Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

последствия визита в ПНД


Сообщений в теме: 95

#1 Despil

Despil

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Аноним

Отправлено 25 Июль 2021 - 08:46

Здравствуйте, мне 27 лет, страдаю окр, лечение проходил только у частников, сильно бьет по карману тк я снимаю жилье, решился пойти в ПНД, меня интересует вопрос по поводу последствий такого визита, в плане работы, работаю я в IT сфере сис админом, так же могу ли я получить наследство родственников ? могут ли возникнуть проблемы с трудоустройством работы в it сфере если буду состоять на консультативном учете или диспансерском наблюдении ? 


  • 0

#2 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Июль 2021 - 08:54

Здравствуйте.
Лучше не ходить.
Эта экономия потом боком вылезет.
Если консультативный учёт, то скорее ничего страшного, но например к получению прав у вас будут медицинские противопоказания, то есть из вам не дадут.
В остальном серьезных проблем не будет, ну в ФСБ не возьмут ясное дело.
Главное чтобы вам например ваш ОКР не изменили на какую-нибудь шизофрению и принудительно не госпитализировали.
Тогда наследство получит ваш "опекун" новый из ПНД:)
  • 1

#3 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 25 Июль 2021 - 09:04

Здравствуйте, мне 27 лет, страдаю окр, лечение проходил только у частников, сильно бьет по карману тк я снимаю жилье, решился пойти в ПНД, меня интересует вопрос по поводу последствий такого визита, в плане работы, работаю я в IT сфере сис админом, так же могу ли я получить наследство родственников ? могут ли возникнуть проблемы с трудоустройством работы в it сфере если буду состоять на консультативном учете или диспансерском наблюдении ? 

Ты за эту экономию потом всю жизнь расплачиваться будешь. 
А ОКР это около шизы. Выдашь там странность, которую фашик расценит как странность и сразу перепишут на мелкую шизенку. Эти суки могут. Доктора понимаешь ли. 
Мало им млять крупных шизофрений на норми лезут! 
Охерели уже в конец от безнаказанности докторишки эти. 
 

Не ну если вариантов нет прижаться - уменьшить количество сеансов КПТ, часто ходить к частнику ведь не нужно правильно ? Как я понимаю КПТ бьет по карману. Ну пополняй статистику диспансера. Без авто будешь минимум. Очень вероятно с шизенкой окажешься мелкой. ОКР эта штука рядом. А как с мелкой окажешься так тебя по закону на диспансерное возьмут. И будут тебя всякие педики искать по городу на приём к врачу и смотреть свысока хотя они сами ни два ни полтора, чмошники недоученные. 
 

Хочешь унижения, хочешь выше крыши унижения ? Считаешь что бабки дороже унижения от педиков ? Вперёд, в диспансер. Там тебя эти педики в оборот и возьмут.


  • 0

#4 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Июль 2021 - 09:35

Ты за эту экономию потом всю жизнь расплачиваться будешь.
А ОКР это около шизы. Выдашь там странность, которую фашик расценит как странность и сразу перепишут на мелкую шизенку. Эти суки могут. Доктора понимаешь ли.
Мало им млять крупных шизофрений на норми лезут!
Охерели уже в конец от безнаказанности докторишки эти.

Не ну если вариантов нет прижаться - уменьшить количество сеансов КПТ, часто ходить к частнику ведь не нужно правильно ? Как я понимаю КПТ бьет по карману. Ну пополняй статистику диспансера. Без авто будешь минимум. Очень вероятно с шизенкой окажешься мелкой. ОКР эта штука рядом. А как с мелкой окажешься так тебя по закону на диспансерное возьмут. И будут тебя всякие педики искать по городу на приём к врачу и смотреть свысока хотя они сами ни два ни полтора, чмошники недоученные.

Хочешь унижения, хочешь выше крыши унижения ? Считаешь что бабки дороже унижения от педиков ? Вперёд, в диспансер. Там тебя эти педики в оборот и возьмут.

Верно, коллега. Спасибо, что предупреждаете молодое поколение
  • 0

#5 Despil

Despil

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Аноним

Отправлено 25 Июль 2021 - 09:46

Если припишут мелкую шизофрению и поставят на диспансерное наблюдение, я смогу работать в it сфере ? или устроиться на новую работу в It сфере? 


У меня все очень сложно с болезнью, в полне вероятно что я могу просто оказаться в тюрьме или в гробу если не пойду в ПНД, так что вариантов нет


  • 0

#6 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Июль 2021 - 09:47

Если припишут мелкую шизофрению и поставят на диспансерное наблюдение, я смогу работать в it сфере ? или устроиться на новую работу в It сфере?

У меня все очень сложно с болезнью, в полне вероятно что я могу просто оказаться в тюрьме или в гробу если не пойду в ПНД, так что вариантов нет

Nhibernate как раз в айти сфере работает, сейчас он расскажет
  • 0

#7 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 25 Июль 2021 - 09:50

Там базы данных службы безопасности имеют. Вопрос в их актуальности. Но они есть и их пополняют.
 ЛКН точно не пробивается. Диспансерное пробьют. Уверен. 
 

Ну это и правильно в том же наркологическом при справке на ВУ карту заводят, то есть консультативное наблюдение есть. И если бы всех пришедших за справками в диспансеры пробивали СБ, работать некому было бы. Не сливается ЛКН. Даже если на карте тебе нарисуют диагноз. Если тебе будут пытаться рисовать F20-21, 25 то тебя автоматом отправят на ДН. Стоить по бабкам будет много услуга не оказаться на ДН. И тебе придётся выходить на главврача через посредников. И вот када ты на этом ДН окажешься через некоторое время залетишь в БД, которые юзают СБ. 
 

У тебя будет конкретный геморрой. Вот зачем ? Лучше ходи к частнику. Он тебя автоматом унижать на будет. Он с тебя бабки имеет. 


  • 0

#8 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Июль 2021 - 09:50

Если припишут мелкую шизофрению и поставят на диспансерное наблюдение, я смогу работать в it сфере ? или устроиться на новую работу в It сфере?

У меня все очень сложно с болезнью, в полне вероятно что я могу просто оказаться в тюрьме или в гробу если не пойду в ПНД, так что вариантов нет

Конечно же в большую компанию не возьмут, только в мелкую. Где не проверяют сотрудников. А может и никуда уже не возьмут.
Каждый год ещё тебя должны будут госпитализировать на месяц. Помимо того будешь ходить постоянно отмечаться у психиатра.
Жизнь будет насыщенная и интересная.
  • 0

#9 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 405 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, рисовать, 3д моделировать

Отправлено 25 Июль 2021 - 10:00

Не ходите ни в коем случае!

Только если всё совсем плохо и нужна инвалидность (но и её вы несколько лет добиваться будете гробя соматику их лечением). К инвалидности по психике смело можно будет давать и инвалидность по соматике.

 

Минимум - консультативное наблюдение  и проблемы с получением прав на вождение. Сейчас "консультативные" тоже в отдельной базе как и диспансерные - так что возможны трудности с устройством на работу (серьезные фирмы на хорошую должность - пробивают кандидатов).

Если поставят шизу или ШАР - то всё привет. Прямая дорога только на инвалидность. Работать вам не дадут. По сути никакого выхода кроме инвалидности (не зависимо от тяжести заболевания) у вас и не останется. Это клеймо на всю жизнь. На осмотр врача при диспансерном наблюдении вас вправе привозить принудительно (другое дело никто этим особо не занимается, если пациент не представляет опасности), но минимум звонками доставать будут. В анкетах (при устройстве на работу) часто спрашивают не состоите ли вы на учёте в псих и нарк диспансерах, нет ли судимости. так вот, с судимостью у вас и то будет больше шансов устроится на работу. чем с диспансерным учётом.

 

У меня шиза.

Итог обращения (в продорме, когда думал что социофобия и деперессия)

Запретили доучиваться в институте (авиатехника), начинай с нуля нас не волнует.

На работу никуда не брали (возможно пробивали чёт, в анкетах это было (состою или нет), пытался как врать так и не врать, по разному - итог один).

пришлось просить у них же (устроивших такую жизнь) инвалидность. Теперь всё что мне можно - 4 часа в день клеить пакетики при ПБ. И это при том что психозов у меня не было 15 лет.

 

>я смогу работать в it сфере ? или устроиться на новую работу в It сфере? 

Могут возникнуть сложности. Не знаю как точно сейчас но ходили разговоры, что даже у программистов будет обязательная диспансеризация (а там психиатр), если свой при частном мед центре, то проскочите. Если пошлют в ПНД, то все на работе узнают что вы на учёте (хоть и не узнают диагноз).Там вам не напишут что на учёте не состоит, за помощью не обращался, а в лучшем случае напишут что противопоказаний нет, на отдельном не как у всех бланке.

 

Итог печален. Гос ПНД перечеркнет вам жизнь сильнее болезни. Уж лучше никуда вовсе не ходить, если денег нет.


  • 0

I love you %username not exists%


#10 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 25 Июль 2021 - 10:05

А как диагностируют это шизец. Мине от шизофрении ? полечили что язык вывалился и три недели на место не вставал. Вот 10 лет это гавно нейролептическое не пью и нет психозов. Вот все жду када ж психоз наступит. А его все нет и нет, вот жду, а его нет и нет ) 

Не лечусь и его все равно нет  :D Так и помру без психоза та. 
 

А ну даж мне потом ссорян сказали, перебдили. 

 

Ну педики же, клоуны тупорылые.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру