Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 13 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16521

#8681 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 21 Май 2022 - 09:17

Ты написал утверждение, я не смогла его не опровергнуть) С каких пор ты ревностно следишь, кто на чьи обращения в общей ветке отвечает?)

Ты абсолютно права, а я был не прав, отползаю :rolleyes:  


Ну, дело фкуса. Я стойко выдерживаю космос и даже появление себя в виде химической субстанции XD

Галоперидол - деканоат был все таки обнаружен в пылевом облаке ближе к центру галактики британскими учОными  ???  :blink:


  • 0

#8682 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 479 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 21 Май 2022 - 09:18



Одна жируха из Москвы уже беспричинно обвинила в том, что я обозвал её "жирной". Я жирухам такого не пишу никогда и не говорю. Принципы.

a91fbf4eb5171e4fab9282dc4a376813.jpg

Прикрепленные изображения

  • a91fbf4eb5171e4fab9282dc4a376813.jpg

  • 0

#8683 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 447 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 21 Май 2022 - 09:18

Не знаю, зачем нужна потенция, если появилась волшебная кровать с электроприводом и матрасом который принимает твои формы как будто проглатывает тебя и плюс непроницаемые шторы. Я об этой кровати начинаю думать сразу после обеда уже, не про мужа, то то и оно. Хоть высыпаться начала.
  • 2

#8684 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 21 Май 2022 - 09:18

Ты абсолютно права, а я был не прав, отползаю :rolleyes:

Галоперидол - деканоат был все таки обнаружен в пылевом облаке ближе к центру галактики ??? :blink:

Далеко не отползай :D
Вот не знаю, там где гадоперидол, я за миллион световых лет
  • 0

#8685 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 21 Май 2022 - 09:26

Вот не знаю, там где гадоперидол, я за миллион световых лет

Да пребудет с тобой сила! Принцесса Hyena  B)


  • 0

#8686 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 479 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 21 Май 2022 - 09:27

Не знаю, зачем нужна потенция, если появилась волшебная кровать с электроприводом и матрасом который принимает твои формы как будто проглатывает тебя и плюс непроницаемые шторы. Я об этой кровати начинаю думать сразу после обеда уже, не про мужа, то то и оно. Хоть высыпаться начала.

Потенция заботит одного Джонни, хоть он и говорит, что ему норм, однако уже всем мозг выклевал, её отсутствием.

 

Клёвая кроватка, тож хочу, а то по утрам скованность появляться начала. Пока упражнениями спасаюсь, но лениво


  • 0

#8687 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 447 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 21 Май 2022 - 09:43

Да, раньше лег на диване и утром как огурец. У меня даже мопс спит дольше теперь, красота.
Очень лениво упражнения делать. А вот растяжку люблю и уважаю, прям больно и приятно, тянешь, где проситься.
А вот на специальных подушках не могу спать, хоть шея просит пощады, а не засну на этих валиках, жалко говорят хороший результат
  • 0

#8688 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 479 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 21 Май 2022 - 10:22

Очень лениво упражнения делать. А вот растяжку люблю и уважаю, прям больно и приятно, тянешь, где проситься.

А вот на специальных подушках не могу спать, хоть шея просит пощады, а не засну на этих валиках, жалко говорят хороший результат

Всё дело в мотивации) Для растяжки она проприоцептивная, а для силовых-визуальная: посмотрела в зеркало внимательно, и бегом пресс качать XDD

 

Я на орто-подушках тоже спать не могу. Мужу нормально, а я если случайно рядом прилабунилась, то на утро с кривошеей проснусь(


  • 1

#8689 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 206 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 21 Май 2022 - 10:53

Нибер, моя машина тоже масло жрёт. Я забила. Вожу в багажнике 5л и подливаю. У моей пробег большой для 2011 года выпуска.

Кассандра, что-то помогло поднять уровень ферритина? У меня тоже низкий. Гемоглобин норм.
  • 0

#8690 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 21 Май 2022 - 11:01

У нас литр масла ща стоит 2000 р, выходим из кризиса вызванным ковидом. - будет 15 тысяч в год поездки на работу. На масло, чисто на подлив я буду заливать 15 * 2000, а так как судя по нынешним событиям машина у меня ещё 5 лет будет, то капитальный ремонт окупается раз. А во вторых я с отмороженными пальцами зимой как даун, каждые три дня уровень проверять мне уже надоело. Это больно в конце концов.

Кроме того потребление масла будет увеличиваться в геометрической погрессии и может за пару лет похоронить двигло вообще утянув все что возможно уже с настоящими задирами накерненными шатунами и прочим прочим. То есть капиталка сейчас становится выгодным мероприятием.

Уповаю что армянин сделает все правильно и уровень встанет как вкопанный.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру