Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Cinema&Cinema


Сообщений в теме: 985

#461 Кассандра

Кассандра

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 12:09

Там было куча неловких моментов)))
  • 0
БАР1
Квет пролонг 300
Реагила 4.5

#462 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 12:51

Фильм мог быть назван "Очень неловкие моменты"..
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#463 Кассандра

Кассандра

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 09:45

Ага, но в целом такой, жизненный)
  • 0
БАР1
Квет пролонг 300
Реагила 4.5

#464 SkyRus

SkyRus

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У моря
  • Интересы:Легок на подъем лишь для совместного падения

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 11:05

Глянул Бобро поржаловать. Фильм понравился, легкий, смешной, в старых добрых традициях французской комедии.
Перевод актеров из "Шесть кадров" хорошим получился, веришь так сказать, а нелегко думаю было адаптировать перевод на французский диалект. 
В общем, жолубчики, ктож нерж видел, жмотрижте, хороржий фильм, а если еще и под ананисовую.. эээ. 
 
Второй фильм тоже вчера удалось посмотреть. Игра в телефон была так себе затея конечно, где сразу стало понятно, что дружеская пьянка переростет в конфликт. 
У всех есть/будут свои секреты, и хочешь ли ты, и готов знать всю правду? если да, то готовься остаться один.  
Но в конце это отчистило их кмк, и дало взглянуть на все это, и понять, в первую очередь изнутри, через свою ложь. Без геев не обошлось, но правда оно здесь не об этом. Но и с юмором фильм тоже и с забавными диалогами.
 

  • 0

#465 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 12:09

Кассандра, вручайте эстафету. Говорю сразу, что у меня пока нет хороших вариантов, т.к. я две недели смотрела сериалы. Кстати вот, думаю. Можно ли обсудить сериал? Или это в принципе невозможно, т.к. там нет недосказанности, есть только вечная интрига, в лучшем случае?
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#466 Кассандра

Кассандра

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 02:00

Хто там прошлый хотел?
Хай будет Skyrus
  • 0
БАР1
Квет пролонг 300
Реагила 4.5

#467 SkyRus

SkyRus

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У моря
  • Интересы:Легок на подъем лишь для совместного падения

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 05:50

Предлагаю посмотреть, снятый по реальным событиям в жанре драма, с элементами черной комедии, фильм - Тоня против всех, 2017 года. 
 
 

  • 0

#468 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 041 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 07:23

 Тоня против всех, 2017 года. 

 

Смотрел давненько. Не зашло чуть более, чем полностью ) Настолько мерзкий характер у главной героини, что смотреть это и тем более как-то ей сопереживать просто невозможно ) Деталей фильма не помню и не могу их обсудить. Помню только, что фильм возмутил, а посему - поставил ему два балла из десяти  )

 

Также дополню ради протокола.

"Лондон убивает меня" - снято неплохо, но не увидел смысла смотреть это полностью. В целом, фильм не в моём вкусе совершенно. Бытовые похождения какого-то юного  паренька меня как-то не увлекают ) (3 из 10)

 

"Я Кристина" - Гиена в своём репертуаре и предложила уже третий (вместе с Лондоном и фильмом про синдром Дауна) откровенно нишевый и раритетный фильм ) Даже и не буду говорить, что смотреть это я не стал, лишь пролистал ) Соглашусь здесь с Джонни, что это практически чернуха. И смысла смотреть - даже меньше, чем в случае с Лондоном. (2 из 10)

 

"Королева сердец" - ничем не зацепил, смог осилить чуть меньше половины фильма, остальное пролистал. 3 из 10

 

"Бобро поржаловать" - хороший фильм, смотрел его миллиард лет назад (7-8 из 10)

"Идеальные незнакомцы" - хороший фильм, смотрел пару лет назад (8 из 10)

 

Давняя привычка ещё со времён Кинопоиска оценивать фильмы по 10-тибалльной системе )

 

Понятное дело, что оценки у фильмов, которые я лишь пролистал или осилил только половину (или и того меньше), весьма умозрительны. Они, скорее, отражают не столько качество фильма, сколько мои эмоции, восприятие и отношение к ним, и к рассматриваемым в них идеям/проблемам.


  • 0

#469 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 07:26

Я теперь фильмы на Ютубе смотрю в кратком пересказе, и радуюсь, что не тратил время на полный просмотр
  • 0

#470 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 07:28

Я теперь фильмы на Ютубе смотрю в кратком пересказе, и радуюсь, что не тратил время на полный просмотр

Я так Толстого читаю) полезный навык
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру