Перейти к содержимому

 


Фотография

Аноргазмия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#11 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 407 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, рисовать, 3д моделировать

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 10:59

В теории наверно.

На практике - зависит от хитропопсти, связей и умения договариваться вне "стандартной процедуры".

Так тебе только галоперидол или трифтазин выпишут и будут нахваливать что это очень хорошие проверенные препараты. Максимум рисполепт какой нибудь, да и то нужно на дневном стационаре отлежать.

 

Меня когда пытался пустили по кругу. ПНД - Дневной стационар - Больница - ПНД. И каждое звено указывало пальцем на другое. Мол они должны выписать.


  • -1

I love you %username not exists%


#12 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 11:01

Понятно. Ж.О.П.А. и у вас там, значит, в этом плане...


  • 0
Гойда!

#13 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 11:21

Хорошо украино-еврейским айтишникам. Имеют бабло. На форумах хохмят и в ус не дуют.


  • 0
Гойда!

#14 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 407 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, рисовать, 3д моделировать

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 12:19

Ну у него своя трагедия. Шизотипическое влепили - теперь думает как клеймо смыть. Я так понимаю...

Изрядно испортил себе жизнь обращением в ПНД


  • -1

I love you %username not exists%


#15 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 12:56

Ну у него своя трагедия. Шизотипическое влепили - теперь думает как клеймо смыть. Я так понимаю...
Изрядно испортил себе жизнь обращением в ПНД

- Саахов?! Вы сказали Саахов?! Так это он же меня сюда и упрятал!
- Не упрятал, а направил! В момент острого душевного кризиса
  • 0

#16 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 323 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 04:03

Пью 225 велаксина и 100 ламиктала больше полугода. С либидо проблем нет. А вот кончить практически не получается. Что делать? Велаксин вернул меня к нормальной жизни, без него ещё чуть чуть и я бы в окно выпрыгнул или ещё что нибудь с собой сделал.. Я женат и в сексе у нас никогда проблем не было. Нужна помощь!

например вот:
Adding an adjunctive agent to current antidepressant therapy may be effective in decreasing sexual dysfunction. For example, evidence supports adding bupropion to SSRI therapy to improve desire and frequency of sexual activity.[4,5] The addition of sildenafil to antidepressant therapy may improve erectile dysfunction in men.[4,5] Sildenafil may also improve delayed orgasm response and inadequate lubrication in women with antidepressant-induced sexual dysfunction.[6] The addition of testosterone topical gel may improve sexual function in men with low or low-normal testosterone levels being treated with serotonergic antidepressants.[7] Evidence is conflicting regarding use of herbal supplements, such as ginkgo biloba, as adjunctive treatment.

бупропион (запрещен в рф), виагра, тестостерон)
виагра очевидно от аноргазмии не поможет, остается тестостерон)


  • 0

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#17 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 323 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 11:15

Пью 225 велаксина и 100 ламиктала больше полугода. С либидо проблем нет. А вот кончить практически не получается. Что делать? Велаксин вернул меня к нормальной жизни, без него ещё чуть чуть и я бы в окно выпрыгнул или ещё что нибудь с собой сделал.. Я женат и в сексе у нас никогда проблем не было. Нужна помощь!

ну либо подбирать другой ад без такой побочки. возможно иксел ближе всего к венлу по действую (но он более стимулирующий, не факт что именно это вам нужно). там правда тоже бывает побочка с эякуляцией но обратная, преждевременная)

есть бринтеликс, у него в инструкции написано якобы он редко вызывает побочки в половой сфере. и тоже действие похоже по идее.


  • 1

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#18 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 10:04

например вот:
Adding an adjunctive agent to current antidepressant therapy may be effective in decreasing sexual dysfunction. For example, evidence supports adding bupropion to SSRI therapy to improve desire and frequency of sexual activity.[4,5] The addition of sildenafil to antidepressant therapy may improve erectile dysfunction in men.[4,5] Sildenafil may also improve delayed orgasm response and inadequate lubrication in women with antidepressant-induced sexual dysfunction.[6] The addition of testosterone topical gel may improve sexual function in men with low or low-normal testosterone levels being treated with serotonergic antidepressants.[7] Evidence is conflicting regarding use of herbal supplements, such as ginkgo biloba, as adjunctive treatment.

бупропион (запрещен в рф), виагра, тестостерон)
виагра очевидно от аноргазмии не поможет, остается тестостерон)


Есть гарантии что тест поможет от аноргазмии? А излишний тестостерон часто вызывает у бодибилдеров стероидных облысение.

В итоге станет лысым полуимпотентом.
  • 0

#19 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 323 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 10:13

Есть гарантии что тест поможет от аноргазмии? А излишний тестостерон часто вызывает у бодибилдеров стероидных облысение.

В итоге станет лысым полуимпотентом.

от тестостерона лысеют те, у кого ген соответствующий есть, и есть блокатор этого процесса- финастерид.

Ну и тестостерон лучше употреблять под присмотром эндокринолога наверное, если сам всех нюансов не знаешь.
Там как бы яички могут атрофироваться, если не правильно все сделать)
  • 0

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#20 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 10:52

от тестостерона лысеют те, у кого ген соответствующий есть, и есть блокатор этого процесса- финастерид.

Ну и тестостерон лучше употреблять под присмотром эндокринолога наверное, если сам всех нюансов не знаешь.
Там как бы яички могут атрофироваться, если не правильно все сделать)


То что финастерид блокатор это громко сказано, максимум что он может это остановить процесс облысения.
А по поводу эндокринолога это да, даже трансексуалы сидят на ЗГТ под присмотром врачей.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру