Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Почему я не могу быть счастливым?


Сообщений в теме: 17

#11 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 02:24

Чтобы здесь можно было официально флудить

Ну вот тётя-фрик собой довольна) спасибо, поржала
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#12 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 04:30

Я должен поверить в бога или высший разум или фундаментальный закон, который делит людей на счастливых и несчастливых? Я уже вырос и многое осмыслил, в такие басни не верю

Если все будут счастливыми,здоровыми и без дефектов- тогда кто будет подметать дворы? Кто будет обслуживать в гостинице работая за копейки?
Это все равно что на зону посадить только блатных и паханов. Кто будет уберать, и жопу подставлять как петух если всем западло?

Сильные не могут без слабых. Так в мире устроенно несправедливо, и ничего с этим поделать нельзя. Васькин ты родился больным, возможно нищим. Твоей биографии я не знаю. А кто-то получает при рождении все на блюдечке, деньги и здоровье хорошее в комплекте.
  • 0

#13 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 05:28

А также, возможно, что больным и нищим он сам себя сделал. Эдакий агрессивный и то же время плаксивый биохакер, надеющийся только на фарму и чужое сострадание, если руководствоваться названиями его эмо-темок на данном форуме.


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#14 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 05:35

А также, возможно, что больным и нищим он сам себя сделал. Эдакий агрессивный и то же время плаксивый биохакер, надеющийся только на фарму и чужое сострадание, если руководствоваться названиями его эмо-темок на данном форуме.

Помню, кажется я что-то написал в твой адрес, уже не помню что именно и ты обиделся. И решил обидку свою высказать таким образом
  • 1

#15 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 05:39

Если все будут счастливыми,здоровыми и без дефектов- тогда кто будет подметать дворы? Кто будет обслуживать в гостинице работая за копейки?
Это все равно что на зону посадить только блатных и паханов. Кто будет уберать, и жопу подставлять как петух если всем западло?

Сильные не могут без слабых. Так в мире устроенно несправедливо, и ничего с этим поделать нельзя. Васькин ты родился больным, возможно нищим. Твоей биографии я не знаю. А кто-то получает при рождении все на блюдечке, деньги и здоровье хорошее в комплекте.

При чем тут деньги? Много счастливых людей, которые небогаты. Я же не переживаю о том, почему я не сын миллиардера? А только о счастье. Чтобы мне быть счастливым достаточно избавиться от тревоги и депрессии
  • 1

#16 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 873 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 05:40

Если все будут счастливыми,здоровыми и без дефектов- тогда кто будет подметать дворы? Кто будет обслуживать в гостинице работая за копейки?
Это все равно что на зону посадить только блатных и паханов. Кто будет уберать, и жопу подставлять как петух если всем западло?

Сильные не могут без слабых. Так в мире устроенно несправедливо, и ничего с этим поделать нельзя. Васькин ты родился больным, возможно нищим. Твоей биографии я не знаю. А кто-то получает при рождении все на блюдечке, деньги и здоровье хорошее в комплекте.


Какие сильные и слабые, протри свои розовые очки. Ты не видишь накаченных красавцев пашущих день и ночь охранниками и извощиками, читай быдлом..? Невидел их жëн, которые в 35-40 уже старухи. Баб на миллион, работающих за 15т с мужьями говначистами? Олигархов-туповатых и мелковатых духом идиотов?
Что за сильные и слабые, самоуверенный ты клоун?
  • 2

#17 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 08:09

Гениально!
Значит с каждым днём надо становиться чуть больше идиотом!
А кто такой идиот и как им стать?

Не знаю, возможно.
Уилфред смотрю, сериал, в котором собака разговаривает. Очень терапевтично)
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#18 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 08:52

Какие сильные и слабые, протри свои розовые очки. Ты не видишь накаченных красавцев пашущих день и ночь охранниками и извощиками, читай быдлом..? Невидел их жëн, которые в 35-40 уже старухи. Баб на миллион, работающих за 15т с мужьями говначистами? Олигархов-туповатых и мелковатых духом идиотов?
Что за сильные и слабые, самоуверенный ты клоун?


Очередной манямирок психопата. Про розовые очки он мне что-то рассказывает. Таблетки тебе полностью рассудок убили?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру