогда было, на работе отношения заводить-моветон.

А тут мне будущего мужа "стажёром" поставили, я сначала даже не поняла, что он ухаживает))

 

Есть хорошая английская пословица: над шрамами смеется тот, кто никогда не был ранен.
Тебе всё лишь бы хи-хи да ха-ха.

 

Джонни, я просто оптимист по жизни)

На счёт шрамов, в прямом смысле, послеоперационных, так у меня весь живот исполосован. Первая оперейшен в 7 лет была.

Я же говорю, я болезная в детстве была. Плановые ФГДС и дуоденальные зондирования каждые полгода. А уж внеплановые...

Помню, во время зондирования, меня отжиматься и на голове стоять с зондом во рту заставляли, чтобы желчь пошла, а она не шла зараза))

Я тоже много чего есть не могу, поверь это не конец жизни, ко всему приспосабливаешься.

Сейчас вот, молоко перестало перевариваться, ну что поделаешь, старость)), перешла на ряженку.

Хотя, если в кофе немножко молока добавить норм, тоже радость.

 

По поводу какие радости кроме еды бывают?

Так их много у меня, всех не перечислить. 

Вот сейчас даже, сижу за компом, с вами общаюсь, кофе вкуснящий пью, с молоком (!)))) Все домашние спят ещё, тишина, за окном птички чирикают, лето. Ну красота же!

 

А у тебя... я не знаю же чем ты живёшь. Чем занимаешься вообще в жизни.

Я знаю теперь, что у тебя нет семьи (хотя в квартире кто-то присутствует кроме тебя и не даёт диету соблюдать)), 

собаки и желчного пузыря))

А что у тебя есть я не знаю.

 

Не спишь
Я тоже не могу
Я кстати всех поздравляю, 22 дня лета уже прое*ано и это не конец

Мальчишки, ну чего вы все расклеились-то все?(


  • 0

#9472 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 755 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 22 Июнь 2022 - 07:39

Радости кроме еды. И Триша при этом тут же пишет про вкуснящий кофе с молоком. Да... что-то не то здесь явно.
  • 0

Мама, нас лечат не те врачи...


#9473 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 22 Июнь 2022 - 07:45

Радости кроме еды. И Триша при этом тут же пишет про вкуснящий кофе с молоком. Да... что-то не то здесь явно.

Джонни, ну почему ты только кофе-то заметил))) там ещё тишина была, птички (тоже противоречие, кстати)) комп и то что все спят.

Уже проснулись (, пошла я шуршать потихоньку...

 

Ты сегодня вообще не спал что-ли?(


  • 0

#9474 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 22 Июнь 2022 - 07:48

О, поздравляю, вы вместе с сыном учитесь. А он не стесняется этого? Вы наверное за ним по всему институту бегаете. Поел ли он, тепло ли оделся, и тд

Ха ))) Было бы прикольно. Ну я уже очень давно закончила. У нас одинаковые профессии универы. ООО я бы быстро нашла бы ему девочку там
  • 0

#9475 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 755 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 22 Июнь 2022 - 07:48

Джонни, ну почему ты только кофе-то заметил))) там ещё тишина была, птички (тоже противоречие, кстати)) комп и то что все спят.
Уже проснулись (, пошла я шуршать потихоньку...

Заметил потому что "кто про что, а вшивый про баню".
  • 0

Мама, нас лечат не те врачи...


#9476 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 22 Июнь 2022 - 07:57

Нет, он не отец дочек. Для болезни предпосылки были-насилие в семье. Бывший муж был тираном. Ещё в браке у меня начались первые лёгкие отголоски болезни, панические атаки, агорафобия. Принимала антидепоессанты и держалась. После развода старшая дочь меня тираризировала. Я хотела сдохнуть!!! Как мне плохо было...
А потом встретила его. И как бы жизнь расцвела и все было хорошо. И я бросила пить таблетки. А года три назад началось по-тихоньку... Жизнь побила, накопилось видимо. И профессиональное выгорание. Я всегда много работала. Теперь так не могу.

О да, и мой бывший был абьюзером как это модно сейчас говорить, а по русски мудаком. Потом ударил меня и мы с сыном сбежали и развелись.
Ну зато сейчас я болтаюсь на шее самого лучшего человека мужа)))
С выгоранием мы сами виноваты, никакого баланса труда и отдыха, работаешь как взаймы и вот результат
  • 0

#9477 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 755 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 22 Июнь 2022 - 07:59

Почему позор? Гордость!
Освоила с лёгкостью мужскую профессию. Тем более если медиков и так много)


Это совсем другой случай) и другой социальный слой.
У меня всегда были завышенные требования в мальчикам, дождалась пока ровесники все переженились)
На самом деле учёба, работа, выходить куда то, знакомиться некогда было, на работе отношения заводить-моветон.
А тут мне будущего мужа "стажёром" поставили, я сначала даже не поняла, что он ухаживает))


Джонни, я просто оптимист по жизни)
На счёт шрамов, в прямом смысле, послеоперационных, так у меня весь живот исполосован. Первая оперейшен в 7 лет была.
Я же говорю, я болезная в детстве была. Плановые ФГДС и дуоденальные зондирования каждые полгода. А уж внеплановые...
Помню, во время зондирования, меня отжиматься и на голове стоять с зондом во рту заставляли, чтобы желчь пошла, а она не шла зараза))
Я тоже много чего есть не могу, поверь это не конец жизни, ко всему приспосабливаешься.
Сейчас вот, молоко перестало перевариваться, ну что поделаешь, старость)), перешла на ряженку.
Хотя, если в кофе немножко молока добавить норм, тоже радость.

По поводу какие радости кроме еды бывают?
Так их много у меня, всех не перечислить.
Вот сейчас даже, сижу за компом, с вами общаюсь, кофе вкуснящий пью, с молоком (!)))) Все домашние спят ещё, тишина, за окном птички чирикают, лето. Ну красота же!

А у тебя... я не знаю же чем ты живёшь. Чем занимаешься вообще в жизни.
Я знаю теперь, что у тебя нет семьи (хотя в квартире кто-то присутствует кроме тебя и не даёт диету соблюдать)),
собаки и желчного пузыря))
А что у тебя есть я не знаю.

Мальчишки, ну чего вы все расклеились-то все?(

У меня есть куча таблеток, которая всё увеличивается со временем. Медсестра тут в больнице увидела эту кучу и ужаснулась.
  • 0

Мама, нас лечат не те врачи...


#9478 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 22 Июнь 2022 - 08:01

Джонни у меня тоже с молоком сложности, и творог тоже боюсь есть. У нас стали продавать безлактозное молоко и недорого и вкусно. Если что кипятите молоко и можно пить с медом вкуснота
Перепутала это у Триши непереносимость
  • 0

#9479 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 22 Июнь 2022 - 08:49

Джонни у меня тоже с молоком сложности, и творог тоже боюсь есть. У нас стали продавать безлактозное молоко и недорого и вкусно. Если что кипятите молоко и можно пить с медом вкуснота
Перепутала это у Триши непереносимость

Да, спасибо, я не парюсь по этому поводу. Просто чёрный кофе пить желудок не позволяет. А всякого соевого, кокосового, миндального молока хватает. Так оно не очень, но в кофе пойдёт.
  • 0

#9480 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 22 Июнь 2022 - 08:54

Да вы батенька гурман ) Белковый омлет его не устраивает. 
Когда пузо болит, можно и целлюлозой питаться.
И в лифте не фиг ездить, пешком полезнее ходить))

Полезнее. Если в тебе 40кг можно даже по перилам кататься.
Если есть омлет без желтков, яиц по десятку бить придется. Белок аппетит разгоняет а сытости, чуть даëт. Да и пресно. Захочется перца добавить. Помидорку соленую.. Бигги, любишь соленые зеленые помидорки? Джонни то есть.. А потом хочешь/не хочешь, придется запивать этот праздник сладким кофе с молоком, тут уж никуда не денешься.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру