Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Антидепрессанты и Тиннитус, связь.

Тиннитус Шум в ушах Шум в голове звон в ушах

Сообщений в теме: 42

#21 Бублик

Бублик

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:воронеж
  • Интересы:Веганство

Отправлено 04 Февраль 2022 - 01:41

Поинтересуйтесь им, вы вроде как раз хотели добавить нормотимик?

Привет Гиена, как ты? давно не виделись и вот опять знакомые ники) Подскажи есть побочки от Ламотриджина и вообще какое оказывает влияние? Овоща можно поймать?


  • 0

#22 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 05 Февраль 2022 - 03:28

Привет, Бублик) Подхватила ковид что-то гриппообразное, смотрю по утрам ночам бредовые сны.
Лам я лично не ела, но тщательно его изучала и прочла всю ветку-), потому что собираюсь его юзать. Хотя учитывая, что в качестве антика я склоняюсь к бринтелликсу, кажется, это будет довольно дикое сочетание.
Могу немного сказать по теме, с точки зрения антидепрессантов в добавку к уже имеющемуся тиннитусу. С чем связано такое различие, не знаю. Флу не изменил ни качество, ни количество шума, иксел понизил тон музыки и сделал её просто невыносимо муторной и тяжёлой, страттера делала музыку разнообразной и эпичной XD
Эсциталопрам - почти бинго- приглушил и отодвинул её подальше, сделал ненавязчивым фоном.
От габы, и большинства ноотропов, кроме пирацетама и производных, усиливается до какофонии почти. Не знаю, будут ли эти наблюдения чем-то полезны, но хоть ради интереса и чтобы самой не забыть)
Делала две попытки избавиться от этой напасти с помощью бетагистина, но дольше чем на месяц меня не хватало, а его надо долго пить. Но интуиция бухтела, что ничего не выйдет, и у меня сложные отношения с гистамином...
А тебе удалось приглушить? Лам тоже ещё не пробовал?
upd >Овоща можно поймать?> думаю, можно, но шансов немного, судя по отзывам. Говорят, наоборот.
  • 0

#23 Бублик

Бублик

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:воронеж
  • Интересы:Веганство

Отправлено 05 Февраль 2022 - 06:56

Пока в процессе лечения, иногда шум стихает иногда усиливается.

Ищу ключик, как правильно настроить свои нейросети. 

Пробовал много чего, помогали лишь бензодиазепины и ток на время. 

Слышал пару историй кому помогли противоэпилептические препы, транки и нейролептики.

Мне кажется что стрессы, тревога усиливают шум. 

Вообще хочу какой нить безопасный нормотимик попробовать, выбираю преп, лам вроде норм, плюс с антидепрессивным эффектом и противоэпилептическим.

 

Поправляйся) 


  • 0

#24 Чувак

Чувак

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет
  • Интересы:нет

Отправлено 05 Февраль 2022 - 07:15

Пока в процессе лечения, иногда шум стихает иногда усиливается.

Ищу ключик, как правильно настроить свои нейросети. 

Пробовал много чего, помогали лишь бензодиазепины и ток на время. 

Слышал пару историй кому помогли противоэпилептические препы, транки и нейролептики.

Мне кажется что стрессы, тревога усиливают шум. 

Вообще хочу какой нить безопасный нормотимик попробовать, выбираю преп, лам вроде норм, плюс с антидепрессивным эффектом и противоэпилептическим.

 

Поправляйся) 

Если шум не исчезнет, то привыкнете со временем. У меня он уже лет 10, я давно к нему привык, не обращаю внимание. Только сейчас на дулоксетине шум стал сильнее, но и то как-то особо не парит.


  • 0

#25 Бублик

Бублик

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:воронеж
  • Интересы:Веганство

Отправлено 05 Февраль 2022 - 08:31

Наверное... Но, не хотелось бы. 


  • 0

#26 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Февраль 2022 - 08:37

Наверное... Но, не хотелось бы.

Шум в ушах... Бубль тебе заняться нечем? У людей тут серьезные проблемы, а ты какой-то шум в ушах...
  • -2

#27 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 05 Февраль 2022 - 09:25

Ищу ключик, как правильно настроить свои нейросети.
Пробовал много чего, помогали лишь бензодиазепины и ток на время.
Мне кажется что стрессы, тревога усиливают шум.

Поправляйся)

Спасибо) Лечусь имбирным сиропом и лимонами XD
Насчёт усиления/изменения , за годы не смогла понять, от чего конкретно зависит и переключается. Возможно, и от усталости, и от погоды. Иногда помогает поспать полчаса - но из-за шума же и не можешь)
Тревога, мне кажется, наоборот отдаляет его, приглушает... хотя вот нор в икселе этого не делал. Но у меня и тревоги от него не было. Может, кортизольная тревога)
Ты был у сурдологов, пока не поздно? Только не у тех, кому лишь бы впарить слуховые аппараты.

Шум в ушах... Бубль тебе заняться нечем? У людей тут серьезные проблемы, а ты какой-то шум в ушах...

Ты, похоже, не понимаешь, что это такое, и как может сводить с ума и приводить к паранойе, когда тебе постоянно чудится (не чудится) то домофон, то сирена, и тишина недоступная мечта, а пластинки в голове меняются сами от ритма твоих шагов.
Досадны такие твои слова.
  • 0

#28 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 05 Февраль 2022 - 09:43

Спасибо) Лечусь имбирным сиропом и лимонами XD
Насчёт усиления/изменения , за годы не смогла понять, от чего конкретно зависит и переключается. Возможно, и от усталости, и от погоды. Иногда помогает поспать полчаса - но из-за шума же и не можешь)
Тревога, мне кажется, наоборот отдаляет его, приглушает... хотя вот нор в икселе этого не делал. Но у меня и тревоги от него не было. Может, кортизольная тревога)
Ты был у сурдологов, пока не поздно? Только не у тех, кому лишь бы впарить слуховые аппараты.

Ты, похоже, не понимаешь, что это такое, и как может сводить с ума и приводить к паранойе, когда тебе постоянно чудится (не чудится) то домофон, то сирена, и тишина недоступная мечта, а пластинки в голове меняются сами от ритма твоих шагов.
Досадны такие твои слова.

Поставь ему минусик как и мне за досаду.
  • -1
Гойда!

#29 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Февраль 2022 - 09:45

Спасибо) Лечусь имбирным сиропом и лимонами XD
Насчёт усиления/изменения , за годы не смогла понять, от чего конкретно зависит и переключается. Возможно, и от усталости, и от погоды. Иногда помогает поспать полчаса - но из-за шума же и не можешь)
Тревога, мне кажется, наоборот отдаляет его, приглушает... хотя вот нор в икселе этого не делал. Но у меня и тревоги от него не было. Может, кортизольная тревога)
Ты был у сурдологов, пока не поздно? Только не у тех, кому лишь бы впарить слуховые аппараты.

Ты, похоже, не понимаешь, что это такое, и как может сводить с ума и приводить к паранойе, когда тебе постоянно чудится (не чудится) то домофон, то сирена, и тишина недоступная мечта, а пластинки в голове меняются сами от ритма твоих шагов.
Досадны такие твои слова.

Шум в голове и шум в ушах это не одно и тоже.
  • 0

#30 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 05 Февраль 2022 - 10:06

Шум в голове и шум в ушах это не одно и тоже.

Я эти нюансы знаю досконально. Как шум может не перейти в голову, постоянно будучи в ушах?) Стереосистема, бро
И про болезнь Меньера, и про побочки от гентамицина и ганцикловира советую почитать.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами Тиннитус, Шум в ушах, Шум в голове, звон в ушах




Copyright © 2024 Нейролептик.ру