Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 8 Голосов

Параноидная шизофрения, эпизодический тип течения. Депрессивно-параноидный синдром. Бред воздействия, идеаторные автоматизмы.

шизофрения карсоны дурашливость депрессия

Сообщений в теме: 362

#281 VeNeR@

VeNeR@

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Январь 2023 - 11:08

Кстати у меня тоже от нл сон нарушился, после отмены квета. Восстановился на миртазапине. Мб какая то гиперчувствительность гистаминовых рецепторов после квета осталась, как бывает гиперчувствительность дофаминовых рецепторов необратимая после лечения типиками, гиперкинезы, поздняя дискинезия, и т.д.


Может быть. Я в этом мало разбираюсь, что к чему. Но жила я беззаботной жизнью до всего этого лечения , как оказалось. Теперь мне вот так чтоли существовать без сна в депрессии и тревоге пробирающей до мозга костей?!
  • 0

#282 VeNeR@

VeNeR@

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Январь 2023 - 11:19

Я ходила на прием к врачу. Жаловалась на депрессию,сон , тревогу. Он выписал ад феварин , но я хочу эсцилопрам попробовать . Фенибут через знакомого фармацевта пробовала , никак не ощутила. У меня в рецепте есть нл, но лучше я умру от бессонницы , чем приму его снова.
Нужно искать платного врача. Заставить себя надо же, вытащить в люди .
  • 0

#283 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 476 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 19 Январь 2023 - 07:00

Нужно искать платного врача. Заставить себя надо же, вытащить в люди .

С платным врачом, можно проконсультироваться онлайн. 

В Москве много клиник осуществляющих такую услугу, тащиться в люди не обязательно.

Можно к Гилёву записаться, на сайте есть прайс и контакты.


  • 0

#284 VeNeR@

VeNeR@

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Январь 2023 - 02:08

С платным врачом, можно проконсультироваться онлайн. 
В Москве много клиник осуществляющих такую услугу, тащиться в люди не обязательно.
Можно к Гилёву записаться, на сайте есть прайс и контакты.


Спасибо большое за идею. А как с рецептом быть , мне на лекарства нужен-то?
  • 0

#285 Lullaby of Death

Lullaby of Death

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Dark Valley

Отправлено 19 Январь 2023 - 04:11

Спасибо большое за идею. А как с рецептом быть , мне на лекарства нужен-то?


Я по онлайн консультации связывался с врачом с Мск, рецепты высылали СДЭКом, в другую часть страны почти. По Москве думаю еще проще
  • 0
F25 Шизоаффективное расстройство. Преимущественно с тяжелыми депрессивными эпизодами. Возможно приступообразная шизофрения, депрессивно-параноидная (F20.014). Органическое поражение мозга.

#286 Sanchous

Sanchous

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 07 Март 2023 - 11:29

Добрый вечер.Я вообще абсолютно случайно забрела на этот форум и наткнулась на эту ветку.
Как Ваши дела сейчас?
Как Вы себя чувствуете?
Я не могу судить адекватно,потому что исхожу только из своего субъективного мнения,не сочтите за наглость.
Но после всего справочника препаратов и попытки суицида,Вы не задумывались о нетрадиционных методах лечения?
Медитации,йога,холотропное дыхание, голодание,регрессивный гипноз?


Сообщение отредактировал Rush85: 08 Март 2023 - 01:43

  • -1

#287 North Wind

North Wind

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Village

Отправлено 29 Апрель 2023 - 11:41

Не могу разобраться, шизотипическое, или все таки шизофрения
  • 0
F20.014

#288 North Wind

North Wind

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Village

Отправлено 29 Апрель 2023 - 11:51

Началось все давно, со школы, но в детстве уже были шизоидные черты, деперсонализация-дереализация, тревога, социофобия, редко легкие глюки. Голосов полноценных никогда не было. В школьные годы начал все больше замыкаться, уходить в фантазии, отрывался от реальности. Начал хуже справляться с учебой, появились вялость, эмоции притупились, потом ангедония, проблемы с мотивацией, сложности в общении. Потом параноидные идеи отношения, воздействия, преследования, без голосов. Эпизодически ощущение, что мысли слышны окружающим. Попал в дурку. Позже препараты бросил. Присоединились депрессивные эпизоды, часто тяжелые, с бредом самообвинения, и почти постоянная деперсонализация-дереализация. Снова эпизодически параноидные идеи, проходило само. Потом надоело, начал пытаться нормально лечиться. Но нарастает астения, интересы растерял, друзей, учебу работу потерял. Социальная изоляция почти полная. Сначала была обусловлена социофобией, потом просто потому что нет сил и желания. Помогают препы, повышающие дофаминовую активность, но полностью на уровень нормы не выводят. Психотерапия не помогает.
Уровень жизни снижен. Сижу дома на инвалидности (третья бессрочная).
  • 0
F20.014

#289 North Wind

North Wind

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Village

Отправлено 29 Апрель 2023 - 11:54

По лечению, сульпирид 50+50, габапентин 8 капсул в сутки, фенибут столько же, из адов миртазапин (30 на ночь), амик (100 мг в сутки), азафен (150 мг) или пиразидол (200 мг), от ИОЗ головные боли. Для сна атаракс (25 мг), хлорпротиксен (15 мг), тизерцин (25 мг), не постоянно. Карбамазепин как нормотимик (400 мг в сутки). При параноидных идеях рисперидон или галоперидол (дозировки не помню, что-то вроде 4 мг и 7,5 мг в сутки)
  • 0
F20.014

#290 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 033 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 29 Апрель 2023 - 02:36

North Wind


m.despair

 

Темы объединены. Не стоит создавать множество профилей на форуме


  • 1

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами шизофрения, карсоны, дурашливость, депрессия




Copyright © 2024 Нейролептик.ру