Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 13 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16560

#6241 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 08 Февраль 2022 - 01:40

не переживай, я не претендую на твою свободу ) просто интересноИнтересно, с т.з. аналитики и не более, чем на уровне респондента )


Ах вы не претендуете, ну тогда тем более возраст не нужен ) не забивайте голову лишней информацией.
  • 0

#6242 Karamba

Karamba

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 443 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Клин

Отправлено 08 Февраль 2022 - 01:43

Ой, фсе, ну лан, и не рассказывай ) я тоже сверхсекретная )
  • 0

#6243 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 449 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 09 Февраль 2022 - 12:41

Аналогично! Скажите вашему мужу что хотите на юг и все, он отвезёт. Потом расскажете как ваш крутой мужик вывез в Геленджик. Или там в Лару или ещё куда.

Наши белорусы пара поехали в Грузию и их там побили сильно, это Лара да? Я географический кретин. Мне нравится где пусто и мы всегда много ходим в поездках, совпадаем с мужем в этом. Сейчас буду хвастаться мы три раза были на Мадейре, в разные поры года, там всякие сложные тропы маршруты, это офигенно плюс океан мысы маяки. Блин расстроилась.
Вы вполне со своей работой можете выбирать, где жить, ну если очень захотеть, только что семья.
Все таки поездки очень поддерживали нервную систему. Мы как то перепутали аэропорт в Польше, до сих пор вспоминаем. Реально не нужно таблеток совсем. В Таиланде куча программистов слегка сумасшедших.
Все таки моё поколение тяжёлое на подъем, много говорим
  • 0

#6244 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 213 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 09 Февраль 2022 - 02:01

А я вот не хочу никуда на отдых лететь. Мне страшно. Плюс сплю на таблах. А, если ранний вылет. И какой из меня партнёр на отдыхе? Сплю долго. На экскурсии не поеду, потому что при ходьбе шатает. Ну может в сентябре решусь куда-нибудь на отдохнуть. Может полегче станет. Вроде ципра работает.
  • 0

#6245 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 09 Февраль 2022 - 04:34

Наши белорусы пара поехали в Грузию и их там побили сильно, это Лара да? Я географический кретин.

Ну вот, сгоняйте на Мадейру или в Тай. А тай закрыт, кстати. Да программисты все сумасшедшие.

Не, лара в Турции, да не важно это был чисто пример.

А я вот не хочу никуда на отдых лететь. Мне страшно. Плюс сплю на таблах. А, если ранний вылет. И какой из меня партнёр на отдыхе? Сплю долго. На экскурсии не поеду.

Самое оно - ляжешь на лежак и спать. Да я тоже экскурсии не особо люблю. Так чисто съездить разок можно.

Если поездки не по душе, то и не нужно. Только хуже себе сделаешь. Без поездок можно прожить вполне хорошо.
  • 0

#6246 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 213 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 09 Февраль 2022 - 02:13

У нас просто денежка висит в ТЕЗ туре. Оплаченный аванс. Мы в 2020-м хотели в Болгарию. Но началась пандемия и денег нам не вернули. Так что в этом году придётся куда-то слетать.
Я в Болгарии была разок. Мне понравилось. Моего отец очень хочет в Болгарию. Так что мы туда. Да и мой не был.
  • 0

#6247 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 09 Февраль 2022 - 02:19

Перебросьте на Кипр - они пускают. Мы переплатили 40 тонн, это 600 USD. Чисто штраф за смену направления. Перед вылетом буквально Турцию Голикова закрыла тупка. Но мы ей раз болт показали, а потом ещё раз болт! Грузовыми то рейсами )))
В пролёте эта тупка.

На самом деле рассматривали любой вариант, Тунис, Африка, Азия лишь бы только вырваться из этой страны с идиотскими ограничениями и призывами посетить Черноморское побережье.
  • 0

#6248 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 213 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 09 Февраль 2022 - 02:26

Мы можем лететь в любом направлении без доплаты. Но папа хочет в Болгарию. Сколько там ему осталось...
Мы с родаками летаем. Нормально. Мужики в волейбол на пляже играют. Они оба в прошлом волейболисты. Мы с мамой на аква аэробику...
Был хороший отель в Болгарии-Планета. Все включено. Но что-то ТЕЗ больше с ними не сотрудничает. А снимать аппарты и самой готовить еду такое себе удовольствие.

Что касается России, была в Анапе и в Геленджике.
  • 0

#6249 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 09 Февраль 2022 - 02:26

Да было опасно в Волгограде буквально за три дня грузовой на Лимассол прямо перед взлётом остановили. Пассажиров высадили и сказали пока пока. Но наш Azur - у него том похоже проплачено там наверху, нас нормально грузовым и отправили.

Проблем не было.
  • 0

#6250 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 09 Февраль 2022 - 02:29

Был хороший отель в Болгарии-Планета. Все включено. Но что-то ТЕЗ больше с ними не сотрудничает. А снимать аппарты и самой готовить еду такое себе удовольствие.


Нет, жену в такое я не повезу. Я сам могу взять друзей и поехать снять в частном секторе. Мне много не надо и друзьям тоже )
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру