Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Как понизить дозировку прегабалина?


Сообщений в теме: 17

#1 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 04:44

Пью 300 мг в сутки, тех 150-ти что пил несколько лет уже недостаточно, эффект не тот, толерантность или обзовите как хотите. Хотелось бы снизить снова до 150 мг, но когда снижаю чувствую себя хреноватенько - депрессия, дисфория, раздражительность, небо с овчинку... С другой стороны этот препарат мне реально помогает в дозировке 300, в отличие от множества перепробованных АДов(аббревиатура то говорит сама за себя...)
Помогает от депрессии. Вопрос следующий... Как можно потихоньку понизить дозировку до 150 мг. в сутки? Чем "прикрываться"?(омерзительный слэнг...).
Просьба не писать всякую хрень. Только по делу, по вопросу. Заранее благодарю.
  • 0

#2 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 04:53

Да потому что 150 это не рабочая дозировка. Например, от социофобии работает только 600(это официальная инфа). Пить 150 это то же самое, что принимать например, 5мг паксила вместо 20
  • 0

#3 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 04:56

Да потому что 150 это не рабочая дозировка. Например, от социофобии работает только 600(это официальная инфа). Пить 150 это то же самое, что принимать например, 5мг паксила вместо 20


Моя практика приёма и мой организм говорит иначе. Принимал с 2014-го года почти ежедневно именно 150 мг в сутки, до недавнего времени. Сами сделайте выводы, - принимал ли я б его, если б не было нужного эффекта?...)
  • 0

#4 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 05:29

Увы, моральную поддержку я сейчас не смогу оказать. Может щас наши женщины подтянутся, помогут.
А чё 150, попробуй 15 принимать, микродозинг, то чем ты и занимаешься
  • 0

#5 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 06:07

Увы, моральную поддержку я сейчас не смогу оказать. Может щас наши женщины подтянутся, помогут.
А чё 150, попробуй 15 принимать, микродозинг, то чем ты и занимаешься


Вася, я ж по- человечески просил не писать херню... Иди, займись делом, харэ висеть тут).
  • 0

#6 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 07:22

Вася, я ж по- человечески просил не писать херню... Иди, займись делом, харэ висеть тут).

Я щас плохо себя чувствую, извини
  • 0

#7 mario314

mario314

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 07:57

Пью 3Хотелось бы снизить снова до 150 мг, но когда снижаю чувствую себя хреноватенько - депрессия, дисфория, раздражительность, небо с овчинку... С другой стороны этот препарат мне реально помогает в дозировке 300, в отличие от множества перепробованных АДов(аббревиатура то говорит сама за себя...)

Так а зачем снижать? Если дорого, принимайте сублингвально сколько понадобится для достижения нужного эффекта.


  • 0

#8 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 08:06

Я щас плохо себя чувствую, извини


Ты тоже меня извини. Я ж вижу только текст, издержки сетевого текстового общения...
  • 0

#9 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 08:11

Так а зачем снижать? Если дорого, принимайте сублингвально сколько понадобится для достижения нужного эффекта.


Ну, как бы прегабалин не предназначен для сублингвального применения... Да и нормально действует пока, просто безпокоит то, что дозировку теперь бОльшую приходиться принимать.
  • 0

#10 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 09:01

-Короткие перерывы неделю-две между короткими курсами приема 2-4 недели(с заходом на новый курс с пониженной дозировкой) ,частично помогаеют "почистить" рецепторы и снижать "толер" ,но почти наверняка будут "качели" во время перерывов и это недостаток.
- Другой вариант злополучная 'лесенка",но подходит больше для полного отказа.
Лирика это "габапентиноид",поэтому и "прикрываться" нужно препаратами со схожим дейсвием -"баклофен","феназепам"(и прочие бензодиазепины),"габапентин" итд.
Ничего нового в общем не придумали...
  • 1

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру