Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Компьютерные игры, кто во что играет


Сообщений в теме: 287

#161 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 01:40

Xiaomi pad 5. Плеймаркет есть.
Друг импортировал из китая huawei mate pro 40 с их прошивкой, тоже все работает кроме бесконтактной оплаты.
  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#162 jukeo

jukeo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:T

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 01:54

хуавей сразу в помойку,они у нас на производстве запрещены.

плюс с ними ничего не работает нормально,насколько я знаю часы гармина к ним не подключить,а я периодически ставлю гол и бегаю и поэтому беру себе только фениксы новые


  • 0

#163 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 02:45

Хороший телефон, тянет диабло иммортал на макс настройках, только из-за бана гугла в китае гугл забанил некоторые функции хуавей. У меня старый планшет хуавей, все работает на нем.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#164 Rem

Rem

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 372 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Hill

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 02:57

Xiaomi pad 5. Плеймаркет есть.
Друг импортировал из китая huawei mate pro 40 с их прошивкой, тоже все работает кроме бесконтактной оплаты.

А откуда там взяться бесконтактной оплате,если там физически отсутствует модуль NFC,это жеж не смартфон
Да и нафига он нужен на планшете,если есть смарт для этого :)
  • 1

#165 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 12:13

Зачем тебе в планшете бесконтактная оплата, да и 3G-5G вместе с целлюляр в придачу. Пару раз брал из дома - отлично зацеплял инет через телефон. А в гостиницах бесплатный вай фай. Не ну понятно пинг в шутерах под 100. Но на том же Кипре весь интернет гавно, что на турецкой, что на европейской части.
Ну реально все эти примочки в моих сценариях использования мёртвые примочки.

Понятно, что бесконтактный чип и cellular в смартфоне нужен. Но в планшете зачем ? Только если дома нет роутера.
В моём сценарии планшет заменяет домашний PC. Как то так.
Тащить комп в магазин бесконтактно оплачивать хлеб, ну я не знаю )
  • 0

#166 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 12:18

Я себе хочу Ipad A13, 64 Гб. Самый базовый за 31 000 рублей. Мне его хватит выше крыши. Там и все рабочее окружение и RDP с Citrix Workspace и Вебексы и телеграммы поставлю и все игры закачаю.

Клава и мышка Bluetooth есть
A13 топовый процессор весьма. На сегодняшний день это флагман. Понятно A14 и M1 круче, но они и стоят 50-100 тонн. M1 мне не нужен, я не занимаюсь графикой. А подключиться через RDP на десктоп рабочий вполне можно и A10 fusion.

На iOS пока не доступны виртуальные машины с Windows или MacOS. То есть установить ту же IntelliJ Idea для разработки не получится.

Нет они обещали сделать на IPadOS swift, но понятно это только баловаться и смотреть как пишется софт под IPadOS/IOS. Ну потому что на работе наше цель Linux.
  • 0

#167 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 12:31

Он у нас стоит 500 долларов и по характеристикам значительно уступает моему ксиаоми, гарантия 12 месяцев, видимо собраны из комплектующих одних и тех же компаний.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#168 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 04:23

Мне везут Ipad A13, 64 Гб экспресс доставкой.
Буду сегодня настраивать )

Xiaomi и Huawei сжечь. Я купил новые Bluetooth уши Huawei free bud и их звучание ниже плинтуса. Jbl 225 TWS были топ. Они бы ещё там нормально этот TWS настроили бы, вообще были бы лучшие уши в мире.
  • 0

#169 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 05:34

Вчера потратил 4 часа, но смог запустить эмулятор андроида на вин11, записал видео игры:


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#170 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 04:16

В AppStore она тоже есть. Я сегодня скачал и не понял что же это такое. Она похожа на Аллоды лишённые атмосферности, сюжета и доброты.
Прокачка персонажей сложная и перегруженная.
В принципе оставил на планшете - не исключаю что когда - нибудь поброжу.
Вот что там хорошо, так это реализация программная. Очень быстрое и плавное выполнение 3D графики. Явно профессионалы писали и они свой код любили.

А как ты на эти шахматные доски попал ? Я сунулся , а мне - ноу мани, ноу ханни :(
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру