Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16863

#12641 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 06 Сентябрь 2022 - 09:22

А где Баленсиаги для школьного футбола ?! вооот что я хотел в первую очередь знать. 
Может Нибер подскажет ? f09f9881.png

Адекватный список, только, канцтоваров в школу)

https://mamamozhetvs...hkolu-2021.html

 

Ревива, как экскурсия?)


  • 0

#12642 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 06 Сентябрь 2022 - 09:40

Рано встали. Ездили в древний город Созопль. Походили по городу. Потом ехали на кораблике. Качало страшно, удовольствия не получила. Потом кораблик встал в море и был обед. После снова высадились в город за сувенирами. Потом повезли в Бургас в торговый центр. Там одни шмотки. Жрачкиного магазина не было. А нам нужен был алкоголь на подарки. Нашли в километре от торг центра магазин Metro. Магазин-склад. Купила боссюшке ракию. А в Созопле накупила всяких хреней из розы и собакам игрушку. Как я все это в чУмадан запихаю? В общем мне здесь очень нравится. Можно было бы и на 10 дней брать путёвку. А так, через два дня улетаем, в пятницу. Утром аквааэробика, вечером степ аэробика. Есть ещё йога, дартс, водное поло. Мы в пинг-понг вечером играем. Ходим также вечером в баню и купаемся в море.
Ну, а сама экскурсия не особо впечатлила.
  • 3

#12643 Spring80

Spring80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Сентябрь 2022 - 09:55

Созопль прямо созвучно с Крыжопль ) Крыжопль благодаря толи жукам толи би-2 у меня ассоциируются с бабами почему то, ну там песня типа моя миленка живет, на Крыжопль на Крыжопль на Крыжопль скоро будет поворот, чото типа того ) приятная песня и наверное приятный город это Крыжопль )

Созопль надо же, ну свои славяне )
  • 0

#12644 Spring80

Spring80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Сентябрь 2022 - 09:58

Хотя чето греческое есть Созопль, Крыжопль. Ну круто, надо наслаждаться и экскурсиями и всем всем.
  • 1

#12645 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 07 Сентябрь 2022 - 09:45

Я устала столько жрать))) Сегодня в азиатском ресторане были. Один день отдыха завтра остался. Не хочу на работу в понедельник. Здесь у меня нет никакой депрессии.
  • 0

#12646 Natler

Natler

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ

Отправлено 07 Сентябрь 2022 - 11:45

Я устала столько жрать))) Сегодня в азиатском ресторане были. Один день отдыха завтра остался. Не хочу на работу в понедельник. Здесь у меня нет никакой депрессии.


Как быстро проходит отпуск, после отпуска нужен еще отпуск, что б в себя прийти. Кушайте, дома такого не будет. Думайте о том, что депрессия вас покинула на всегда.
  • 0
Велаксин 75мг

#12647 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 08 Сентябрь 2022 - 02:08

Как быстро проходит отпуск, после отпуска нужен еще отпуск, что б в себя прийти. Кушайте, дома такого не будет. Думайте о том, что депрессия вас покинула на всегда.

Это точно, сразу на работу тяжело выходить. Вряд ли депрессия меня покинула. Дома нервная работа и домашний быт.
Болгары тут ко мне клеются. Эх, останусь в Болгарии с Красимиром)))
  • 0

#12648 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 08 Сентябрь 2022 - 06:07

Интересно, кто занимается статистикой!!! Ранец за 2,5тыс, не ну если совсем скромно, то конечно можно уложиться в эти деньги. Только если з/п минималка, то еще до школы откладывать придется родителям. Все для людей!

Чёт не знаю, вроде подсчитывают - логично немеряные тыщи накручиваются, а на деле как-то нормально получается...
Во-первых, всё это уже было и до школы - и кроссовки, и сорочки и прочее))
Ранец со скидкой на вайлдбериз, например(очень даже хороший и стильный) за полторы можно купить...И так далее.
В общем, никакой паники, паники нет!)

Болгары тут ко мне клеются. Эх, останусь в Болгарии с Красимиром)))

:D прикольно) Десантник после этого, наверное, кота с учений на войну отправит))

Не хочу на работу в понедельник. Здесь у меня нет никакой депрессии.


Надо, значит, почаще выбираться. В ноябре сезон на Мальдивах) Ну и туры не меньше чем на 10 дней брать, меньше это только стресс для организма (хотя для башки польза есть)
  • 0

#12649 Natler

Natler

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ

Отправлено 08 Сентябрь 2022 - 09:15

Hyena, купить можно, просто качество будет соответствовать цене. И на следующий год нужен будет новый. Каждый родитель старается купить новенькое к школе, представляете кроссовки в которых ребенок ходил на улицу, это на один сезон. В прошлом году собирались в первый класс, ну никак не 27. Конечно можно уложиться и в 27 и даже в меньшую сумму, как долго прослужит все это.
  • 0
Велаксин 75мг

#12650 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 08 Сентябрь 2022 - 09:54

:D прикольно) Десантник после этого, наверное, кота с учений на войну отправит))


Надо, значит, почаще выбираться. В ноябре сезон на Мальдивах) Ну и туры не меньше чем на 10 дней брать, меньше это только стресс для организма (хотя для башки польза есть)


Десантник, да, был зол. Но на разборки не пошёл, слава Богу. А нефиг меня одну на отдыхе оставлять. Он большую часть времени просидел в номере, играя в игры на компьютере.

Больше 7 дней многовато. У меня сегодня солнечная аллергия началась. В крапивнице грудак и спина. Но загорела я супер.

Всё, собираем чемоданы. Завтра вылетаем.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру