Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16879

#6531 Karamba

Karamba

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 443 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Клин

Отправлено 17 Февраль 2022 - 02:46

Подскажите наименование ?

Если витамины, то Витрум Пренатал Плюс, но это женские, хотя, поф, наверное, в них нет ничо необычного, чтобы вызвало разницу гендерную )

А ку10 я пока не пила, но такой: KWC Коэнзим Q10 Актив. Производитель: Sankyo Co. Ltd., Япония.
  • 0

#6532 Karamba

Karamba

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 443 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Клин

Отправлено 17 Февраль 2022 - 04:08

Я сегодня практикой занялась, которую почти сама придумала (звук подсказал). Я вспоминаю самые спокойные свои состояния в привязке ко времени до всего. И стараюсь физиологически повторить или пережить психически и повторить физиологически их. Интересный эффект. Сегодня я поняла то, что я странно дышу, глубже и чаще, чем, когда в состоянии спокойствия. Хочу и дальше все время расслаблять себя посредством памяти о состоянии и выровнять физиологическую составляющую до конца.

У меня ночами что-то происходит с реакциями. Я из-за этого, по сути, и не сплю. Днем, я могу контролировать весь процесс реакций, а ночью реагирую более, чем контролирую.
  • 0

#6533 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 17 Февраль 2022 - 04:44

Karamba, насколько я в курсе пренатальный период это период беременности. Вы точно уверены что это можно ? Витамины для беременных мужчинам ?
  • 0

#6534 Karamba

Karamba

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 443 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Клин

Отправлено 17 Февраль 2022 - 04:57

Karamba, насколько я в курсе пренатальный период это период беременности. Вы точно уверены что это можно ? Витамины для беременных мужчинам ?


Я не уверена, но если взять и прочитать состав и дозировку, то ничего особенного, именно для женщин, в этих витаминах не содержится ) обычные витамины. Мне кажется, что разницы никакой, грудь от них не вырастет ) это не гормональное средство. Но, если сомневаетесь, то можно пропить обычный витрум. Просто для беременных ядреный. У меня от обычного эффекта меньше, чем от пренатала.
  • 0

#6535 Karamba

Karamba

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 443 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Клин

Отправлено 17 Февраль 2022 - 04:59

У дока спросите, вдруг витамины для беременных противопоказаны мужчинам ) хотя, мне кажется, что навряд ли ) этикетку поменять, написать Мужиковые и станут не для беременных )
  • 0

#6536 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 17 Февраль 2022 - 06:30

Хорошо ) я знаю, что из обычных витаминов хорошие витрум для беременных, но их только после еды лучше пить, иначе вырвет. От них волосы, ногти становятся значитнльно лучше. Остальное тоже, но волосы с ногтями меняются на глазах.
В японских бадах есть смысл. По крайней мере в некоторых. Они шарят в этих вещах. Но я аллергик тоже, поэтому не факт, что аллергии не будет, но, надеюсь, что нет.


БАД это не лекарство, и не является средством для здоровья и профилактики.
  • 0

#6537 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 17 Февраль 2022 - 06:33

Витрум уже не тот, компания Takeda полностью угробила витрум. Всё китайское и японское можно смело обходить десятой дорогой. Даже китайский чеснок имеет неогранический срок годности и может 20 лет быть "свежим" что не есть нормальным.
  • 0

#6538 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 18 Февраль 2022 - 02:06

Принимаю, кветиапин 300 редко но может повышать
И клопиксол 2+2

Ну тогда это незначительное повышение. Просто мониторьте периодически.
Вот у меня от сульпирида так пролактин взлетел, что до груди не дотронуться было и жгло в подмышках.
Вы же физически не чувствуете это небольшое повышение?
  • 0

#6539 Karamba

Karamba

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 443 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Клин

Отправлено 18 Февраль 2022 - 03:42

Витрум уже не тот

ты прав, но все равно он самый ядреный, я все витамины юзала.

А на счет бада и связи с лекарствами, - овощи и фрукты тоже не лекарства, но полезны. Меня коэнзим заинтересовал энергетическими свойствами.

'Убихиноны — это жирорастворимые коферменты, представленные преимущественно в митохондриях эукариотических клетках. Убихинон является компонентом цепи переноса электронов и принимает участие в окислительном фосфорилировании. Максимальное содержание убихинона в органах с наибольшими энергетическими потребностями, например, в сердце и печени.'

Вопрос в том, будет ли это все поступать правильно в организм. Просто если взять глицин, то это плацебо или бесполезная ерунда, т.к. он никогда не попадет в центральную нервную систему из желудочно-кишечного тракта. А глицин это лекарство ) Поэтому нужно посмотреть, вдруг все ог и работает, а если нет - ну и поф. Найду чо-нить, что работает. Хочу зарядить свои клеточки и голоса суперсилой ) а то мы пострадали чутка в войне с самой собой )
  • 0

#6540 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 18 Февраль 2022 - 09:14

CXe-HFSb-WAAA6n-Hj-1.png

Ля, лучший в тиндере!

этикетку поменять, написать Мужиковые и станут не для беременных )


А потом эстрогены попрут и усики выпадут XD
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру