Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Друзья, посоветуйте хорошие площадки и курсы SMM-менеджмента и таргетинга

Работа фриланс

Сообщений в теме: 33

#11 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 Октябрь 2021 - 10:17

То есть, надо отказаться от пенсии?


Наличие работы не влияет на выплаты по инвалидности
  • 0

#12 Medina

Medina

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Черкесск
  • Интересы:Разум инопланетян

Отправлено 23 Октябрь 2021 - 10:20

Освойте бесплатно новую профессию и получите работу
Здравствуйте
Все, кто хочет сменить профессию или повысить уровень знаний теперь могут сделать это бесплатно. Пройдите одну из 50+ программ, чтобы поднять востребованность на рынке труда, найти работу мечты или открыть своё дело
Каждый участник получит помощь в трудоустройстве
Кто может участвовать в программе
• Работающие люди, которые хотят повысить квалификацию или получить новую профессию
• Те, кто ищет работу или официально признан безработным
• Предпенсионеры и люди старше 50 лет
• Женщины в отпуске по уходу за ребёнком в возрасте до 3 лет
• Неработающие женщины — мамы детей до 7 лет
Требования к участникам: наличие диплома о среднем профессиональном или высшем образовании
Направления подготовки
• Дизайн и мультимедиа
• IT и программирование
• Контент и переводы
• Маркетинг
• Финансы, управление и HR
• Клиентская поддержка
• Физическое развитие и фитнес
• Образование
Как принять участие
1. Подайте заявку на сайте
2. Пройдите обучение в онлайн- или офлайн-формате
3. Устройтесь на работу в компанию-партнёр проекта, зарегистрируйтесь в качестве ИП или самозанятого или сохраните текущее место работы
Участие бесплатное!
Проект «Содействие занятости» нацпроекта «Демография» реализует Минтруда при поддержке Минобрнауки. Федеральный оператор проекта — Национальный исследовательский Томский государственный университет

Васькин - да Вы экстрасенс. Именно по этой программе я и хотела выучиться. Но в списке документов была справка, которая ввела меня в тупик - это выписка из трудовой книжке. А у меня то его нет.
  • 0

سبيلُ الدّموعِ سبيلٌ مريحْ
تنهّد أيا صاحِ كي تستريحْ
وبُثّ الدّعاءَ الخفيَّ الصّريحْ
يسعْكَ الفضاءُ الرَّحيبُ الفسيحْ

#13 Medina

Medina

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Черкесск
  • Интересы:Разум инопланетян

Отправлено 23 Октябрь 2021 - 10:23

Наличие работы не влияет на выплаты по инвалидности

Звучит многообещающе. А если требуют выписку из трудовой книжки, как быть-то? У меня её нет, я никогда не работала.((((
  • 0

سبيلُ الدّموعِ سبيلٌ مريحْ
تنهّد أيا صاحِ كي تستريحْ
وبُثّ الدّعاءَ الخفيَّ الصّريحْ
يسعْكَ الفضاءُ الرَّحيبُ الفسيحْ

#14 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 Октябрь 2021 - 10:56

Звучит многообещающе. А если требуют выписку из трудовой книжки, как быть-то? У меня её нет, я никогда не работала.((((


Кто требует?

Если работодатель, то говоришь, что работала неофициально


  • 0

#15 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 24 Октябрь 2021 - 01:59

То есть, надо отказаться от пенсии?

Зачем? Вы же не ухаживаете за ребёнком-инвалидом. Мне кажется, инвалид имеет право быть самозанятым. И не самозанятым.
  • 0

#16 Medina

Medina

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Черкесск
  • Интересы:Разум инопланетян

Отправлено 24 Октябрь 2021 - 09:34

Кто требует?
Если работодатель, то говоришь, что работала неофициально

Требует место обучения, мол, иначе Вам не выдадим корочку. Мне сказали:"У Вас серьёзное ограничение по здоровью, с таким диагнозом Вам только в озеленители можно идти работать; мол Вы не справитесь с ответственностью." Я в одно время хотела попробовать свои силы на юрфаке, но когда в ИПР увидели пункт "ПНД", то сказали:"Давайте мы Вам вернём документы, как будто Вы сами отказались". Просто если это где-то всплывёт, то Вас просто отчислят.
  • 0

سبيلُ الدّموعِ سبيلٌ مريحْ
تنهّد أيا صاحِ كي تستريحْ
وبُثّ الدّعاءَ الخفيَّ الصّريحْ
يسعْكَ الفضاءُ الرَّحيبُ الفسيحْ

#17 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Октябрь 2021 - 11:54

Требует место обучения, мол, иначе Вам не выдадим корочку. Мне сказали:"У Вас серьёзное ограничение по здоровью, с таким диагнозом Вам только в озеленители можно идти работать; мол Вы не справитесь с ответственностью." Я в одно время хотела попробовать свои силы на юрфаке, но когда в ИПР увидели пункт "ПНД", то сказали:"Давайте мы Вам вернём документы, как будто Вы сами отказались". Просто если это где-то всплывёт, то Вас просто отчислят.

Что такое Ипр и пункт пнд
  • 0

#18 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 Октябрь 2021 - 01:20

Требует место обучения, мол, иначе Вам не выдадим корочку. Мне сказали:"У Вас серьёзное ограничение по здоровью, с таким диагнозом Вам только в озеленители можно идти работать; мол Вы не справитесь с ответственностью." Я в одно время хотела попробовать свои силы на юрфаке, но когда в ИПР увидели пункт "ПНД", то сказали:"Давайте мы Вам вернём документы, как будто Вы сами отказались". Просто если это где-то всплывёт, то Вас просто отчислят.

 

А как они увидели пункт ПНД и тем более диагноз?


  • 0

#19 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 24 Октябрь 2021 - 02:53

Ерунда какая-то действительно.
Медина, хорошо бы найти хорошего юриста, и не пожалеть денег, чтобы он вам разъяснил все нюансы, права и пути обхода, и, возможно, поговорил бы за вас с офигевшими должностными лицами.
Это как в теме феназепама, форумчанку тупо отфутболивают за рецептом именно к психиатру, и она теперь пишет, что однозначно фен может выписывать только он. А не только он, на самом деле)
  • 1

#20 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Октябрь 2021 - 03:15

Ерунда какая-то действительно.
Медина, хорошо бы найти хорошего юриста, и не пожалеть денег, чтобы он вам разъяснил все нюансы, права и пути обхода, и, возможно, поговорил бы за вас с офигевшими должностными лицами.
Это как в теме феназепама, форумчанку тупо отфутболивают за рецептом именно к психиатру, и она теперь пишет, что однозначно фен может выписывать только он. А не только он, на самом деле)

Ну ты тоже предлагаешь. Искать юриста, чтобы он рассказал как обучиться чему-нибудь за счёт Биржи труда? И платить ему за это. Я сколько вопросов юристам задавал, поверь там одни тупые. Хороший юрист будет стоить как машина.

Я не знаю, чё она мнется, я вчера родственницу зарегистрировал, точнее подал заявку на Документооборот организаций, сегодня письмо пришло и робот звонил, типа вы приняты. Хотя там только Фио указал и номер телефона и почту. Теперь надо ещё на каком-то сайте Работа в России зарегистрироваться.
Обучение все онлайн будет.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру