Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 13 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16568

#10571 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 624 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 06 Июль 2022 - 11:30

С твоей стороны, Джо, непорядочность, а не цинизм...

а с её что?


  • 0

Мама, нас лечат не те врачи...


#10572 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 06 Июль 2022 - 11:32

Понимать зачем делать макияж и следить за весом, нужно в 14, после 45+ уже поздно.

А где логика? У меня без макияжа-приближение старости, а другие после 45+ только начинают понимать зачем им макияж? Что-то тут не сходится))

.

Ахаха
Вот точно, я даже вспомнила заморочку в школе, причём повальную (она начиналась в тот момент, когда мы начинали краситься)»а как же проснуться с парнем утром, а у тебя макияж стёрся» XD

Где ты работаешь?)) Харизматичных и обаятельных нет, одни жирные тётки XDD


..

тоже интересно стало. В отделе кадров может быть?
  • 0

#10573 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 06 Июль 2022 - 11:42

Где ты работаешь?)) Харизматичных и обаятельных нет, одни жирные тётки XDD


С твоей стороны, Джо, непорядочность, а не цинизм...


В заводе
  • 0

#10574 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 222 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 06 Июль 2022 - 11:45

Гиена, а какие электронки ты куришь?
  • 0

#10575 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 06 Июль 2022 - 11:48

Ревива, я разные по настроению беру, пока в фаворитах hqd гавайский мист и лио свит таро
  • 0

#10576 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 06 Июль 2022 - 11:51

А у вас в Латвии какие в почёте?
  • 0

#10577 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 222 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 06 Июль 2022 - 12:49

Я Salt покуриваю. Но и простые тонкие тоже.
  • 0

#10578 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Июль 2022 - 01:08

Ну модерация допускает оскорбления пользователей друг друга. Виноват Гилев и его кореш Rush85. Давно бы отправили и Джонни и Войда в баню. Как то так Триша. Помойка ПНД с неадекватным пользователями. Мир, о чем вы, несколько мудаков с их попустительства пошли в разгон. С кем бороться с несколькими мудиками из их учреждения ?

Нибер, ты молодец. И жена твоя. Очень рад за вас. Если конечно действительно, Лиса твоя жена, а не прикол всё это. Желаю вам счастья и долгих лет, здоровых детишек, самое главное.
Полное право имеешь выкладывать любые фотки и хвалиться ими. Никто не может запретить.
Уж лучше на фото новых туфель посмотреть, чем прочитать очередное бессмысленное сообщение от Джонни Толстяка
  • 0

#10579 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 061 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 06 Июль 2022 - 01:58

Пациента острого отделения (Nhibernate) модератор Doctor Who отправил в бан за асоциальное поведение. И кто бы мог подумать, что такое может произойти?

 

Nhibernate постоянно козыряет своим тюремным жаргоном ("проткнутный", "опущенный", "чмо"), оскорбляет как пациентов ("не хочу быть проткнутым, как шз"), так и психиатров ("га**оны", "фашисты", "нелюди", "деграданты").

 

Пациент не просто не придерживается социальных норм общения и приличии, но даже и не подозревает о существании таких  норм. Плюс постоянные истерики и вспышки гнева, когда он подозревает, что пользователи хотят сделать его "проткнутым". Но "проткнутые" - только шз, а он не шз (со слов пациента). Ещё призывы к массовым убийствам в теме "Политика". Отсюда явно проглядывает недиагностированное расстройство личности.

 

Зачем-то обращался к психиатрам и принимал 2 года (!) сертралин.

Видимо, из-за тревожного расстройства.

На психиатрическом форуме находится только чтобы "просто пообщаться и поржать" и похвастаться шмотками.

 

При этом, со слов пациента, считает себя "полностью здоровым".

 

Лично я голосую за бан как минимум на 1 месяц, но это решать Доктору Кто.

 

В дальнейшем, если Nhibernate останется на форуме, за тюремный жаргон и малейший намёк на оскорбление форумчан, пациентов или психиатров от меня последует незамедлительный бан на месяц.

 

При повторном рецидиве будет всерьёз рассмотрен пермабан. На этот раз окончательный. Правда, он всегда может обжаловать решение, обратившись к админам форума. К "нелюдям" и "деградантам", то есть.

 

Я понимаю, что некрасиво по интернету ставить диагнозы человеку, особенно не являясь при этом врачом. Но поведение Nhibernate переходит все разумные границы и угрожает форуму как единому целому. Как общественно значимому и полезному месту для общения людей с психическими расстройствами.

 

Козырять тюремным жаргоном и "поржать" можно в других, более подходящих для этого местах.

 

Конечно, Nhibernate  - не единственный проблемный участник форума. Некоторые участники тоже ходят по границе бана и иногда её переступают (Джонни, Ксардас - первые, кто приходят на ум. Им есть над чем поработать, советую задуматься. Васькин там где-то не очень далеко от них). Но это не может служить оправданием  в край распущенному поведению Nhibernate. А ведь вроде взрослый и семейный человек.


Сообщение отредактировал Rush85: 06 Июль 2022 - 02:24

  • 2

#10580 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 222 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 06 Июль 2022 - 02:13

Ого!
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру