Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

сам не знаю..


Сообщений в теме: 4

#1 Саша

Саша

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 05:46

26 лет, пол мужской, не работаю 8й месяц, не женат (развйлся 2г назад или 3 уже не помню), живу один.
Состояние такое как буд то ничего не надо от жизни, часто думаю о смерти, не знаю чего хочу.. мысли и страхи о которых не хочу думать но они всё равно в голове. Когда иду пешком кажеться что на меня все смотрят, боюсь что толкнут, не могу расслабиться, думаю какой походкой идти..
Работать не хочу, не знаю кем работать. Продал машину живу на эти деньги, родителям вру что работаю, они меня постоянно про это спрашивают. Сижу дома целыми днями, у меня нет друзей (как то стыдно всегда об этом говорить, боюсь что меня узнают в интерете кто нибудь..).
В детстве всегда были друзья, вообще с виду я нормальный здравомыслящий человек(и не только с виду наверное)
  • 0

#2 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 26 Май 2009 - 06:36

Добрый день, Саша. Попробуйте ответить на следующие вопросы: 1. Опишите в чем заключается проблема в настоящий момент.
2. Расскажите о том когда началось расстройство. Было ли с чем-то связано? Как развивалось? Принимали ли лечение? Какое? Как менялось состояние? Т.е. подробно описывайте историю расстройства.
  • 0

#3 Саша

Саша

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 07:37

Хочу почувствовать уверенность в себе, в своих силах, почувствовать себя человеком, радоваться жизни..
Началось всё где то 1,5-2 года назад (даже не знаю с чем это связано), и всё нарастало постепенно, стал пропадать постепенно такой жизненный заряд, активность.. не знаю как ещё объяснить. когда увольнялся с работы просто не мог уже там психологически работать, дома сижу вроде нормально но одиноко.
Лечение ни какое не принимал. появился не здоровый интерес ко всяким наркотическим в-вам, хоть и не пробовал тяжелые (но мысли уже такие есть, если бы предложили думаю не отказался бы..).
  • 0

#4 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 27 Май 2009 - 10:58

Лечение ни какое не принимал. появился не здоровый интерес ко всяким наркотическим в-вам, хоть и не пробовал тяжелые (но мысли уже такие есть, если бы предложили думаю не отказался бы..).

Опишите подробнее, какие изменения произошли с вашим мышлением, его качеством. Нет ощущения, что кто-то как-то вмешивается в ход ваших мыслей, путает их. Не возникло ли ощущение собственной изменённости? Опишите свой жизненный тонус, насколько он снизился?
  • 0

#5 Саша

Саша

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 06:44

у меня такое чувство, что я как бы "потупел", мышление вроде такое же, но дегродирую морально что ли.. нет целей интересов.. мысли вроде никто не путает, я и мало с кем общаюсь последнее время. ощущение собственной изменённости, стал не уверен в себе, на болкон даже не выхожу потому что много окон вокруг. не знаю как ещё описать, мысли вообще пропали куда то..
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру