Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Хочу лечь псих больницу


Сообщений в теме: 57

#1 artemusik

artemusik

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 280 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск
  • Интересы:Фармакология, организм человека

Отправлено 29 Май 2021 - 01:00

Хочу лечь псих больницу, хожу часто к психиатру, частному, она в крайний раз опустила руки и выписал нейрллептик реагилу. До этого была шляпа эсциталопрам без толку, габапентин, прегабалин, ну всякое такое, потом видать до нее дошло что я шизофреник 100% (никогда не дружил ни с кем, дэвушки нет и даром не надо, работа убивает меня в моральном плане так как считаю людей говном и себя тоже и о охота вьебать им чем-то тяжёлым по голове, как считаю это пошло из-за травли в школе, что то перемкнуло в голове наступила апатия и злость к людям и к себе. Плюс отец алкаш совок работяга епет моск чтоб шел работать, как они мне осточертели. Стремлений нет, все тлен. Люди меня сильно все раздражают любым своим поведением. Могу вытерпеть их 4 часа только в офисе допустим.
Собственно вопрос в том, что я знаю псих больницу в своем городе. Хотел бы лечь туда какие шаги конкретные нужно сделать. Родителей в известность поставлю в последний момент уже когда конкретно буду ложиться сообщить и быстро уйти, они против. Понятно что прийти в регистратуру и что этим клушам сказать - типа плохое состояние - хочу лечиться на максимально долгий срок, чтобы отключиться от реальности в которой я не хочу существовать. На дневной стационар не хотелось бы, так как придется приходить домой и там алкаш будет выносить мозг какое я говно и чтоб шел работать. Если клуши а я знаю что там за говно сидит, начнут говорить да зачем тебе ты не больной иди работац, если они, все ж таки рещат положительно что они там дадут талон к психиатру на приём? Кто бывал в такой ситуации? Че она там будет спрашивать? Даст ли быстрейшее направление на госпитализацию так как у меня есть порезы на руках и ногах, это будет плюсом на госпитализацию? Плюс употребление психоактивных веществ, без них я не могу выдержать долгое нахождение в обществе этих людей. Чем больше я расскажу тем быстрее меня положат в стационар? Плевать чнм они там будут пичкать какими лекарствами, так как я понимаю что это совок и мои пожелания принимать они не будут, хотелось бы конечно пить реагилу так как негативка превалирует. Но еще у меня есть богиня и я ей поклоняюсь, выполняю её разные указания.
Хотелось бы получать здесь не советы щуточки, а реальные можно сказать указания, от людей которые там были и самое главное что предпринимать какое поведение в регистратуре кабинете врача и на заседании перед комиссией, знаю что там три врача сидят и задают епанутые вопросы чтобы скорее положили в стационар и кололи что-то потяжелее, ходить до туалета и обратно в кровать.
  • 0

#2 artemusik

artemusik

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 280 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск
  • Интересы:Фармакология, организм человека

Отправлено 29 Май 2021 - 01:12

Если дойдет до госпитализации что конкретно пригодится ложку тарелку кружку, туалетную бумагу и хватит? Прошу опять же без шуток.
  • 0

#3 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 29 Май 2021 - 01:13

А вы у какого психиатора лечились?  Она наверно может дать направление в стационар. К тому же у неё история вашей болезни и история лечения, всё это может быть передано в стационар.  

У нас не частник а бюджетный психиатр, когда сам не справляется. Предлагает лечь в клинику. Но я точно не знаю, может и частники могут направление выписать.  А что вам брать из дому вы в стационаре и узнайте.  На вас же не сходу там смирительную рубашку оденут и запакуют. У вас будет время подготовится.


  • 0

#4 artemusik

artemusik

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 280 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск
  • Интересы:Фармакология, организм человека

Отправлено 29 Май 2021 - 01:19

Она сегодня в частной клинике не принимала . Она зам главного врача по городской психушке (просто подрабатывает частником), туда куда я планирую лечь. В принципе если у врачей возникнет желание разузнать подробнее, они могут это легко сделать было бы желание только.
  • 0

#5 artemusik

artemusik

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 280 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск
  • Интересы:Фармакология, организм человека

Отправлено 29 Май 2021 - 01:23

[quote name="Вадим 78" post="295449" timestamp="1622279590"]

А вы у какого психиатора лечились? Она наверно может дать направление в стационар. К тому же у неё история вашей болезни и история лечения, всё это может быть передано в стационар.
У нас не частник а бюджетный психиатр, когда сам не справляется. Предлагает лечь в клинику. Но я точно не знаю, может и частники могут направление выписать. А что вам брать из дому вы в стационаре и узнайте. На вас же не сходу там смирительную рубашку оденут и запакуют. У вас будет время подготовится.[/quote
Спасибо
  • 0

#6 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 601 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 29 Май 2021 - 02:19

А в какую Богиню вы верите если не секрет?:)
  • 0

#7 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Май 2021 - 03:04

А в какую Богиню вы верите если не секрет?:)

И каково ее мнение касаемо предстоящего ?
  • 0

#8 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 29 Май 2021 - 03:49

По этому поводу.

Любовник у замужней женщины: давай новую позу попробуем, я на люстру и прыгаю на тебя.

Женщина: Попугай мужу все расскажет.

Попугай: ОТРЕЖЬТЕ МНЕ ЯЗЫК. Я ХОЧУ ЭТО ВИДЕТЬ
  • 0

#9 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 29 Май 2021 - 03:55

 Она зам главного врача по городской психушке (просто подрабатывает частником), туда куда я планирую лечь. 

Во самое то.  Обычно такие бюджетные доктора на своём веку уже много народу в психушку уложили и это дело знают. С ней вам и надо поговорить.


  • 0

#10 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 29 Май 2021 - 03:58

Верить в богиню и даже разговаривать с ней это ещё не симптом шизофрении. Таких верующих пруд пруди. А вот если она вам отвечает да ещё и приказы отдаёт вот это уже то что нужно.  Не забудьте акцентировать на это внимание докторов. ;)


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру