Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16879

#3861 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 10:45

Ну с этими сапожками и если пальтишко заменить, то точно много комплиментов будет !

Господин Нибер, оставьте пальтишко в покое, у вас вообще монитор цвет искажает, и вы думаете, что оно бордовое :D
Кстати, клёвая олимпийка.
  • 0

#3862 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 10:49

Ну да, всегда должен кто-то другой, а не я. Единственное желаю вам не оказаться в шкуре нуждающихся, потом будете тоже так объяснять, что мне должно государство и мед страховки, только легче от этого не станет.
И кроме государства и мед страховок есть гражданский долг и Божьи заповеди.

Да просто много стало здесь от некоторых этого чванства, до пошлости уже. Меру надо знать во всем.

Ну вот и помогай нуждающимся. Кому ты за прошедший месяц помог?
Или ты под нуждающимися себя имеешь ввиду?
  • 1

#3863 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 11:00

А причем тут зависть, когда мы говорим о людях, которым не хватает денег на лекарство? Многим не позволяет просить какая-то гордость что-ли, кто-то тупо не верит что помогут. Например, я бы не стал на подобных форумах просить, потому что думал что тут у всех с деньгами проблемы. Но, читаю и к удивлению обнаруживаю что нет. Раньше думал только Нибер такой особенный, а теперь и от других замечаю. 

И кстати, на форуме была тема о просьбе деньгами. И кто единственный откликнулся как вы думаете? Так нелюбимый многими Джонни.
 

И это вообще отдельная тема когда человек будет просить денег, многие как ты заметила, даже при страхе смерти не станут просить. И таким надо в первую очередь стараться помогать. В Коране даже об этом сказано - что хуже всего тем, кто не может попросить о помощи. 

Я не против обсуждения люксовых брендов и т.п. Но когда это доходит до подобной Ниберу пошлости, для меня это неприятно. Надо понимать где ты находишься, что это не форум богачей, а людей находящихся в трудной жизненной ситуации. Ну а если сумасшедшие становятся такими успешными и богатыми, то я могу только порадоваться за этот мир, за наше общество. Оказывается даже люди с дефектами в психике способны добиться большого успеха, а тут рядом Путина ругают... Поэтому и говорю, может таким как он стоит присмотреться, на таких форумах не мало людей, которые находятся в нужде. Помощь своим товарищам по несчастью, и вообще людям вырабатывает полезные нейромедиаторы в мозгу, это доказанный факт. Вот увидите как вам самим станет лучше, лечебный эффект так сказать. 

P.S. Понимаю почему ты так неумело вставила слово зависть, надо же меня как-то упрекнуть в том, что я якобы завидую. Думай как хочешь. Я не зациклен на брендах, у меня в жизни другие приоритеты. Я просто сегодня на кофе, поэтому может так обостренно реагирую, но уверен что обоснованно. 


Ну вот и помогай нуждающимся. Кому ты за прошедший месяц помог?
Или ты под нуждающимися себя имеешь ввиду?

И с чего мне безработному, умник ты мой, помогать? Нет, я не нуждающийся, спасибо что спросил.


  • 2

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#3864 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 442 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 11:11

Какие глазюки чудесные у кота Нибера!
Дааа, зимой я мучаюсь на дорогах. Надо побольше машину и повыше.
  • 0

#3865 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 822 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 11:20

Надо понимать где ты находишься, что это не форум богачей, а людей находящихся в трудной жизненной ситуации. 

Далеко не все псих. расстройства лишают человека трудоспособности, так что вполне естественно, что тут варятся люди разного достатка. Обсуждения шмоток идут только в этой теме, что тут такого?


  • 0

#3866 jukeo

jukeo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:T

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 11:27

А причем тут зависть, когда мы говорим о людях, которым не хватает денег на лекарство? Многим не позволяет просить какая-то гордость что-ли, кто-то тупо не верит что помогут. Например, я бы не стал на подобных форумах просить, потому что думал что тут у всех с деньгами проблемы. Но, читаю и к удивлению обнаруживаю что нет. Раньше думал только Нибер такой особенный, а теперь и от других замечаю. 

И кстати, на форуме была тема о просьбе деньгами. И кто единственный откликнулся как вы думаете? Так нелюбимый многими Джонни.
 

И это вообще отдельная тема когда человек будет просить денег, многие как ты заметила, даже при страхе смерти не станут просить. И таким надо в первую очередь стараться помогать. В Коране даже об этом сказано - что хуже всего тем, кто не может попросить о помощи. 

Я не против обсуждения люксовых брендов и т.п. Но когда это доходит до подобной Ниберу пошлости, для меня это неприятно. Надо понимать где ты находишься, что это не форум богачей, а людей находящихся в трудной жизненной ситуации. Ну а если сумасшедшие становятся такими успешными и богатыми, то я могу только порадоваться за этот мир, за наше общество. Оказывается даже люди с дефектами в психике способны добиться большого успеха, а тут рядом Путина ругают... Поэтому и говорю, может таким как он стоит присмотреться, на таких форумах не мало людей, которые находятся в нужде. Помощь своим товарищам по несчастью, и вообще людям вырабатывает полезные нейромедиаторы в мозгу, это доказанный факт. Вот увидите как вам самим станет лучше, лечебный эффект так сказать. 

P.S. Понимаю почему ты так неумело вставила слово зависть, надо же меня как-то упрекнуть в том, что я якобы завидую. Думай как хочешь. Я не зациклен на брендах, у меня в жизни другие приоритеты. Я просто сегодня на кофе, поэтому может так обостренно реагирую, но уверен что обоснованно. 


И с чего мне безработному, умник ты мой, помогать? Нет, я не нуждающийся, спасибо что спросил.

Моя мать простая русская женщина всегда считала и мне в голову вбивала что все психические заболевания от безделия и излишек денег ;)


  • -1

#3867 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 11:31

[
  • 0

#3868 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 11:35

Мы не знаем обо всех, кто откликнулся (хотя я не откликнулась, да), потому что, отписавшись в теме, открываешь автору связь ника и имени- отчества из карты. Мелочь, но всё же. Так что логичней отсылать молча.
Джонни респект за отзывчивость.
И второй момент этой темы - автор умолял о копейках себе на хлеб-зверям на корм, а через пару дней сообщил, что посетил психиатра за 6 нескромных тыщ...)

Это кто такой?
  • 0

#3869 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 11:42

Может ты и прав Milky, хрен с ними) Пускай рассказывают про свои люксы, делятся своими успехами. Для меня наверное просто сегодня это все стало откровением, я думал у людей сидящих долгое время здесь, есть проблемы с этим в жизни. А они просто от одиночество сюда заходят, от внутренней пустоты. Если бы у меня было то, что есть у них - деньги, жены, работа; могу точно сказать, меня бы здесь не было.

 

Но, я не отказываюсь от слов, что желательно помогать хотя бы братьям и сестрам по несчастью, нужно дать и другим шанс на более-менее нормальную жизнь. Жизнь не состоит из одних шмоток и новых айфонов.


  • 1

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#3870 jukeo

jukeo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:T

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 11:44

Может ты и прав Milky, хрен с ними) Пускай рассказывают про свои люксы, делятся своими успехами. Для меня наверное просто сегодня это все стало откровением, я думал у людей сидящих долгое время здесь, есть проблемы с этим в жизни. А они просто от одиночество сюда заходят, от внутренней пустоты. Если бы у меня было то, что есть у них - деньги, жены, работа; могу точно сказать, меня бы здесь не было.

 

Но, я не отказываюсь от слов, что желательно помогать хотя бы братьям и сестрам по несчастью, нужно дать и другим шанс на более-менее нормальную жизнь. Жизнь не состоит из одних шмоток и новых айфонов.

я живу с родителями, так как мне тяжело и страшно жить одному

я мужа-жены тоже нет, так как у меня плохой характер


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру