Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 13 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16298

#4041 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 10:35

Пока читал, забыл уже, с чего все началось)


  • 1

#4042 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 603 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 10:40

Возможно это кремлеботы под аккаунтами пользователей, когда я рассказываю правду о вакцинации на всех русскоязычных ресурсах начинаются проблемы. Звонят с левых номеров типы и спрашивают это вы Ксардас?
Похоже, что меня пытаются отделить от форума, заблокировав через провайдера доступ к сайту. Моя ошибка была, что я не пытался маскироваться и использовать прокси. Что-жь, я полагаю, это намеки от "системы", что я более чем положено поделился информацией здесь.
  • 0

#4043 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 10:40

Научно доказано что женский мозг меньше мужского в среднем на 30-250 грамм. После таких слов проффесора Савельева злые тетёньки заклеймили женоненавистником и сексистом.

Мозг нужен для управления телом, женщины и меньше самцов значительно, нередки случаи меньше 50 килограмм, когда самец может весить 80 килограмм.
Вес мозга не определяет количество нейронов в нем, и они умирают в течении жизни. Можно родиться гением, но пить крепкий алкоголь и к 30 годам стать идиотом.
  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#4044 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 10:44

Когда я говорил про пошлость нибера относительно чрезмерного выставления своей жизни

А че я выставлял ? Две фото отеля турецкого для нищебродов и куртку труссарди, точнее не труссарди, а с китайской фабрики с биркой труссарди, это jeans для бомжей. 1 фото салон аэробус и 20 фоток чёрного кота.

Где пошлость то ? Поясните за пошлости, может после этого ничего постить не буду.
  • 0

#4045 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 603 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 10:45

Мозг нужен для управления телом, женщины и меньше самцов значительно, нередки случаи меньше 50 килограмм, когда самец может весить 80 килограмм.
Вес мозга не определяет количество нейронов в нем, и они умирают в течении жизни. Можно родиться гением, но пить крепкий алкоголь и к 30 годам стать идиотом.


Вес мозга играет ключевую роль, ассоциативные центры более развиты, творческие способности могут расскрытся. Мозг нужен прежде всего для решения биологических задач, управление телом в том числе.
  • 0

#4046 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 10:52

По твоей теории Валуев должен быть самым гениальным человеком на Земле.

 

96e14dcadd22f320755304387eaf9bd209f6284c


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#4047 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 10:54

Он очень похож на неандертальца из палеонтологических музеев. Там гипсовые лица таких Валуевых в наличии имеются.
  • 0

#4048 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 10:57

А че я выставлял ? Две фото отеля турецкого для нищебродов и куртку труссарди, точнее не труссарди, а с китайской фабрики с биркой труссарди, это jeans для бомжей. 1 фото салон аэробус и 20 фоток чёрного кота.

Где пошлость то ? Поясните за пошлости, может после этого ничего постить не буду.

Я не видела никакой пошлости. Не пойму что Драму триггерит. Но я бы пережила и Ламборгини;)
P.S. не, глянула сайт Ламборгини, не пережила бы!
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#4049 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 11:02

Вес мозга играет ключевую роль, ассоциативные центры более развиты, творческие способности могут расскрытся. Мозг нужен прежде всего для решения биологических задач, управление телом в том числе.


Гениальность не только в ассоциативных центрах находится. Можно быть фотографом, дизайнером, музыкантом, скульптором и т.д.
  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#4050 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 11:23

Нибер молодец. Если раньше я его называл шизоидом. То теперь я отказываюсь от своих слов, очень интересный и толковый человек.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру