я 6 лет не спала.
вообще? абсолютно не спали?
Отправлено 14 Декабрь 2024 - 04:47
я 6 лет не спала.
вообще? абсолютно не спали?
Отправлено 14 Декабрь 2024 - 07:58
вообще? абсолютно не спали?
Вначале не спала.Потом спала на таблетках, но это был не сон. Мне было хреново так, что я еле ползала по этой планете. Это после родов так накрыло. Видимо, из-за усталости нс дала сбой. При засыпании меня выбрасывало из сна- и так каждую ночь до утра. Помогали только таблетки. Но все равно , отдыха от сна не было. Потом видимо от измотанной нс начались мышечные дергания. ну, то есть, я даже не могла лежать- все мышцы дергались в состоянии покоя. Только начинаю засыпать-все тело как током. Я классический случай из темы о некачественном сне, которую начал Natural. Короче мне даже азалептин не помогал. Я не могла работать, лежала. жуть, это был ад. Видимо , глубокого сна не было
Отправлено 24 Февраль 2025 - 01:59
Потом не надо. Вы охренеете когда поймёте что без клозапина вы не можете спать вообще ни как. Клозапин может перестать действовать, как было у меня, а после него уже ни чего не работает. Я бросил все таблетки и реально не спал 6 месяцев. Было плохо телу ну я не помер, хотя уже смирился с тем что мне осталось не много. Что бы начать кое как спать по 5 часов без таблеток, ушёл год, после последней таблетки клозапина. Вовремя бросил. Так как за 6 лет таблеток печень начала показывать плохие анализы. Нейрогенное повреждение мочевыводящих путей от употребления антигистаминных препаратов. Хорошо что почки от этого не успели получить гидронефроз. А то там уже и до гемодиализа не далеко. Короче. Жрать годами таблетки нельзя.
Отправлено 13 Март 2025 - 12:06
Все снотворные антигистаминные в том числе миртазапин/миансерин влияют на мочеполовую систему и почки?
Они влияют на мышцы. Нейрогенное повреждение мочевыводящих путей это повреждение мускулатуры, гладких мышц этих путей. Моча перестаёт активно откачиваться из почек что может привести к гидронефрозу. А вообще антигистамины влияют на всю мускулатуру в том числе и на сердечную.