Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 13 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16304

#12951 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 128 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 12:39

У нас в магазинах свет приглушен. Экономят электричество. Жутковато. Готовимся к четвёртой принудительной вакцинации. Школы все переведены на гос язык. В публичных местах и на рабочих местах говорить только на гос языке. Я представляю, как мы с боссюшкой друг другу объяснять чёта будем на латышском. ))) Надо быстро в театр русской драмы сходить, пока не прикрыли.)))
Выборы в сейм ничего не изменили, власть остаётся прежней. Прорвёмся. Духи свои любимые куплю, пока скидка, порадую себя.
  • 0

#12952 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 033 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 12:54

У меня прямо руки чешуться открыть тему с опросом отношения форумчан к обсуждению политики.
 

Лично для меня это не будет иметь никакого значения, даже если 100% проголосуют "за"

 

Ну, в связи с последними событиями тема вновь становится актуальной, тем более что все боты (токарь и его жена люсьен) поддерживаемые Рашем ) убежали с форума.

Ну, допустим, кремлеботы убежали с форума, но антиватники-то остались. Вот когда секта антиватников уйдёт (или их уйдут), тогда уже можно будет о чём-то подумать.

А пока что отправляйтесь на другие ресурсы, где нет рисков получить бан за обсуждение политики, и даже за поливание грязью "проклятого режима". Съездите в Мухосранск к нашему уважаемому димасу. Посидите в его элитном доме у камина, попейте чай, обсудите новости с фронта. И всё у вас будет хорошо.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#12953 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 12:57

Я бы добавил покатайтесь с Димасом на премиум сегменте нулевом. Если конечно в свой элитный сегмент этот Димас пустит. Тем более там измененное сознание, Димас на феназепаме конкретно :)
  • 0

#12954 DarkS

DarkS

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 03:22

:lol:
  • 0

#12955 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 03:45

:lol:


Угу, сидит и на нервах рассасывает, прямо в сегменте премиальном, чувствует отберут игрушку :)
  • 0

#12956 Димас1978

Димас1978

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Perm

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 04:47

Угу, сидит и на нервах рассасывает, прямо в сегменте премиальном, чувствует отберут игрушку :)

Не, у меня не джип, так что, никто ничего не заберет :P


Я бы добавил покатайтесь с Димасом на премиум сегменте нулевом. Если конечно в свой элитный сегмент этот Димас пустит. Тем более там измененное сознание, Димас на феназепаме конкретно :)

Ну если 2мг в неделю, это "конкретно на феназепаме", пусть будет так))


  • 0

#12957 Димас1978

Димас1978

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Perm

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 04:50

 

 Съездите в Мухосранск к нашему уважаемому димасу. Посидите в его элитном доме у камина, попейте чай, обсудите новости с фронта. И всё у вас будет хорошо.

Пермь не Мухосранск, так, один из лучших регионов России, а для камина еще рановато, вот похолодает, тогда да, камин очень классная штука, очень эстетично смотрится, по европейски :P


  • 0

#12958 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 05:14

Лично для меня это не будет иметь никакого значения, даже если 100% проголосуют "за"


А может будет. Политика как погода, касается всех, о ней странно не говорить.
  • 0

Полюбите нас голубенькими, зелёненькими то нас всякий полюбит ;)


#12959 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 128 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 05:39

Вот слова-то какие появились в современном лексиконе: ватники, антиватники, русофобы)))
  • 0

#12960 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 128 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 06:07

310086953-3482922091927675-4146086169601
  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру