Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 13 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16531

#15931 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 20 Декабрь 2023 - 05:58

Я у себя в городе как-то шёл вдоль храмовой территории (там целый комплекс храмов) и в углу забора стояла собачья будка со здоровенным крестом на её крыше. Ну и что что собака не крещёная, благодать её всё равно осеняет. 


  • 0

#15932 Magvin

Magvin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 280 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Декабрь 2023 - 06:19

Я у себя в городе как-то шёл вдоль храмовой территории (там целый комплекс храмов) и в углу забора стояла собачья будка со здоровенным крестом на её крыше. Ну и что что собака не крещёная, благодать её всё равно осеняет. 

Вспомнилось дизель шоу.

 

- А что это вы принесли кошачий корм освещать на Пасху?

- А у меня Мурзик и Барсик крещёные.

- А что уже животных крестят?

- Таких как ты, нет! (с)


  • 0

#15933 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 212 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 20 Декабрь 2023 - 09:43

Была сегодня в церкви. За собак свечей не ставят. Сказали, молитись.
Сегодня звонила в стационар. Пока все хорошо.
  • 0

#15934 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 617 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 21 Декабрь 2023 - 02:03

Представители общественных организаций «Зов народа» и ФПБК (Федеральный проект по безопасности и борьбе с коррупцией. — «Газета.Ru») обратились в Генпрокуратуру с просьбой проверить блогера Настю Ивлееву на предмет пропаганды ЛГБТ («Международное общественное движение ЛГБТ» признано экстремистским и запрещено на территории РФ).Общественники считают, что вечеринка в столичном клубе «Мутабор» с «практически голым» дресс-кодом — это «чертовщина» и «бесовщина». Они убеждены, что устраивать подобные веселье в разгар СВО нельзя. Также общественников смутили наряды посетителей вечеринки: например, рэпер Vacio пришел на мероприятие в одном носке, едва прикрывающем половой орган артиста. В среду, 20 декабря, в клубе «Мутабор» прошла вечеринка блогера Насти Ивлеевой. Журналистка Ксения Собчак предпочла для вечера прозрачное платье бренда Sorelle. Под него блогер надела черные стринги, а от лифчика отказалась. Образ она дополнила сумкой со стразами и браслетом. На фото она позировала вместе с рэпером Vacio. Гостями вечера также стали Филипп Киркоров, Глюкоза, Лолита, Оксана Самойлова, Джиган и многие другие.

Ранее Ивлеева спровоцировала слухи о романе с молодым манекенщиком.
  • 0

Мама, нас лечат не те врачи...


#15935 CopperKettle

CopperKettle

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 973 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Механизмы шизофрении и депрессии; молекулярная психиатрия; метаболизм одноуглеродных фрагментов; психиатрическая генетика

Отправлено 21 Декабрь 2023 - 04:28

Поиск "аморальности" и внутренних "врагов" - способ выслужиться, получить повышение, улучшить материальное положение. Легче и безопаснее, чем искать настоящих преступников.

Нас с отцом в конце 80х пустили в закрытый пансионат для КГБ на югах один разок, поиграть в большой теннис, так как отец перед этим встретил на корте для простых смертных какого-то работника органов, и они договорились еще сыграть. Там была обстановка, разительно отличающаяся от обычных курортов. Я впервые увидел вблизи огромные напольные часы с боем и красивым маятником, на лестнице в здании. Ковровые дорожки в здании, а снаружи, на территории - тенистые тропинки, все ухожено.

Как только развернулся поиск "внутренних врагов" в 1920е, так сразу удивительным образом целая прослойка "поисковиков врагов" стала жить как в Европах. 


  • 0
(я не врач)

#15936 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 212 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 21 Декабрь 2023 - 05:00

Собаку выписывают сегодня, едем за ним. Спасибо всем, кто поддержал, а не подшучивал.
  • 1

#15937 Magvin

Magvin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 280 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Декабрь 2023 - 05:41

Собаку выписывают сегодня, едем за ним. Спасибо всем, кто поддержал, а не подшучивал.

Я по доброму, обидеть не хотела. Вспомнилось. Рада за вас.)


  • 0

#15938 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 21 Декабрь 2023 - 06:16

.

Как только развернулся поиск "внутренних врагов" в 1920е, так сразу удивительным образом целая прослойка "поисковиков врагов" стала жить как в Европах.

Так может вы ещё скажете что и врагов не было? Хочу напомнить что в начале 20-х шла гражданская война между белыми и красными. Большевики были у власти, белые хотели их свергнуть. И после гражданской думаете что все взяли и успокоились? Или может не было подпольных групп и диверсии?

Что касаемо жили как в европах... Какой процент силовиков жил как в Европе? И что это вообще значит? Богато? Очень богато? И кто конкретно жил так как в Европе? Они ставили себе высокие зарплаты или каков был механизм?

То что кто то мог жить хорошо за счёт своей должности это не новость. Но давайте конкретику. Насколько это было распространено в гос аппарате 20-х годов? Считалось ли это нормой обогащение за счёт должности? Сажали ли подобных людей? И что конкретно значит жили как в Европе? В какой именно стране? В Европе удивлю вас тоже есть и были бедные. 

 

Уровень социального равенства был одним из наилучших за все времена. Конкретизируйте ваши обвинения.

 P.S. Вот кстати график социального неравенства по России в 20 веке. 

https://rbc-ru.turbo...a79471b6d846e24

8b.jpg


  • 0

Антинатализм

Ненавижу чёртовых рационалов 

_________

Так как меня забанят и скорее всего навсегда, то всем нормальным иррационалам пока  :)


#15939 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 212 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 21 Декабрь 2023 - 09:08

Я по доброму, обидеть не хотела. Вспомнилось. Рада за вас.)

Я не про Вас. Анекдот норм.:-)
  • 0

#15940 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 212 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 22 Декабрь 2023 - 12:55

Мой собакен умер сегодня ночью
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру