Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Мне плохо, хочу сдохнуть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#11 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 405 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, рисовать, 3д моделировать

Отправлено 29 Декабрь 2021 - 12:43

Угу. Сменим тему.

Вообще глупость несусветная конечно - как будто от того что замалчивается проблема, что то лучше станет. Типа у всех всё нормально) Но таких у нас "понятия" (законы)

Вон даже видео с темой эвтаназии в Швейцарии (новостной зарубежный сюжет для телика - история из жизни кого то там) роскомнадзор заблочил.

На фоне реформы (оптимизации) системы психиатрической помощи в Москве нынче каждый день то на одной ветке то на другой поезда стоят (по понятным причинам)

Лучше бы в интернете народ выговорился

 

 

Ну а автору темы - если вся беда в алкоголе - то вы не один такой. Информации по алкоголизму куча.

А я бы рад наоборот бы спится. Чтобы забыть о реальности. Но надоедает пить, просто уже плохо и отвратно продолжать и прекращаешь надолго

 

Хотя если БАР - то у автора просто депрессивная фаза. Возможно уже наступила мания и наоборот всё очень хорошо.


  • 0

I love you %username not exists%


#12 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Декабрь 2021 - 12:55

Автор пропала
  • 0

#13 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 29 Декабрь 2021 - 01:55

Знаю что такое «мат» а про пат ещё не слышал.
Тогда лучше прекратить)

Пат хорошая штука, королёк не туда ни сюда, ни мат ему поставить, но и ходить он никуда не может. Если ты проигрывал, но ситуация довелось до пата, считай, ты морально выиграл))
  • 0

#14 ДЦП boy

ДЦП boy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Декабрь 2021 - 02:53

Слабак как раз тот кто дошёл до этого (суицида) сильные же наоборот, не сдаются и живут

Давай разберем по частям тобою написанное. Если тот, кто до этого дошел - слабак, это означает, что есть некий судья, который определяет, кто слабак, а кто нет. Проанализируем, кто может быть этим судьей.

1. Сам человек. Но самому себя судить глупо. Человек со своей жизнью может делать что угодно. Жизнь моя, что хочу, то и делаю. Сам себя как хочу, так оцениваю.
2. Общество. Многие из нас - изгои общества, следовательно, мнение общества нас интересует чуть менее чем никак.
3. Бога нет, следовательно, он нас не осудит.

Итак, нет никого, кто бы судил о том, кто слабак, а кто нет. Поэтому все дозволено.

Можешь еще вспомнить пугалки с форума "победишь", пропагандирующие религию и военный долг.


  • 0

Органическое поражение мозга смешанного генеза
F84.5 - синдром Аспергера


#15 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 29 Декабрь 2021 - 03:11

Проанализируем, кто может быть этим судьей.

1. Сам человек. Но самому себя судить глупо. Человек со своей жизнью может делать что угодно. Жизнь моя, что хочу, то и делаю. Сам себя как хочу, так оцениваю.
2. Общество. Многие из нас - изгои общества, следовательно, мнение общества нас интересует чуть менее чем никак.
3. Бога нет, следовательно, он нас не осудит.

Итак, нет никого, кто бы судил о том, кто слабак, а кто нет. Поэтому все дозволено.
.

Ничего так троллишь.
  • 0

#16 ДЦП boy

ДЦП boy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Декабрь 2021 - 04:13

Ничего так троллишь.

У меня, кстати, горло болит, плохое самочувствие и пропало обоняние
Это после дурки
Ложиться в дурку - одни проблемы


  • 0

Органическое поражение мозга смешанного генеза
F84.5 - синдром Аспергера


#17 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 29 Декабрь 2021 - 07:56

Угу. Сменим тему.

Вообще глупость несусветная конечно - как будто от того что замалчивается проблема, что то лучше станет. Типа у всех всё нормально) Но таких у нас "понятия" (законы)

Вон даже видео с темой эвтаназии в Швейцарии (новостной зарубежный сюжет для телика - история из жизни кого то там) роскомнадзор заблочил.

На фоне реформы (оптимизации) системы психиатрической помощи в Москве нынче каждый день то на одной ветке то на другой поезда стоят (по понятным причинам)

Лучше бы в интернете народ выговорился

 

 

Ну а автору темы - если вся беда в алкоголе - то вы не один такой. Информации по алкоголизму куча.

А я бы рад наоборот бы спится. Чтобы забыть о реальности. Но надоедает пить, просто уже плохо и отвратно продолжать и прекращаешь надолго

 

Хотя если БАР - то у автора просто депрессивная фаза. Возможно уже наступила мания и наоборот всё очень хорошо.

Ну я не вижу, чтобы у тебя прям прогрессировала негативка, а уж тем более дефект.

Развёрнутая подача, разнообразные темы.

Я сейчас от 75 квета себя невнятнее чувствую и не могу такое формулировать.


  • 1







Copyright © 2024 Нейролептик.ру