Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

последствия визита в ПНД


Сообщений в теме: 95

#11 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Июль 2021 - 10:24

А как диагностируют это шизец. Мине от шизофрении ? полечили что язык вывалился и три недели на место не вставал. Вот 10 лет это гавно нейролептическое не пью и нет психозов. Вот все жду када ж психоз наступит. А его все нет и нет, вот жду, а его нет и нет )
Не лечусь и его все равно нет :D Так и помру без психоза та.

А ну даж мне потом ссорян сказали, перебдили.

Ну педики же, клоуны тупорылые.

Бро, ты щас в психозе, просто он у тебя перешёл в хроническую фазу и растянут во времени и глубине. Перманентный лайт психоз
  • 0

#12 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 403 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, рисовать, 3д моделировать

Отправлено 25 Июль 2021 - 10:31

В общем, гос ПНД это не про лечение. А про стигму и кучу ограничений.

Этакий филиал ментовки от медицины. Куда ты как преступник на условно досрочном освобождении должен являться.

Основная задача социальная ("оградить общество от", "надзор"), а уже лечение по остаточному принципу. Они работают в интересах общества, а не пациента.

Сомневаюсь что вам там помогут (обычно там просто всем на всё плевать, равнодушие и непрофессионализм, работают "на отцепись"). А если и помогут, то та куча проблем которые навалятся на вас из-за обращения туда, нивелируют всякий смысл туда обращаться. потом всю жизнь жалеть будете


  • 0

I love you %username not exists%


#13 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 25 Июль 2021 - 10:32

Бро, ты щас в психозе, просто он у тебя перешёл в хроническую фазу и растянут во времени и глубине. Перманентный лайт психоз

Ах ну да, точно, бро ! В туманах шизофрении не вижу светлое в ПНД. 


  • 0

#14 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Июль 2021 - 10:34


Ах ну да, точно, бро ! В туманах шизофрении не вижу светлое в ПНД.

Мы с тобой 2 шизоида. Ты да я
  • 0

#15 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 25 Июль 2021 - 10:36

обычно там просто всем на всё плевать, равнодушие и непрофессионализм

 


Там знаешь какой контингент ? Белые труп - трупы и подростковая гебефреническая шиза. Ну ссорян это ничем не лечится и ничего там лучше сделать нельзя. Это звиздец! Там автоматом привыкли что могила. 

Я подозреваю что и лезут на норми с шизой оттого что если не назначить норми шизофреником они никого никогда не вылечат и не улучшат. Надо же отрабатывать хлеб. 

Психиатрия по сути пшик! Тяжёлые формы могила, вот и обосновывают «научно» диагностические критерии, натягивают шоб побольше здоровых привлечь в систему. Иначе окажется что они вообще никого лечить не могут. 
 

Секта дармоедов на гос бюджете. Вот это что. 


  • 0

#16 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 403 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, рисовать, 3д моделировать

Отправлено 25 Июль 2021 - 10:54

Не лечить, а изолировать. В Москве реформа психиатрии обернулась массовой отправкой больных в интернаты
 
Вон что они делают.
 
Времена сейчас смутные.
Так что поход в ПНД это почти тоже самое как в нацистской германии заявить "я психически больной еврей". Ну ладно, пока не тоже самое, но всё к тому идёт

  • 1

I love you %username not exists%


#17 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 25 Июль 2021 - 10:58


В момент обострения заболевания Мария Ивановна не может быть одна, она боится спать в своей квартире. Ее друзья приняли решение, что в следующий раз будут по очереди с ней ночевать и вызывать к ней частного психиатра. "Больше ни в одну московскую психиатрическую больницу мы ее не повезем, если сами не справимся, то найдем платную клинику", – говорит Николай.


Хорошо что у неё есть друзья, которые защищают от «докторов»

 


– Принятие предложенного приказа будет фактически поощрять практику изоляции и сегрегации инвалидов с психическими нарушениями, что несовместимо с гарантиями ст. 19 Конвенции и противоречит принципу запрета дискриминации людей с психическими нарушениями в отношении доступа к социальным услугам на базе местного сообщества, – говорит Виноградова. – При отправке людей в ПНИ врачи будут ориентироваться на таблицу медицинских показаний, куда попали практически все психиатрические заболевания, даже легкие: люди с такими диагнозами не являются инвалидами, они владеют всеми навыками самообслуживания, могут самостоятельно передвигаться по городу, ходить в магазины, делать покупки, разумно распоряжаться своими средствами и т. п. Все это приведет к тому, что больные будут бояться обращаться к психиатрам за помощью или вообще от нее отказываться.


Вот и я бы в системе не оказался если бы не моя сестра психиатр …. С паническим расстройством никакого поражения прав не будет, можешь ехать. А потом брызгала слюной в трубку телефона - запрещаю ходить на ВКК оне совсем ипанулись с шизотипическими р-ми. 
 

Ну вот как так Вика? Вика ну как так то ? 


  • 0

#18 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 25 Июль 2021 - 10:59

+1, не надо в ПНД
Можно сократить до минимума/оставить на время дорогие сеансы и пить дешёвый СИОЗС типа Флу
У меня достаточно историй о том как диагностируют и лечат в ПНД. Попасть там к хорошему врачу - вопрос большой удачи)

Будут типичными НЛ лечили ваше ОКР, т.к типичными НЛ любят лечить все включая депру))) (да, ставят шизу при этом ))

Советуют идти в ПНД те кто там не были или не в курсе историй оттуда)
  • 3
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#19 Despil

Despil

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Аноним

Отправлено 25 Июль 2021 - 11:11

Я хочу пойти в пнд чтобы меня занесли в базу данных, Тк я из за навязчивых мыслей могу попасть под статью 135 ук рф ( развратные действия ) тк навязывает написать в соц сетях малолетним пошлые вещи и я еле держусь этого не делать, если занесут в базу данных в пнд есть шанс что не посадят в тюрьму если это сделаю, а просто закроют в психушке, я понимаю что нет смысла туда идти.


  • 0

#20 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 25 Июль 2021 - 11:15

Я хочу пойти в пнд чтобы меня занесли в базу данных, Тк я из за навязчивых мыслей могу попасть под статью 135 ук рф ( развратные действия ) тк навязывает написать в соц сетях малолетним пошлые вещи и я еле держусь этого не делать, если занесут в базу данных в пнд есть шанс что не посадят в тюрьму если это сделаю, а просто закроют в психушке, я понимаю что нет смысла туда идти.

А че вводишь в заблуждение о чистом ОКР ? Так бы сразу и сказал что шиз. 
В любом случае туды не ходи. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру