Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 13 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16560

#6351 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 947 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 14 Февраль 2022 - 12:02

У нас нет патриотов на высшем уровне. Никто этому не обрадуется.
Странно что эта пищерно-патриотическая логика вообще так популярна. Видимо интелектуально легко доступна.
  • 0

#6352 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 14 Февраль 2022 - 12:17

Не надо на нас, ни на кого не надо.
Пропадет психофарма, что мы будем делать бедолаги.
А может солдатам будут давать фенотропил Нью.

Солдатам в лучшие времена кокаин выписывали)
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#6353 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 14 Февраль 2022 - 12:49

Я вижу сильного закалённого в боях диванного генерала.
ВВП налажал с Донбассом, это ахиллесова пята. Де-юре он ничего не может сделать с ним. Нельзя защищать то, что не его, даже если очень хочется. Нельзя его ни продать ни обменять - ну вот так сложилось. Многоходовочка не сработала.

Он потом может Донбасс обменять на что-то другое.

Вон он как сдал Карабах другу Эрдогану. 100% Эрдоган уступил в Сирии.

 

Я кроватный аналитик  :D

 

Условия могут быть разные. Это может быть и включение Приднестровья в РФ, держите Донбасс. Или например признание странами НАТО включения Крыма в РФ - держите Донбасс. Это может быть даже включение Сирии в РФ, держите Донбасс. 
 

Нам Донбасс не нужен, он вам нужен. Давайте преференции и забирайте кемску волость. А ваш Байден хочет кемску волость на халяву, даж подлодки засылает. Донбасс стоит денег и это надо понять и вам и Байдену. 
 

Я не знаю что там за экивоки между мистером Лавровым и Элизабет трусы или как там ее. Я простой парень Кирюха, этикетам не обученный, Донбасс стоит денег, утром деньги, вечером Донбасс. Считайте официальной позицией МИД. 
 

А за признание Элизабет трусы Воронежской области и Ростовской области территорией РФ отдавать Донбасс ? Да они с ума там сошли, забыли про ядрен батон. 


  • 0

#6354 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 14 Февраль 2022 - 01:11

Вот вы там на западе делаете вид что вы нас не понимаете. Даже угрожаете. У нас есть 2000 боеголовок для всех вас в случае чего и ваших сранных лодок с 1500 инструкторов в Румынии мы не боимся. Вы сгорите с вашей жадностью в огненном смерче все, учитесь делиться. И понимать правильно намеки Министерства иностранных дел Российской Федерации. 
 

Вон даж этот Донбасс всего лишь за гарантии неразмещёния в восточной Европе стратегических сил предложили. Жадность у вас конкретная. Вам и Донбасс и ракеты в Жмеринке нужны. Ну и как с такими неадекватными партнёрами бизнес вести, я считаю надо как-то что - то в труху отправить, чтобы имели уважение к Российской Федерации. 
 

А то там охренили что у них там бмп и танков больше и промышленность в 10 раз больше может произвести чем у нас. А у нас есть 2000 зарядов и вы все умрете вместе с нами. Надо отталкиваться от реальности. А не жить в виртуальном мире, вы не успеете произвести, вы все с промышленностью сгорите в Гиена огненной. 
 

США жить хочет хорошо и иметь вассалов, мы тоже хотим жить хорошо, и у нас есть аргумент - 2000 зарядов.

 

вообще надо довести до 4000. И средства доставки качественно улучшать. А то с такими партнёрами голым в лес пойдёшь. 


  • 0

#6355 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 14 Февраль 2022 - 02:54

Кирюша, Донбасс тут бесплатно никому не нужен. Такая селяви
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#6356 Karamba

Karamba

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 443 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Клин

Отправлено 14 Февраль 2022 - 02:55

Бросить простые и получить зависимость от айкоса. Говорят нелелю-другую надо, чтобы преодолеть себя и перейти на айкос. Сейчас новые модели, там два стика подряд можно выкурить.
Моя дочь иногда покуривает электронную с паром, типа вейба. Я не знаю, как она правильно называется. Её тоже заряжать надо и жидкости заливать. У неё нет зависимости. Зато курит прямо в комнате. Вони нет.


черная, плоская такая штука, у меня и такая есть. В ней никотина нет, но для человека, который курит, она тоже как просто воздух )
  • 0

#6357 Karamba

Karamba

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 443 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Клин

Отправлено 14 Февраль 2022 - 03:19

Во всех странах власть не айс. В Украине правда люди даже просто выглядят лучше. Только в нашей стране люди покрываются мешками, а алкоголь употребляют все страны ) Я не патриот. Я считаю, что патриотизм это настоящее отклонение от нормы. Мне нравятся все люди, во всех странах и мне плевать на то, что говорят из тлвзр, у меня есть собственные глаза, уши, даже голоса )

И, из странностей о мешках. Я заметила, что я пухну, когда не могу спать. Когда другие люди не могут спать - их тянет на то, что помогает спать. Алкоголь - доступный вид расслабления в стране. Но вопрос не в этом, а в том, что нам на уровне страны может массово не давать спать 0_о

Я во всякие чудеса расчудесные верю, я вижу их с детства и воспринимаю за норму. А, ведь, если задуматься, есть ряд массовых вещей во всех странах, которые мы просто не замечаем, т.к. этого всего не существует и не должно быть.
  • 0

#6358 Karamba

Karamba

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 443 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Клин

Отправлено 14 Февраль 2022 - 03:36

И, чтобы не показаться просто странной, как я обычно это делаю, приведу пример из человеческих ) Власть в любой стране - это гарант прав и свобод. Весь закон выстроен на этой гарантии. Что мы имеем на деле?

А на деле мы имеем то, что люди в странах - это не более, чем ресурс. Уровень рождаемости - это показатель, планируемый и контролируемый. Уровень преступности - это показатель, планируемый и контролируемый (мы перестанем нуждаться в правоохранительных органах, если у нас будет все хорошо, это я об этом). Уровень смертности - показатель. Если мы не будем болеть - нам не понадобится все по теме лечения, а это деньги. И таких показателей очень много.

Войны не нам нужны, мы просто бегаем под музыку сми, убивая таких ж людей, как мы. Потому, что нам одна бабка из радио сообщает или дедка, что страны соседние не айс. Итп итп итп.

Ну, и, странно было бы кричать, что одна страна лучше другой, нет, это не правда, мы все в большой шопе, т.к. кукушка слетает у кого-то в верхах, а мы результат полета чужой кукушки.
  • 0

#6359 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 947 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 14 Февраль 2022 - 06:08

А растатуированные крепыши на улицах, которые руки вертикально опустить не могут и член видят только в зеркале, это не среди нас война?
А если добавить материальную заинтересованность - грабëж, усстранение конкурентов, новые рынки сбыта, на уровне страны или подворотни.. Кто тут бенефициары если не мы сами..

Правда наше подлое государство с нами никогда не делится, поэтому я против войны с Украиной. Я за справедливость.
  • 0

#6360 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 479 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 14 Февраль 2022 - 09:59

Ой! А Вы откуда? У на минус 12 в декабре было. Это очень холодно.

Я из Сибири, у нас бывает морозно)

 

https://ua.iherb.com...8?rcode=CQJ4561

Вот такой вариант вроде есть

Неа, нет в наличии( я на него и смотрела. 

Но кстати вчера ещё на WB глянула одним глазом, там куча вариантов и цена не заоблачная, нужно в производителях поразбираться


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру