Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16865

#15641 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 095 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 13 Сентябрь 2023 - 09:09

делает максимально чувствительным к стрессам

 

это не из-за латуды

 

тревожит временами

 

До латуды никогда не было тревоги?


  • 0

#15642 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 755 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 14 Сентябрь 2023 - 12:35

это не из-за латуды

 

До латуды никогда не было тревоги?

на латуде острее реакция в разы,

 

до латуды было, но латудистая тревога очень мерзкая, пожирающая кромешным ужасом


  • 0

Мама, нас лечат не те врачи...


#15643 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 398 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 14 Сентябрь 2023 - 05:58

Я раньше (около 15 лет назад) когда занимался колол себе Сустанон. Полтора месяца курс, 1,5-2 отдыхаю (от фармы). Ампула тогда стоила если не путаю 150 или 170 рублей. Я делал 2 ампулы в неделю. (То есть суммы как мы видим не великие). Тем кто не занимается я думаю хватит и одной. Сколько они стоят сейчас не знаю. Ну и формальности ради стоит уточнить что сейчас их хранение вроде как незаконно.

Увы, Сустанон не анаболический стероид, т.е. эффект не тот, и за хранение ничего не будет. Эффект и запрет на анаболические стероиды, т.е. именно эффективные. 
И ещё, насколько я знаю, Сустанон колют не чаще чем раз в 2 недели, а не 2 раза в неделю.


Я когда занимался, колол себе Винстрол (станозолол), ампула два-три раза в неделю и метандростенолон пил, три таблетки в день. 

А вот пример уже анаболического стероида. эффективного.

upd. Всё же поясню, а то непонятно вышло. 
Дело в балансе стероидного/анаболического эффекта. Сустанон восстанавливает половую функцию - это его основной профиль, а анаболические эффект у него вторичен. У Винстрола же  подобных наоборот анаболический ("строительный", "мобилизирующий") эффект первичен, а половой вторичен. 
Это важный момент, т.к. спортсменам или тем кто восстанавливается после болезней (астения, дистрофия) не нужен и даже вреден стероидный (половая функция) эффект (например того же Сустанона), потому что это наносит сильный ущерб естественной выработке тестостерона и имеет нехорошие последствия в долговременной фазе.


  • 0

#15644 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 14 Сентябрь 2023 - 06:55

Вчера +29, сегодня +17. А я вообще заболела.
  • 0

#15645 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 14 Сентябрь 2023 - 08:22

Увы, Сустанон не анаболический стероид, т.е. эффект не тот, и за хранение ничего не будет. Эффект и запрет на анаболические стероиды, т.е. именно эффективные.
И ещё, насколько я знаю, Сустанон колют не чаще чем раз в 2 недели, а не 2 раза в неделю.

А кто то говорил про 2 раза в неделю про Сустанон?

Насколько мне известно все колят его раз в неделю. Профи могут и чаще.

По законам не знаю, я помню что всю эту фарму обьявили вне закона. Что конкретно в законе - анаболики или андрогены тоже - не интересовался.

P. S. Ну вообще от андрогена Сустанона эффект на массу точно больше (причём ощутимо и это у всех) чем у анаболического Винстрола, факт неоспоримый. Из анаьоликов что примерно на одном уровне с тестостероном это метан и анаполон.
  • 0

#15646 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 14 Сентябрь 2023 - 10:28

Ребята! Я сейчас болею. Сопли, кашель и всякое такое. А энергии хоть отбавляй. Что за парадокс? Наверное, организм перестраивается на борьбу с вирусом, а не с депрессией. Я замечала, что когда у меня болит башка или спина, уже пофиг депрессия. Главное, чтобы это прошло.
  • 0

#15647 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 14 Сентябрь 2023 - 10:41

Ребята! Я сейчас болею. Сопли, кашель и всякое такое. А энергии хоть отбавляй. Что за парадокс? .


У меня пару раз было когда я заболевал, то первые два дня чувствовал себя на подьеме. Почему так не знаю. Была мысля такая... Где то слышал что при простуде повышается выброс гистамина, а он способствует движу и хорошему настроению (кажись за счёт взаимосвязи с другими нейромедиаторами). Да я сам замечал сколько раз выпьешь антигистамин и ходишь как мешком пришибленный.
  • 0

#15648 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 398 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 15 Сентябрь 2023 - 12:56

А кто то говорил про 2 раза в неделю про Сустанон?

Вы f09f9881.png


  • 0

#15649 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 15 Сентябрь 2023 - 06:51

Вы f09f9881.png

Вы что то путаете.
Я говорил про 2 ампулы. Про то что Сустанон колят два раза в неделю я ничего не говорил. Хотя не удивлюсь если профи колят его чаще раза в неделю в силу их дозировок.
  • 0

#15650 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 398 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 15 Сентябрь 2023 - 04:49

Ясно. 
А я тут DHEA по совету приятеля заказал. Того самого, который колет Сустанон. 

 

Вообще я считаю, даже уверен, что анаболические стероиды, строительные гормоны короче, куда кстати входит и соматотропный гормон, эффективнее сотни популярных БАДов вместе взятых. Да и не только БАДов. Но в РФ мужики должны быть без яиц - это краеугольный камень социальной политики, поэтому никаких стимуляторов и андрогенов - всё в списках запрещённых веществ. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру