Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Не помогают препараты


Сообщений в теме: 40

#1 oilhunt12

oilhunt12

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Черкассы

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 08:14

Здравствуйте! Мне 31 год . Моя проблема началась три года назад. Я раньше был нормальным психически. Но однажды прошел посвящение в один вид магии и меня накрыло. Я начал ощущать что то от людей, по телу куча ощущений, тело гнуть начало, и постоянно как что то черное во мне, что передает эти ощущения мне от людей. Трудно вообщем это все описать. Себя собой перестал чувствовать. Самому это убрать не удалось. Обратился к психиатрам. Дважды лежал в стационаре. Один раз проходил даже инсулиношоковую терапию, но она прошла неудачно так как меня не смогли ввести в кому даже на 45 ед. инсулина. Ничего не помогло мне. Принимал 7 месяцев оланзапин в дозировке 20 мг -- без эффекта, арилентал пол года -- 20м г -- без эффекта. Торендо начал принимать , 2 месяца -- без ээфекта, но на нем было очень плохо физически -- не зашел мне.  Полтора месяца лишь его принимал -- без эффекта. Диагноз точно свой не знаю. Врачи не сказали толком, а я не настаивал. НЕ знаю что делать-- многое перепробовал. Ничего не помогает убрать эти ощущения и вернуть себя. Что можете посоветовать?Спасибо.


  • 0

#2 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 407 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, рисовать, 3д моделировать

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 08:17

Я раньше был нормальным психически. Но однажды прошел посвящение в один вид магии и меня накрыло. 

Не были вы нормальным. Был вялотекущий продорм.

Скорее всего параноидальная шизофрения, присупообразно-прогридиентная

 

Заочно вам никто ничего не сможет посоветовать. Нейролптики в больших\максимальных дозах. Какие именно решит очно врач

 

При резистентности часто применяют азалептин в больших дозах 300+ мг\сут вплоть до 600-900мг


  • 0

I love you %username not exists%


#3 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 08:22

Узнайте свой диагноз и напишите тут в консультацию у специалиста Гилеву.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#4 oilhunt12

oilhunt12

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Черкассы

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 09:01

Не были вы нормальным. Был вялотекущий продорм.

Скорее всего параноидальная шизофрения, присупообразно-прогридиентная

 

Заочно вам никто ничего не сможет посоветовать. Нейролптики в больших\максимальных дозах. Какие именно решит очно врач

 

При резистентности часто применяют азалептин в больших дозах 300+ мг\сут вплоть до 600-900мг

 

Не были вы нормальным. Был вялотекущий продорм.

Скорее всего параноидальная шизофрения, присупообразно-прогридиентная

 

Заочно вам никто ничего не сможет посоветовать. Нейролптики в больших\максимальных дозах. Какие именно решит очно врач

 

При резистентности часто применяют азалептин в больших дозах 300+ мг\сут вплоть до 600-900мг

Да нормально все было. Йогой занимался, а потом начал мантрами заниматься, вот и дошел до такого что накрыло меня. Параной, глюков и прочего до того посвящения триклятого не было.


Не были вы нормальным. Был вялотекущий продорм.

Скорее всего параноидальная шизофрения, присупообразно-прогридиентная

 

Заочно вам никто ничего не сможет посоветовать. Нейролптики в больших\максимальных дозах. Какие именно решит очно врач

 

При резистентности часто применяют азалептин в больших дозах 300+ мг\сут вплоть до 600-900мг

Клозапин в малых дозах давали в стационаре , когда лежал. Но не пошел -- формула крови была плохой и врач отменил его.


  • 0

#5 oilhunt12

oilhunt12

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Черкассы

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 09:03

Узнайте свой диагноз и напишите тут в консультацию у специалиста Гилеву.

Врачу писал в консультации специалиста. Ответа мне не дал.


  • 0

#6 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 09:06

Врачу писал в консультации специалиста. Ответа мне не дал.

Это бесплатная консультация, подождите несколько дней и он ответит.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#7 oilhunt12

oilhunt12

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Черкассы

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 09:14

Это бесплатная консультация, подождите несколько дней и он ответит.

Я просто посмотрел , что он за этот период всем ответил , кроме меня, что странно.


  • 0

#8 oilhunt12

oilhunt12

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Черкассы

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 02:53

Это бесплатная консультация, подождите несколько дней и он ответит.

доктор ничего конкретного не посоветовал. Мол надо разбиратся и подбирать лечение.
  • 0

#9 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 02:59

доктор ничего конкретного не посоветовал. Мол надо разбиратся и подбирать лечение.

 

А что вы хотели от общения через форум? Он вам сказал, что судя по лечению р-во шизофренического спектра. Универсальных вариантов нет. Антипсихотиком довольно много, нужно подбирать. При резистентных случаях принимают азалептин, либо делают ЭСТ.


  • 1

#10 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 03:51

доктор ничего конкретного не посоветовал. Мол надо разбиратся и подбирать лечение.


Медицина так и работает, надо установить диагноз и подбирать лечение. Отказываться от препарата стоит только если есть опасные для жизни побочки (как у клозапина), остальные можно перетерпеть и пройдут. Если это шизо - то оно не лечится и придется всю жизнь принимать таблетки.
  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру