Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16865

#7181 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 756 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 07 Март 2022 - 06:41

Вот поэтому я и был против её писанины.


  • -2

Мама, нас лечат не те врачи...


#7182 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 07 Март 2022 - 06:42

А как же толерантность, форум направлен на серьезно больных. Ей как раз тут было место. Эх, ну ладно может она и не из-за тебя ушла.
  • 1

#7183 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 07 Март 2022 - 06:48

Я не долечилась, ничего не принимаю 2 день, плачу, стараюсь спрятаться от всех, раздражают близкие очень. Приняла скорее всего поспешное решение уволиться и с удалёнки, у меня болезненное чувство, что меня используют и хотят забрать здоровье психическое и физическое как следствие
Это второй этап неврастении, уже так было, следующий этап понятный.
Что делать, возвращаться на золофт или пробовать велаксин, как врач говорит. Больше тысячи страниц по велаксину не осилю
Полгода в мусорку

Не надо осиливать тысячу страниц по велаксину, крыша может съехать.. Я бы прислушалась к врачу, всё равно эксперименты не удались, судя также по тому, что вы уволились, когда нефть и пшеница взлетают до небес и прочее...
«Война со всех сторон, а я опять влюблен»(с),
Nb. Напоминает магическое мышление в его не лучшем проявлении, насчёт того, что сослуживцы хотят забрать здоровье, если вы не пошутили))
Причём я сама считаю, что ММ в некоторых границах улучшает существование, (и (по секрету) знала одну реально способную на дело «бабку», но конкретно такое только во вред идёт, не надо такие мысли слушать. Тутси, а есть возможность к психотерапевту хорошему ходить? Одни таблетки полностью не сработают, мне кажца...
Вообще, учитывая всеобщий пздц, неудивительно, что крыша едет, я сама чуть до панической атаки не дошла, и заснуть не могу, так что опять габу доставать пришлось.
  • 1

#7184 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 756 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 07 Март 2022 - 06:49

Nhibernate

 

нейролептик.ру - это всё же не шизо.нет

 

Беню Марубу тоже следовало терпеть по-твоему?


  • 0

Мама, нас лечат не те врачи...


#7185 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 07 Март 2022 - 06:54

А шо творил Беня?
  • 0

#7186 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 756 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 07 Март 2022 - 06:56

писАл непотребщину агрессивно и безапелляционно.


  • 0

Мама, нас лечат не те врачи...


#7187 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 756 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 07 Март 2022 - 07:08

Распространяются дикие слухи о «поставках Украине плутония для создания бомбы». 
Те, кто это пишет, хотя бы дали себе труд почитать о возможностях Украины (до денацификации и демилитаризации) в этой теме.
Украина не нуждалась ни в каком  «боевом плутонии» из-за рубежа.
Все учёные, в один голос, говорят о том, что запасов отработанного ядерного топлива (ОЯТ), захороненных на Чернобыльской АЭС вполне достаточно для извлечения плутония и доведения его до состояния, необходимого для создания ядерного оружия.
Под Желтыми водами находятся крупнейшие в Европе месторождения урана.
Там, в Кировоградской области, в п. Смолино, строили завод по производству топлива для украинских АЭС, который легко мог быть переделан в военное производство. Слава Богу, что он так и не открылся в 2015 году, как планировали. Но возможности остались.
Ракеты для доставки боеголовок создавал «Южмаш».
Короче, от Запада не требовалось «завозить в Украину оружейный плутоний» (как будто его так легко купить!). 
Достаточно просто МАГАТЭ, ЕС и США было закрыть глаза на создание Украиной цепочки выделения плутония из отходов (он есть в отходах АЭС всегда) и на месторождении урана и обогащения его.
Ресурсов для этого хватало, мозгов тоже, технологии воровать не надо, а сам процесс мог быть запущен в течение нескольких лет.
Мешали коррупция, разгильдяйство и политические последствия (которые и пришли, скорее всего).
Возможно, руководство Украины не отдавало себе отчёт в той угрозе, которую таили в себе возможности Украины ЛЕГКО стать государством с ядерным оружием и баллистическими ракетами.
Легкомысленная игра слов политиков  на эту тему создали режим абсолютного недоверия со стороны России (к созданию ЯО неоднократно призывали депутаты Рады и сам президент Зеленский) к украинской власти и ее покровителям.
Именно самостоятельные (без внешней поддержки) возможности Украины по созданию ЯО делали эту тему для страны сверхопасной.
Сейчас, конечно, этим возможностям будет положен конец.
В советское время, все отходы АЭС, необходимые для создания ядерного щита, вывозились из УССР в РСФСР.
Так как Чернобыль выведен из пространства боевых действий (надеюсь, согласно разумной негласной договорённости) и никакие банды психопатов не смогут получить доступ к его хранилищу для реализации своих диких фантазий, все возможности Украины по самостоятельному выделению плутония заблокированы.
А фантазии эти (заражение ДНР и ЛНР «грязной бомбой» для «отделения орков от Европы» - так и писалось!) открыто приговаривались в украинских пабликах.
Но само наличие в Украине зон с высокоразвитыми ядерными технологиями накладывает на ход операции по денацификации, мягко выражаясь, специфический характер.
Озверение растёт. 
Вооруженные толпы фанатиков готовы на все.
А МАГАТЭ, которое прессовало Иран за гораздо меньшие возможности, нежели у Украины, ни сном, ни духом, не вмешивается в ситуацию.

  • 0

Мама, нас лечат не те врачи...


#7188 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 07 Март 2022 - 07:32

Украина не нуждалась ни в каком «боевом плутонии» из-за рубежа.
Все учёные, в один голос, говорят о том, что запасов отработанного ядерного топлива (ОЯТ), захороненных на Чернобыльской АЭС вполне достаточно для извлечения плутония и доведения его до состояния, необходимого для создания ядерного оружия..

Зеля и Ко не умеют доводить до необходимого состояния, им больше импортное нравится
Возможно, это не то чтобы поставки, а просто Баде и Ко у себя плутоний хранить не хочется, типа мусор вынесли
Конечно, МАГАТЭ не будет вмешиваться при таком раскладе)
  • 1

#7189 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 07 Март 2022 - 08:09

Муж есть, ну и все.

Жалко у меня почти нет своих денег. Легла бы в санаторий для нервных болезней, или в отделение неврозов.
  • 0

#7190 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 07 Март 2022 - 08:12

Жалко у меня почти нет своих денег. Легла бы в санаторий для нервных болезней, или в отделение неврозов.

Скажите мужу «дорогой, я решила взять кредит, мне необходимо лечь в санаторий неврозов»)) Тем более повод самый уважительный. Думаю, он скажет «не надо кредита»
Ах да, можно ещё пообещать, что после санатория станете спокойной, белой и пушистой-)
  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру