Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16873

#4821 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 05 Январь 2022 - 09:41

Почему?

Ну мы бюстгальтеры покупаем)
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#4822 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 05 Январь 2022 - 09:54

Там вероятность заболевания даже с точно больным не просто вич, а спидом, когда вирусная нагрузка в организме выше крыши близка к 0. Если человек, больной ВИЧ принимает специальную терапию и она успешна, вероятность вообще 0.

Заразится можно только если поймать мужчину, не принимающего терапию и месяц с ним каждый день

Это если принимает. Есть такие умники, которые думают, что иммунитет высокий - значит всё ок.
Я не думаю, что тема ВИЧ может кого-то задеть или быть свидетельством неуважения. Гепатит кстати тоже неприятная вещь. Но мне пока хватит одной фобии.
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#4823 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 05 Январь 2022 - 10:00


А пить какие то таблетки сразу противовирусные (та ещё химия небось) на мой взгляд может и зря. Сомневаюсь что сильно риск меньше.

Постконтактная профилактика, начатая в первые 72 часа, не позволяет вирусу встроиться в клетки.
Месяц приема в общем то оправдан, я считаю. Лучше перебдеть, чем потом до конца жизни принимать эти же препараты.
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#4824 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 05 Январь 2022 - 10:11

Мое начальство знает про мой БАР) и лояльно к этому относится...
И без работы я не останусь))) хороших врачей - мало, а я орошай доктор)
Я за дестигматизацию... знание окружающих о моей ментальной проблеме нисколько не изменило отношения ко мне...

Любителей стигматизировать всё подряд всё ещё хватает. Я как-то левой тётке парикмахеру сказала, что делала ЭЭГ в Павловской. Она перешла на шёпот: понимаете, говорит, какая это тайна. Никто не должен знать) я представляю, если б я ей сказала, что я ещё и на ВИЧ анализ сдала;)
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#4825 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 05 Январь 2022 - 10:17

Если ты куни делал, я даже с тобой за руки здороватся не буду.

Как говорят у нас на пикапе - не делаешь куни, не удовлетворяешь потребности. Да Васькину не стать вором в законе с таким зашкваром. Да он вроде и не собирался. 


  • 0

#4826 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 05 Январь 2022 - 10:19

Это если принимает. Есть такие умники, которые думают, что иммунитет высокий - значит всё ок.
Я не думаю, что тема ВИЧ может кого-то задеть или быть свидетельством неуважения. Гепатит кстати тоже неприятная вещь. Но мне пока хватит одной фобии.

Надо его поймать и к доктору отвести ) 

Как делают если зверушка покусала, можно поймать и отвести к ветеринару, ловят и отводят, а там смотрят нужно или не нужно начинать профилактику от rabies. Так же и с мужчинами Luvly. Надо было его изловить и дальше проводить натурные живые эксперименты. К доктору вместе, а то фигле он на свободе и ещё довольный  ) 


  • 0

#4827 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 05 Январь 2022 - 10:23


А пить какие то таблетки сразу противовирусные (та ещё химия небось) на мой взгляд может и зря. Сомневаюсь что сильно риск меньше. Он уже или есть или нет, это как "немножко беременна"

Ты совершенно не прав, Войд. Постпрофилактика сводит всё к нулю, даже если x_x
  • 0

#4828 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 05 Январь 2022 - 10:25

Конечно сводит все в 0. Это раньше в 80—е годы когда заразился Фарух Балсара были препараты первого поколения. Щас уже кажется четвёртая генерация пошла. 
 

Заразился бы он в 90—х он бы жил сейчас. Вот такие коррективы жизни. Он ушёл на пике, Queen могла сделать ещё очень много крутого. 
 

У меня чисто отсюда базовые знания о ВИЧ и СПИД, их лечении и опасности в быту. Любимый исполнитель был болен и умер. Не подумайте чего ) 


  • 0

#4829 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 05 Январь 2022 - 10:26

Как делают если зверушка покусала, можно поймать и отвести к ветеринару, ловят и отводят, а там смотрят нужно или не нужно начинать профилактику от rabies.

Не гони) Рабдо так просто не определишь, надо голову свинтить, так что делай свои пять уколов и нечего лезть к зверушке.
  • 0

#4830 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 05 Январь 2022 - 10:26

Ох пля как я по поводу вич загонялся, когда бабы давали мне без презика.

Сразу обрывал все контакты и трясся от страха месяцев 5.

Потом сдавал тесты - отрицательно.

Барышня не понимала изменившегося отношения.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру