Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 13 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16286

#1041 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 12:04

Платье, если хочешь произвести положительное впечатление.

Я бы надела платье, но не в этом случае. И не для впечатления. И обычно я хожу смотреть, а не на смотрины.
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#1042 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 12:18

Суровые киевские девушки  :rolleyes:


  • 1

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#1043 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 12:57

Суровые киевские девушки :rolleyes:

Не все. В Киеве много разных вариантов можно обнаружить, как и в любом городе. Но чем дальше от Киева, тем больше платьев, макияжа и т.д. Сестра в Лондоне ходит на свидания в мятых вещах без косметики. Я тоже так делаю.
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#1044 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 101 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 01:04

Я уже и забыла, что такое макияж. Так только тональник и реснички накрашу. Помада даже редко. К ней маска прилипает.)))
  • 1

#1045 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 01:25

Я уже и забыла, что такое макияж. Так только тональник и реснички накрашу. Помада даже редко. К ней маска прилипает.)))

Ресницы сейчас наращиваю. Блеск для губ люблю. Маску почти не надеваю, пока не строго, даже в супермаркетах нет жёсткого контроля. В Испании, если маска не закрывает нос полностью - будет кассир верещать пока не наденешь полностью. У вас тоже так?
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#1046 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 101 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 02:16

Ресницы сейчас наращиваю. Блеск для губ люблю. Маску почти не надеваю, пока не строго, даже в супермаркетах нет жёсткого контроля. В Испании, если маска не закрывает нос полностью - будет кассир верещать пока не наденешь полностью. У вас тоже так?

У нас без маски и без корзинки в магазин не пустят. Корзинки для того, чтобы рассчитать количество посетителей. На определённую квадратуру должно быть определённое количество посетителей магазина. При входе стоит для надзора за этим охранник. Кассиры сидят за стеклом и в маске. Но ходят разные персонажи, надевая маску только на подбородок. Я считаю, что это неправильно. Чейта я должна задыхаться в маске, а он вот так. Во всех учреждениях ходить в маске. Даже у меня на работе по коридору нужно ходить в маске. 6-ти этажное здание. Дальше круче будет. Без паспорта о вакцинации мы не сможет ходить на услуги красоты и посещать торговые центры площадью больше 1500 м2. А у нас все торговые центры больше. Не сможем ездить в маршрутке. Кино, театры, бассейны, спортзалы-тоже мимо. А с посещением врачей пока непонятно. На след неделе "наши" будут заседать и всю эту хрень придумывать.
  • 0

#1047 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 101 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 02:18

Мне что ли реснички сделать, пока ещё можно. Может последний раз в жизни. Боюсь, что этот запрет для невакцинированных будет навсегда.
  • 0

#1048 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 02:36

У нас без маски и без корзинки в магазин не пустят. Корзинки для того, чтобы рассчитать количество посетителей. На определённую квадратуру должно быть определённое количество посетителей магазина. При входе стоит для надзора за этим охранник. Кассиры сидят за стеклом и в маске. Но ходят разные персонажи, надевая маску только на подбородок. Я считаю, что это неправильно. Чейта я должна задыхаться в маске, а он вот так. Во всех учреждениях ходить в маске. Даже у меня на работе по коридору нужно ходить в маске. 6-ти этажное здание. Дальше круче будет. Без паспорта о вакцинации мы не сможет ходить на услуги красоты и посещать торговые центры площадью больше 1500 м2. А у нас все торговые центры больше. Не сможем ездить в маршрутке. Кино, театры, бассейны, спортзалы-тоже мимо. А с посещением врачей пока непонятно. На след неделе "наши" будут заседать и всю эту хрень придумывать.


Трэш. Неужели и к нам дойдет?
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#1049 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 101 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 03:08

Трэш. Неужели и к нам дойдет?

У вас вряд ли так будет!
И вообще, о чем они думают!? Вакцинированно у нас 38% населения. Торговые центры загнутся с таким низким количеством покупателей. Маникюр, парикмахер, косметолог в большей своей части уйдут в подполье. Кинотеатры, бассейны и раньше то не были слишком заполнены. Писец латвийской экономике. Таким образом вынуждают вакцинироваться. А я слышала и о серьёзных побочках и даже смертях от вакцины. Но многие мои знакомые делали. У некоторых норм, у некоторых побочки были. А я боюсь! Вот Швеция плевать хотела на эту пандемию и у них все прекрасно.
  • 0

#1050 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 03:33

Я бы надела платье, но не в этом случае. И не для впечатления. И обычно я хожу смотреть, а не на смотрины.

И я про это. Не хочется можешь одеть треники и алкашку. И три бутылки пива перед.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру