Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Не помогают препараты


Сообщений в теме: 40

#11 oilhunt12

oilhunt12

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Черкассы

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 10:49

Если оно не лечится то зачем принимать таблетки? Хуже поверьте не будет даже если таблетки не принимать. Оно у меня не ухудшается. Как получил после того посвящения какое то состояние то так оно и держится.
  • 0

#12 oilhunt12

oilhunt12

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Черкассы

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 10:55

А что вы хотели от общения через форум? Он вам сказал, что судя по лечению р-во шизофренического спектра. Универсальных вариантов нет. Антипсихотиком довольно много, нужно подбирать. При резистентных случаях принимают азалептин, либо делают ЭСТ.

.
Я и без врача знаю что у меня по критериям психиатрии что то типа шизофрении. У меня критика есть и я адекватен абсолютно. Но то что таблетки мне, как мертвому припарка, говорит о том что что то не так.. Мне вааше тут человек, что дал то посвящение, сказал что то теперь у меня дар такой. Но я и врагу не пожелаю такого дара.

Медицина так и работает, надо установить диагноз и подбирать лечение. Отказываться от препарата стоит только если есть опасные для жизни побочки (как у клозапина), остальные можно перетерпеть и пройдут. Если это шизо - то оно не лечится и придется всю жизнь принимать таблетки.

Зачем принимать таблетки, если оно не лечится?
  • 0

#13 oilhunt12

oilhunt12

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Черкассы

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 11:23

Не были вы нормальным. Был вялотекущий продорм.

Скорее всего параноидальная шизофрения, присупообразно-прогридиентная

 

Заочно вам никто ничего не сможет посоветовать. Нейролптики в больших\максимальных дозах. Какие именно решит очно врач

 

При резистентности часто применяют азалептин в больших дозах 300+ мг\сут вплоть до 600-900мг

Сам решил пить азалептол . Без врача. Начал с малой дозы. Давление упало и чуть обморок не потерял. Но продолжу пить. Через неделю пойду сдам кровь на анализ лейкоцитов. Вдруг нормально будет. Надо как то хотя бі до 300 мг азалептол довести. Паралельно пью еще плантарум и депратал.


  • 0

#14 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 01:17

Раз не помогают препараты, завязывайте с ними, значит (это не вам, оilhunt 12, просто название темы давно напрашивается на такой ответ)
  • 0

#15 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 406 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, рисовать, 3д моделировать

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 01:19

Я тебя люблю Гиена


  • 0

I love you %username not exists%


#16 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 01:21

Я тебя люблю Гиена

:) спасибо
  • 1

#17 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 601 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 01:29

.
Я и без врача знаю что у меня по критериям психиатрии что то типа шизофрении. У меня критика есть и я адекватен абсолютно. Но то что таблетки мне, как мертвому припарка, говорит о том что что то не так.. Мне вааше тут человек, что дал то посвящение, сказал что то теперь у меня дар такой. Но я и врагу не пожелаю такого дара.
Зачем принимать таблетки, если оно не лечится?


Зачем принимать таблетки? Хороший вопрос, если терапевтический эффект превышает побочки то почему бы и не попить?
  • 0

#18 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 01:29

Раз не помогают препараты, завязывайте с ними, значит (это не вам, оilhunt 12, просто название темы давно напрашивается на такой ответ)

Васе тоже завязывать?


  • 0
Гойда!

#19 oilhunt12

oilhunt12

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Черкассы

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 01:32

Раз не помогают препараты, завязывайте с ними, значит (это не вам, оilhunt 12, просто название темы давно напрашивается на такой ответ)

Но какой тогда выход? Должно быть лечение какое то . Я уже отчаялся. Или значит проблема все таки мистическая и надо искать выходы таким способом-- мистическим.


  • 0

#20 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 01:34

Но какой тогда выход? Должно быть лечение какое то . Я уже отчаялся. Или значит проблема все таки мистическая и надо искать выходы таким способом-- мистическим.

Выход - это психиатрический стационар и современные адекватные назначения там.


  • 0
Гойда!



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру