Перейти к содержимому

 


Фотография

Еужен врач, который выпишет феназепам.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#11 SkyRus

SkyRus

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У моря
  • Интересы:Легок на подъем лишь для совместного падения

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 11:13

подтверждаю, мне невролог клоназепам выписывала.

Мне невролог не просто согласился выписать, а сам предлагал, любой транк. 
Причем я его так между делом спрашивал, а что вы можете еще выписывать? Говорит -Всё...)) Говорю и НЛ? - И это тоже. Так что, если есть показания, ну или подходы, то...
И они как правило не ставят диагнозы сразу из серии Ш, а по свойски, что типа психосоматика, бессоница, невроз...


  • 0

#12 3097377

3097377

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У чёрта на куличках

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 11:59

Аналогично присоединяюсь к автору поста, нужен врач, кто выпишет феназепам, синдром отмены клоназепама купировать

Я Вам личное сообщение написал.
  • 0

#13 Димас1978

Димас1978

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Perm

Отправлено 25 Декабрь 2021 - 01:46

Актуально, нужно выписать рецепт


  • 0

#14 Varenье

Varenье

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Январь 2022 - 03:31

Ребята ,здравствуйте !
Чуть позже напишу свою историю зависимости от бензов,нужно хоть немного собираться ,очень буду благодарна ,если дадите контакт врача ,кто сможет выпивать рецепт на феназепам.
Сейчас жуткий СО,форум читала -перечитала ,и самое страшное ,что я только месяц назад осознала ,что я подсела .5 лет относительно нормальной жизни и периодической причём фена.думала ,я выздоровела ,я нормальный человек .И только спустя месяц ,когда кончились запасы,я осознала в какой я заднице .Все мои ПА вернулись ,короче,тема отдельного поста .
Понимаю ,что без лесенки мне придут кранты ..Атараксы и тиралиджены не помогают ,я не знаю,как я ещё хожу на работу ,чувствую ,скоро не смогу .А у меня ребёнок ,которого надо поднимать и насухую я просто не выдержу .Раньше без проблем было достать да и не думала я ,ну пью иногда и пью ..
  • 0

#15 Varenье

Varenье

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Январь 2022 - 03:34

Забыла добавить ,сейчас делаю заход на Симбалту ,фен примулу всегда раз -2 в неделю 0,5-1 мг,иногда реже
  • 0

#16 Varenье

Varenье

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Январь 2022 - 04:06

А,и ещё ,раньше лечилась от депрессии и на у частного психотерапевта ,ну это было ещё до рождения ребёнка.
Идти в пнд сейчас с проблемой зависимости от бенз не вариант,работаю в госструктуре..
  • 0

#17 Димас1978

Димас1978

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Perm

Отправлено 12 Январь 2022 - 08:06

Так у вас в Москве легче, практически в любой частной клинике


  • 0

#18 Varenье

Varenье

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Январь 2022 - 08:30

Боюсь ,не легче ,теперь даже тот частный врач-психотерапевт не может выписать рецепт ,я нашла ее телефон .А идти к абы какому врачу говорить -«доктор,помогите ,у меня синдром отмены»-это провал
Нужен врач ,который срециализируется на этом.
Мне даже симбалту без перекрытия невролог прописала .На мой резонный вопрос ,что из прикрытия -ничего,не надо себя настраивать на плохое.
  • 0

#19 Димас1978

Димас1978

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Perm

Отправлено 12 Январь 2022 - 10:58

Боюсь ,не легче ,теперь даже тот частный врач-психотерапевт не может выписать рецепт ,я нашла ее телефон .А идти к абы какому врачу говорить -«доктор,помогите ,у меня синдром отмены»-это провал
Нужен врач ,который срециализируется на этом.
Мне даже симбалту без перекрытия невролог прописала .На мой резонный вопрос ,что из прикрытия -ничего,не надо себя настраивать на плохое.

Частник да, не имеет право. Только в клинике с лицензией. Но полагаю, что в Москве проблем не должно быть. СО лучше не говорить, сказать примерно: "периодически панические атаки, изредка раньше феназепам пил и помогал", думаю, должны выписать


  • 0

#20 Varenье

Varenье

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Январь 2022 - 04:30

Дмитрий ,спасибо,буду шерстить клиники с лицензией ,ибо становится так тяжко ,что хочется из тела своего выпрыгнуть.
Я так жалею ,что была такая дура и вляпалась в это ,даже не догадываясь ,что глотая иногда таблы ,заработаю зависимость .И осознание это пришло ,к сожалению ,совсем недавно ..(
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру