Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Нарушение сна после стресса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#11 Marik33

Marik33

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 03:40

А в чём нервный срыв проявлялся? Как то слишком жостко от этого хлорпротексен пить. Его главным образом при шизофрении применяют. И то, когда более мягкие препараты не помогают.
Сам не знаю сможете ли вы теперь сами спать. Не врачи а скоты, без тяжёлого психоза такой препарат сразу назначать


Меня довели на работе сотрудники (сменилось руководство и меня начали выживать из коллектива). Я попал в ПНД и рассказал все что творилось на работе, а они решили что мне все это причудилось и привидилось. Диагноз поставили такой: Острое полиморфное психотическое расстройство с симптомами шизофрении F 23.1.
С диагнозом я не согласен, как и с лечением ( лечение я бросил). У меня нет никакой шизофрении, у меня был просто сильный стресс, который спровоцировал бессонницу. Но так как я лежал в ПНД я не знал какие лекарства мне дают и от чего лечат... Теперь пытаюсь сам себя вытащить из этого ада.
  • 0

#12 Рамик

Рамик

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 04:11

Создайте тему в разделе консультаций, там доктор лучше свое мнение скажет. Так то в инструкции укола именно положительное влияние на сон.
А про тревогу, я за себя скажу, много лет я с ней жила и не ощущала и не понимала, пока не стала принимать сертралин. Только сейчас я поняла, что такое тревога для меня, когда моё состояние начало меняться в лучшую сторону

Может мне тоже попробовать сертралин? уже 9 месяц пошел, как какая то непонятная тревога перед засыпанием (даже не тревога, а уже беспокойство). Все началось также с сильного стресса


  • 0

#13 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 04:51

Меня довели на работе сотрудники (сменилось руководство и меня начали выживать из коллектива). Я попал в ПНД и рассказал все что творилось на работе, а они решили что мне все это причудилось и привидилось. Диагноз поставили такой: Острое полиморфное психотическое расстройство с симптомами шизофрении F 23.1.
С диагнозом я не согласен, как и с лечением ( лечение я бросил). У меня нет никакой шизофрении, у меня был просто сильный стресс, который спровоцировал бессонницу. Но так как я лежал в ПНД я не знал какие лекарства мне дают и от чего лечат... Теперь пытаюсь сам себя вытащить из этого ада.

А уколы кто тебе ставит?
  • 0

#14 Marik33

Marik33

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 05:06

А уколы кто тебе ставит?

В диспансере ставит медсестра


  • 0

#15 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 11:27

У вас скорее всего развилась депрессия из-за приема труксала, нужен СИОЗС антидепрессант + снотворный антидепрессант типа миртазапина. Труксал нужно отменять очень постепенно маленькими шагами в течении месяцев.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#16 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 11:45

Может мне тоже попробовать сертралин? уже 9 месяц пошел, как какая то непонятная тревога перед засыпанием (даже не тревога, а уже беспокойство). Все началось также с сильного стресса

Лучше золофт оригинал, но вообще конечно по назначению врача, кому то сертралин наоборот разгоняет тревогу
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру