Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Помогите с диагнозом...


Сообщений в теме: 89

#71 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 17 Август 2021 - 10:37

На Вас уже миасер подействовал. Быстро что-то!

Возможно, что арбузы:) 


  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#72 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 17 Август 2021 - 11:02

— Сейчас в Москве живет 12 миллионов? — уточняет Александр, частный психиатр. — Ну примерно 3–3,5 миллиона из них ходят с диагнозом.
— 30% населения Москвы, — не задумываясь, отвечает психиатр Виктория из государственной неврологической клиники.
— Примерно 500 тысяч нуждаются в психиатрической помощи прямо сейчас, — говорит кандидат медицинских наук, врач-психиатр Надежда. — Но около 30% населения хотя бы раз в жизни оказываются перед необходимостью обратиться к психиатру.
— На неврозы я бы дал побольше, — добавляет еще один психиатр, тоже попросивший не уточнять его имени и места работы, — примерно 80% москвичей.

Это значит, что число психически больных людей в Москве, с точки зрения самих психиатров, колеблется от 500 тысяч до 4 миллионов человек. Если добавить к ним невротиков, то есть тех, кто испытывает тревогу или трудности с засыпанием, выйдет и вовсе около 10 миллионов.


 

Вот ответ на твой вопрос, считаю ли я себя нормальным. Если сами психиатры не могут определится кому помогать, один шизявых в Москве 500 000, другой 4 млн. Работает научный подход - «это с какой стороны посмотреть»  :D

Для некоего психиатра А, Б, С я норми, всегда будут E и F - “у сука шизофреническая, надо его вычислить и срочно разоблачить»  :D

Соль в том, что если я испытаю диарею, я не пойду к терапевту или гастроэнтерологу лечить диарею - я выпью смекту и иммодиум. А если я пойду к ним, они посмотрят на меня как на больного. Но в любом случае они не терябят там ножками срочно искать всех испытавших диарею с целью формирования картотеки в государственных учреждениях. А они хотят, очень хотят увеличить эпидемию шизотипических расстройств, им же завещал Смулевич.  :D

Чувствую ли я себя нормально ? Да я чувствую себя очень нормально и адекватно глядя на это беснование с желанием срочно помочь нейролептически массам. 
 

Желаю им себе помочь, тремя нейролептиками сразу. До того момента как язычок вывалится и слюни потекут. Тогда не до несчастного населения будет и не до нейролептической помощи  :D


  • 0

#73 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 756 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 17 Август 2021 - 11:08

Щас от нл слюни не текут уже. Атипики всё ж таки!
  • 0

Мама, нас лечат не те врачи...


#74 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 596 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, фотографировать, 3д моделировать

Отправлено 17 Август 2021 - 11:09

Текут текут. И на атипиках

Ответственно заявляю :)


  • 0

К чему всё это?


#75 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 756 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 17 Август 2021 - 11:10

У меня нет. Правда дозы невысокие принимаю. Расстройство эякуляции, эрекции, тахикардия, бессонница, лабильность аппетита, увеличение массы тела. Это всё что испытывал.
  • 0

Мама, нас лечат не те врачи...


#76 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 596 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, фотографировать, 3д моделировать

Отправлено 17 Август 2021 - 11:21

Ну хз, я так не считаю, и не я одна. И среди психиатров и санитаров (этих ещё побольше) конечно, быдло есть. Которым всё равно, над кем поржать на перекуре, и над алкашом и над альцгеймером.
Войд, только не обижайся, может, я ошибаюсь, но ты сам на себе ставишь крест и не можешь отойти от прошлых обид.
А с вич, например, какой жирный крест можно на себе поставить и счесть себя отбросом? Но многим пох, слава разуму, нормально живут.
А все эти рейтинги и котировки довольно условны. И субъективны, не зря же с параноидной шизой именно кажется, что все смеются и козни строют.

 

Быть может что и так. Но ВИЧ вполне можно скрывать, если конечно ни с кем не встречаешься. А шизу неособо скроешь. Просто из-за приема нейролептиков будет видно что с человеком что то не так. Мимика угасает, скованные движения. Это как пытаться скрыть ДЦП, только в эмоциональном плане.

Никто не запрещает им водить машины, работать (а не максимум - клеить пакетики, да двор мести). Не обсуждают по телевизору - а давайте создадим специальные деревни и вывезем туда их всех. Это же мины замедленно действия. Маньяки с топором. Не все такие? А вот когда они возьмут топор тогда и поговорите...

Насильно, и без согласия родственников, не закрывают в интернатах, просто потому что дорого и долго лечить.

 

Всё же ВИЧ выше по социальной лестнице. Ниже разве что опустившиеся бомжи (то есть даже не все бомжи)

Алкоголики и наркоманы - элита психушки. Практически здоровые люди. В сознании тамошних "работников"

 

Не столько я поставил на себе крест, сколько общество на мне.

Официально диагностированная шизофрения это в большинстве случаев социальный приговор, пожизненный, без права пересмотра. "Судимость" нервно курит в сторонке.

 

К ДЦПшнику больше сочувствия в обществе. Люди понимают что им тяжело, и так не боятся их. Иногда даже пробуют помочь.

А тут даже если всю жизнь ничего плохого не делал (наоборот - от здоровых(официально) поимел много разного насилия) - ты преступник, по определению. Презумпция виновности.


  • 0

К чему всё это?


#77 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 756 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 17 Август 2021 - 11:57

Можно попробовать посмотреть на диагноз под другим углом. А религия?
  • 0

Мама, нас лечат не те врачи...


#78 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 596 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, фотографировать, 3д моделировать

Отправлено 18 Август 2021 - 12:02

Под каким углом?

А для религии мы бесноватые.

 

Кто по образованнее из них ("концепции современные синода" там всякие читал) -  пытается разделять на "болезни духа" и "болезни от естества". Что дескать раз можно причастие (не отвергает человек его), может прикасаться к иконам - то это не беснование.

Но по сути церковь сейчас тот же гос институт. Они отфутболили нас к психиатрам и в идеале бы не хотели бы нас видеть. Слишком скользкая тема. Предлагать молитву, пост и изменение образа жизни. И почему молитва порой бессильна. У них там с психиатрами хрупкий мир. Одни не устанавливают вполне определенные диагнозы историческим личностям, другие - признают психиатрию - "болезнями от естества"

 

К слову психическое расстройство - одно из немногих оснований для развенчания брака.  Т.ё. получается заболел человек в браке шизой - можно спокойно развестись с ним и развенчаться. Никто не осудит.


  • 0

К чему всё это?


#79 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 756 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 18 Август 2021 - 12:05

Оригинальный взгляд на церковь, а про религию ни слова.
  • 0

Мама, нас лечат не те врачи...


#80 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 596 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, фотографировать, 3д моделировать

Отправлено 18 Август 2021 - 12:09

Ну так скажи Джонни, про религию. Я тебя слушаю.

 

На деле 1 из 100 а может быть и 1 из 1000 "верующих", относится "к вере" а не "к религии".


  • 0

К чему всё это?




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру