Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Нейролептики при шизо* тревоге и обессии


В теме одно сообщение

#1 fuoluf

fuoluf

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moskov

Отправлено 04 Январь 2022 - 11:09

Имеется тревога, фобии ситуаций и обессии, прокручивающие фобические мысли в голове. Час невероятного ощущения ужаса, потом мысль отступает... А затем новая, а иногда несколько сразу. В особо эпические моменты ужас можно было сравнить с сильнейшим бед-трипом, только при нем все кажется временным, а тут ощущение что это не закончится никогда.

 

сиозс частично помогали, помогает отсутствие стресса. кломипрамин убрал обессии, он делал больно иначе, хаха. Короче я подозреваю у себя вложенные в шизо*типическую/вялую шизофрению обессии / фобии / тревожные, тем более был параноидальный психоз.

 

Это направление не особо популярно, такое может быть? Как сильно может купироваться нейролептиками? Принимаю 10мг оланзапина уже 6 дней, правда много другого делаю, но отметил, что обессия приходит, дает под дых, и быстро уходит, а не мучает весь вечер, это на фоне сиозс который сам по себе процентов на 70 срезает обессии. На настроение не влияет, даже повышенную продуктивность ощущаю.

 

Общая тревожность сохранена, но чувствуется, что она стала шататься от случая к случаю, и в какие-то моменты стало "срезать углы". Ощущаю уменьшение эмоциональных зависимостей, появилась какая-то невозмутимость.

 

Равновесная концентрация достигается через 1 неделю ежедневного приема

 

Если это все от шизо* причин, через какое время оланзапин развернется на полную?


  • 0

#2 fuoluf

fuoluf

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moskov

Отправлено 04 Январь 2022 - 11:39

Кстати вот негативная симптоматика есть, ощутимая, просто сильно портится настроение когда нужно что-то делать, становится невозможно делать когда на краю от гибели и нужно делать... Но если я через кпт замотивирую себя то ненадолго могу себя все-таки мотивировать


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру