Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Бензодеазепины в моно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#31 Татьяна_1

Татьяна_1

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Постижение смысла и бессмысленности непостижимого Бытия и Небытия.

Отправлено 11 Ноябрь 2021 - 12:14

А зачем жить до старости? Все равно пенсия мизерная у всех и не факт что доживешь.
А в старости будешь пенсию отдавать аптеке на лекарства. Психфарма садит органы и здоровье в целом не хуже бессоницы.
Для приема бензо нужна уважительная причина. Отпуск, важные события, кризис.

Нашему гос-ву вообще не нужны никакие причины для экспериментов над людьми с целью набить их (чиновничьи) карманы и закрома.

Потребуется - и вырезание разных органов будет признано МинЗдравом полезным для нашего здоровья.

То, как меняют наше законодательство, просто непостижимо. А мы лишь кушаем то, что нам подсовывает эта псевдовласть. И хоть давимся, но все равно жуем - больше то нечего.

До старости с нашими пенсиями мало кто дотянет. Только чиновники.

И психфарма тут не причем. 

Как раз отсутствие препаратов для тех, кого уже раньше успело подсадить на них то же гос-во, может угробить кого угодно. Или если не угробить, то просто сделать жизнь неполноценной. 


  • 1

#32 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 485 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 04:06

Можно ли пить тот же феназепам раз в 3-4 дня? На постоянной основе.
График сутки через трое, перед сутками хочу высыпатся гарантированно, осознавая что могу не выспатся и пойти на сутки на работу как овощ растет тревога. Бессоная ночь гарантированна.

Если нельзя так часто транки пить, зопиклон можно?

вот и я так хотела, пила раз в три дня 1мг. А теперь не дает никто. И умом понимаю, что транк нехорошо. Но что делать то? У меня ситуативная сильнейшая тевога, сонники типа зопиклона не берут, потому что на тревогу не работают
  • 0

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)


#33 SanyaTyumen

SanyaTyumen

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tyumen

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 01:33

Феназепам раз в 3-4 дня это не часто. Но сейчас феназепам выпускает валента и он очень говенный, прямо от слова тальк, я про тот что сублинвальный. Попробуй тералиджен 3-5 мг, в некоторых аптеках его могут и без рецепта продать. Лично я купил его без рецепта, но вообще рецепт могут и спросить. Триттико еще есть, но мне не пошел, аллергия от него, нос заложен, во рту сушняк, глаза красные, за то спишь как пожарная лошадь.


  • 0

#34 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 485 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 10:26

Феназепам раз в 3-4 дня это не часто. Но сейчас феназепам выпускает валента и он очень говенный, прямо от слова тальк, я про тот что сублинвальный. Попробуй тералиджен 3-5 мг, в некоторых аптеках его могут и без рецепта продать. Лично я купил его без рецепта, но вообще рецепт могут и спросить. Триттико еще есть, но мне не пошел, аллергия от него, нос заложен, во рту сушняк, глаза красные, за то спишь как пожарная лошадь.

что вы имеете в виду под говенным. Диспергируемый слабее, но он мне тоже мне подходил. Тералиджен не давал эффекта, только побочки
  • 0

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)


#35 AlcoDiaz

AlcoDiaz

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СНГ

Отправлено 26 Октябрь 2023 - 09:36

Диазепам днем и алпрозолам на ночь.Ни тревог ни забот.

Только не мешать долго с алкоголем (2-3 месяца запоя - норм, дальше хуже).


  • 0

#36 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 03:49

Диазепам днем и алпрозолам на ночь.Ни тревог ни забот.

Только не мешать долго с алкоголем (2-3 месяца запоя - норм, дальше хуже).

Тут один чувак для профилактики бессонницы каждую ночь пил 0.2мг диазепама целый год. Потом бросил и обнаружил что у него стойкая бессонница. И кричал тут - Что делать! Помогите!

Немудрено. Один из активных метаболитов диазепама  десметилдиазепам имеет период полувыведения 100 часов. Он просто тупо накопился.

Что там с метаболитами феназепама и их периодами полувыведения я не знаю но можете попробовать.

Один из метаболитов феназепама  3-оксиметаболит держится в крови 14 часов. Сумируйте с переодом полувыведения феназепама. Сколько будут отдыхать ваши рецепторы?   Это только один факт. 

 

https://www.pharmaco...rticle/view/140

 

Бензодиазепины пьют курсом а не на постоянной основе.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру